Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля менеджмынт уебки кикнули скондала, я не буду балеть больше((((

Эта уже какойта айсикап а ни старыйдобрый ымпаир!!!!!!

Че за маладое даравание на миде, какойта оверерейтид хахол, пту мамлалетка, ахах про него велат еще говорил...

Ахахаха, ванскар тапок ветка 98 минута, ахахахахах

ya bi tebya toje vikinul, daun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля менеджмынт уебки кикнули скондала, я не буду балеть больше((((

Эта уже какойта айсикап а ни старыйдобрый ымпаир!!!!!!

Че за маладое даравание на миде, какойта оверерейтид хахол, пту мамлалетка, ахах про него велат еще говорил...

Ахахаха, ванскар тапок ветка 98 минута, ахахахахах

ya bi tebya toje vikinul, daun

ахаха лол даун не может в толстату сука :DD

да у тя же бамбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задоджили пд кап чтобы получить инвайт и не отлететь от ру бомжей :pray: :pray: узнаю стиль виртус про


 

топим

YzurAI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задоджили пд кап чтобы получить инвайт и не отлететь от ру бомжей :pray: :pray: узнаю стиль виртус про

Все правильно понял, красава big21.gif


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость flate

Бля менеджмынт уебки кикнули скондала, я не буду балеть больше((((

Эта уже какойта айсикап а ни старыйдобрый ымпаир!!!!!!

Че за маладое даравание на миде, какойта оверерейтид хахол, пту мамлалетка, ахах про него велат еще говорил...

Ахахаха, ванскар тапок ветка 98 минута, ахахахахах

ya bi tebya toje vikinul, daun

hot' ty i dalbaeb polniy, no resodaun realno pereocenen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задоджили пд кап чтобы получить инвайт и не отлететь от ру бомжей :pray: :pray: узнаю стиль виртус про

идут по стопам победителей :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задоджили пд кап чтобы получить инвайт и не отлететь от ру бомжей :pray: :pray: узнаю стиль виртус про

Тащемта там игра совпадает с финалом есп :hmm:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеются некоторые проблемы с интеренетом...

Есть где текстовая версия матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имеются некоторые проблемы с интеренетом...

Есть где текстовая версия матча?

ага, в топане еспшока - там тебе все расскажут про нагу ртз и фарм ванскора в режиме рилтайм.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваня на рубике.

пацанам ливать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща Маг ключом настучит сэдбойзам по ебалу! Глгл


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь попиздите что Ванскор и с 800 нетворса выполняет свои функции суппорта :D Провальная игра со стороны суппортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем не банить нагу и не напрягать ее по сути никак? лоу лвл дисраптор и рубик это реально очень мало урона, того же тимбера не могут убить, что уж говорить о гангах. короче пик провальный да и исполнению ужасное, серьезно артизи в пабе на наге терпит больше чем от ИПМАЕР1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 игре тоже была нага, как я понимаю? если не забанят в 3 то это уже идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь попиздите что Ванскор и с 800 нетворса выполняет свои функции суппорта :D Провальная игра со стороны суппортов

Научить ванскором суппортить, это тоже самое, что инвалида - ходить, а виртуспро - побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 игре тоже была нага, как я понимаю? если не забанят в 3 то это уже идиотизм.

первой не было :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а теперь попиздите что Ванскор и с 800 нетворса выполняет свои функции суппорта :D Провальная игра со стороны суппортов

Да им ничего не объяснишь, тем, кто это оправдывает.

Но тут не только ванскора вина. У них игра построена на том, что фармят так или иначе все, но не ванскор.

Только зачем тогда ему рубика отдавать - непонятно.


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По игре суппорты быстрее должны были апать 6ые лвла, а не бегать туда сюда. 1 раз сделали тп на мид на фб - получилось классно, далее просто так бегали.

Первый замес снизу 5х5 должны были тащить уверенно , но Сайлент умер 1ым и в итоге получилось только 3х3. Имхо если бы затащили этот замес уверенее + апнули супорты 6ые лвла пораньше могли спокойно давить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 игре тоже была нага, как я понимаю? если не забанят в 3 то это уже идиотизм.

Это была первая игра. Сэдбойс начали с 1:0 в их пользу, т.к. они по сетке виннеров прошли.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагу то можно было забанить, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...