Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Знатно каму-то припеклоу.

не думаю что у тех кто болеет со времен митча и твисты пригорает по таким "мелочам", просто это реально смешно, когда менеджмент империи такую хуйню творит :D

Пфф... ну ты сравнил

в тот раз в команде было -2 и игры никакой вот и взяли хоть кого, чтоб на квалах выступить

а в этот раз были, грубо говоря, третьими в Европе по игре и все ведь верили что станут первыми в мире, но это кого-то не устроило и заменили игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатно каму-то припеклоу.

не думаю что у тех кто болеет со времен митча и твисты пригорает по таким "мелочам", просто это реально смешно, когда менеджмент империи такую хуйню творит :D

Пфф... ну ты сравнил

в тот раз в команде было -2 и игры никакой вот и взяли хоть кого, чтоб на квалах выступить

а в этот раз были, грубо говоря, третьими в Европе по игре и все ведь верили что станут первыми в мире, но это кого-то не устроило и заменили игрока.

временами митча и твистой я отметил как конец всему пред интернешаловскому пириуду, когда Империя с фанником могла обыгрывать весь мировой топ, но в итоге даже на ТИ не попала. После ухода того же фанника столько говна было в игре империи, что припикало просто невероятно.

Я не согласен на 200% с решением о кике Скандала, имхо нужно было ЛЮБЫМИ способами решать этот конфликт. Кик был самым простым решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз после ти3 решил ставки поставить. пока не прогадал. надеюсь роксы не подведут. кстати скажите какой счет с вп(по килам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз после ти3 решил ставки поставить. пока не прогадал. надеюсь роксы не подведут. кстати скажите какой счет с вп(по килам).

Видимо ты слишком хорошо разбираешься в ставках. Пиздуй в топик ладдера


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля надеюсь они перестанут страдать хуйней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересны два вопроса

1. Когда оффициально признают, что с заменой Скандала лоханулись?

2. И кто за это будет отвечать? Опять на Анахроникса всё покатят как всегда?

ты головой думаешь?

если люди говорят что он не хотел с ними играть - то нахуй им продолжать с ним играть

голову включи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз после ти3 решил ставки поставить. пока не прогадал. надеюсь роксы не подведут. кстати скажите какой счет с вп(по килам).

Видимо ты слишком хорошо разбираешься в ставках. Пиздуй в топик ладдера

ты нахуя так пригораешь??? зачем мне в топик старладдера, если я хочу узнать счет уже прошедшей игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатно каму-то припеклоу.

не думаю что у тех кто болеет со времен митча и твисты пригорает по таким "мелочам", просто это реально смешно, когда менеджмент империи такую хуйню творит :D

Пфф... ну ты сравнил

в тот раз в команде было -2 и игры никакой вот и взяли хоть кого, чтоб на квалах выступить

а в этот раз были, грубо говоря, третьими в Европе по игре и все ведь верили что станут первыми в мире, но это кого-то не устроило и заменили игрока.

временами митча и твистой я отметил как конец всему пред интернешаловскому пириуду, когда Империя с фанником могла обыгрывать весь мировой топ, но в итоге даже на ТИ не попала. После ухода того же фанника столько говна было в игре империи, что припикало просто невероятно.

Я не согласен на 200% с решением о кике Скандала, имхо нужно было ЛЮБЫМИ способами решать этот конфликт. Кик был самым простым решением.

человек не делает свою работу - нахуй он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз после ти3 решил ставки поставить. пока не прогадал. надеюсь роксы не подведут. кстати скажите какой счет с вп(по килам).

Видимо ты слишком хорошо разбираешься в ставках. Пиздуй в топик ладдера

ты нахуя так пригораешь??? зачем мне в топик старладдера, если я хочу узнать счет уже прошедшей игры

Потому что это топик команды, а не прошедшей игры в рамках старладдера. ИДИ В ТОПИК ЛАДДЕРА ИЛИ СЕМЁРКУ ВЫПИШУТ АУ


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

первый раз после ти3 решил ставки поставить. пока не прогадал. надеюсь роксы не подведут. кстати скажите какой счет с вп(по килам).

Видимо ты слишком хорошо разбираешься в ставках. Пиздуй в топик ладдера

ты нахуя так пригораешь??? зачем мне в топик старладдера, если я хочу узнать счет уже прошедшей игры

Потому что это топик команды, а не прошедшей игры в рамках старладдера. ИДИ В ТОПИК ЛАДДЕРА ИЛИ СЕМЁРКУ ВЫПИШУТ АУ

 

да ты ёбу дал походу.

это топик команды. это команда провела игру на старладдере. я спашиваю про статистику этой игры. какую семерку нахуй??? мозги потекли чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

первый раз после ти3 решил ставки поставить. пока не прогадал. надеюсь роксы не подведут. кстати скажите какой счет с вп(по килам).

Видимо ты слишком хорошо разбираешься в ставках. Пиздуй в топик ладдера

ты нахуя так пригораешь??? зачем мне в топик старладдера, если я хочу узнать счет уже прошедшей игры

Потому что это топик команды, а не прошедшей игры в рамках старладдера. ИДИ В ТОПИК ЛАДДЕРА ИЛИ СЕМЁРКУ ВЫПИШУТ АУ

 

да ты ёбу дал походу.

это топик команды. это команда провела игру на старладдере. я спашиваю про статистику этой игры. какую семерку нахуй??? мозги потекли чтоль?

надо валить из этой темы.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поздравляю пацаны, вы теперь топ 1

 

http://www.joindota....e-vs-virtus-pro

 

битва за топ хуевого


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю пацаны, вы теперь топ 1

 

http://www.joindota....e-vs-virtus-pro

 

битва за топ хуевого

печально конечно это признавать, но все 3 российских коллектива (вп, империя и роксы) похоже по очереди будут у друг друга отнимать позиции в "топе хуевого". Лучше бы конечно одну нормальную команду, чем 3 таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ночь сначала эмпаир стали топ хуевыми, потом роксы, а затем ими снова стали вп, так что ничего не поменялось.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне вот интересны два вопроса

1. Когда оффициально признают, что с заменой Скандала лоханулись?

2. И кто за это будет отвечать? Опять на Анахроникса всё покатят как всегда?

ты головой думаешь?

если люди говорят что он не хотел с ними играть - то нахуй им продолжать с ним играть

голову включи

Проблема не совсем в кике скандала, а во взятии пердалюшена.Насколько я знаю, ему даже 18 не будет перед ти4, так что его попадание туда маловероятно.

До кика скандала был уверен, что прямой слот на ти получат, а теперь что то сомневаюсь


Изменено пользователем goldenaxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой ит4? пусть сначала игру наладят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че за хуйня с ними происходит

за 18 минут от ссд отлетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в говне

больше добавить нечего


07ef1d895c39.png c6ee6b49f2ea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че за хуйня с ними происходит

за 18 минут от ссд отлетели

Хуета в миде просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да че за хуйня с ними происходит

за 18 минут от ссд отлетели

 

Опять на нетолике от ССД отлетели щас? Полным составом играли?


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...