Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чото в голос с фанатов этой команды. Когда они были на уровне топ команд, глорили, болели, обмазывались Ванскором. А тут пара поражений и все, уже не болеем, кому топан отдать итд.

Хуесосы

да пошли вы на х**, которые раз в месяц зайдут и ляпнут какую то хуету

 

Команда это прежде всего игроки. Этот ебаный менеджмент Империи творит непонятно что, и у нас от этого пригорает не по детски. Сначало ситуация с Фанником, когда он тащил в Империи не по хуйне. Дальше - Гоблак и Сайлен, и за того что не смогли разрулить нормально конфликт. Потом - Скандал. Самое главное, эти уебаны все свалили на Рому, дескать парень не тренеруется, с командой не общается и тд. тп. Типа мы понимаем что ОН сделал для команды, но нам нужны результаты и нам пришлось кикнуть его. И БЛЯТЬ ВОТ ОНИ ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ.

 

Только подуймайте кто, по вине менеджмента Империи ушел из команды - Фанник, Гоблак, Сайлент, Скандал. Ладно еще повезло что Сайлента не забрали в тот же ВП например, так бы вообще и без него остались. Эти люди всегда делали игру в Империи. И это и есть настоящий team Empire, а не резолюшены которые сейчас играют.

 

Ну и как я понял, для топик стартера, вчерашняя игра с Релаксами стала последней каплей. Я например тоже вижу в нынешнем составе Роксов больше Империи, чем в самой Империи. Правда там йол с бзз ракалят частенько.

 

Глоры это у Альянсов (были), Спидов (после mlg), VG/DK (после их поездок на mlg/ems) и тд. А нам же просто заебала вся это хуйня уже, которая не позволяет сделать нормальный состав и удержать его уже до ТI. И сентябрь-ноябрь команда действительно играла хорошо + сами игроки даже на + морали отвечали на вопросы их фанатов. Сейчас же со всей этой хуйней парни даже на форуме не отвечают :D

 

З.Ы. Сверх гениальность после этих действия написать на сайте Империи статью про хуевость ВП. Блять они бы на себя посмотрели, потом уже говорили что то про других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото в голос с фанатов этой команды. Когда они были на уровне топ команд, глорили, болели, обмазывались Ванскором. А тут пара поражений и все, уже не болеем, кому топан отдать итд.

Хуесосы

да пошли вы на х**, которые раз в месяц зайдут и ляпнут какую то хуету

 

Команда это прежде всего игроки. Этот ебаный менеджмент Империи творит непонятно что, и у нас от этого пригорает не по детски. Сначало ситуация с Фанником, когда он тащил в Империи не по хуйне. Дальше - Гоблак и Сайлен, и за того что не смогли разрулить нормально конфликт. Потом - Скандал. Самое главное, эти уебаны все свалили на Рому, дескать парень не тренеруется, с командой не общается и тд. тп. Типа мы понимаем что ОН сделал для команды, но нам нужны результаты и нам пришлось кикнуть его. И БЛЯТЬ ВОТ ОНИ ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ.

 

Только подуймайте кто, по вине менеджмента Империи ушел из команды - Фанник, Гоблак, Сайлент, Скандал. Ладно еще повезло что Сайлента не забрали в тот же ВП например, так бы вообще и без него остались. Эти люди всегда делали игру в Империи. И это и есть настоящий team Empire, а не резолюшены которые сейчас играют.

 

Ну и как я понял, для топик стартера, вчерашняя игра с Релаксами стала последней каплей. Я например тоже вижу в нынешнем составе Роксов больше Империи, чем в самой Империи. Правда там йол с бзз ракалят частенько.

 

Глоры это у Альянсов (были), Спидов (после mlg), VG/DK (после их поездок на mlg/ems) и тд. А нам же просто заебала вся это хуйня уже, которая не позволяет сделать нормальный состав и удержать его уже до ТI. И сентябрь-ноябрь команда действительно играла хорошо + сами игроки даже на + морали отвечали на вопросы их фанатов. Сейчас же со всей этой хуйней парни даже на форуме не отвечают :D

 

З.Ы. Сверх гениальность после этих действия написать на сайте Империи статью про хуевость ВП. Блять они бы на себя посмотрели, потом уже говорили что то про других.

 

Фаник ушел не по вине менеджмента .... Его просто в Нави позвали и он ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Фаник ушел не по вине менеджмента .... Его просто в Нави позвали и он ушел

ты слышал ответ Anahronix'a после всей этой фигни? Как у них работает менеджмент?


Изменено пользователем LinaR1g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник ушел не по вине менеджмента .... Его просто в Нави позвали и он ушел

Мне интересно, у этих игроков вообще есть контракты какие-нибудь? Или всё так, на честном слове держится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В империи есть контракты.


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIP

:(

хуеево все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник ушел не по вине менеджмента .... Его просто в Нави позвали и он ушел

Мне интересно, у этих игроков вообще есть контракты какие-нибудь? Или всё так, на честном слове держится?

У Фаника как раз заканчивался контракт на тот момент, оставалось не более недели. Так что всё легитно.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там парень всё по полкам разложил. Наконец то


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на контракты. Вон бля китайцы со своей якобы идеальной системой соснули хуй когда белабрысый петушок ушел из лгд инт


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майдан Гейминг коминг :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в команде не должно быть больше 2 хохлов

если больше двух то команда обречена на провал

Как же Днове на ТИ3 ? Или 2-е место - провал?


Изменено пользователем VIzayo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В империи есть контракты.

Тогда почему из нее так легко уйти?

Где неустойки и отказ играть в другой про-команде несколько месяцев после ухода?

чето мне кажется нет там никаких контрактов и не было никогда

и не будет, время русской доты кончилось очень давно, с тех пор был только мошенник Смилянец со своей м5 и больше ничего


Изменено пользователем STARIY_KITAEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в команде не должно быть больше 2 хохлов

если больше двух то команда обречена на провал

Как же Днове на ТИ3 ? Или 2-е место - провал?

 

даунил вроде на половину хохол

а полхохла за 1 не засчитывается :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резолюшн - перехваленный главным саложуем Вилатом школьник. Мидер из него так себе.

В точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако Ванскор есть в номинации бест саппорт, а патлача нет

http://www.gosugamer...rds-2013-dota-2

Петухи из треда вп сгорят же.

 

нс последних 2года сосал хуй по кд фармя лес и не выходя из него

в топ уебанских саппортов-анскиллов он бы точно попал наравне с пуппеем на венике


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, как же мечтаю о гоблак/скандал/маг/сайлент/ванскор. Зная нашу доту вполне возможно через пол года-год.

Ты такой же как я походу , всегда тоже мечтал о таком составе . Когда ушел скандал думал что будет дизбанд в империи и будут перестановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В империи есть контракты.

Тогда почему из нее так легко уйти?

Где неустойки и отказ играть в другой про-команде несколько месяцев после ухода?

чето мне кажется нет там никаких контрактов и не было никогда

и не будет, время русской доты кончилось очень давно, с тех пор был только мошенник Смилянец со своей м5 и больше ничего

контракты эти при желании можно нахуй нарушить

фаник вообще живет в украине

наказанию он понесет за нарушение контракта только в россии

а блять ЭКСТРАДИРОВАТЬ ЗА ТО ЧТО ДОТЕР НАРУШИЛ КОНТРАКТ :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol::clown: :clown: :clown:

бтв а что случилось, почему рип империя?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...