Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Господи, почему так сложно просто порадоваться за ребят, которые смогли преодолеть свой кризис (топ 9 салоладдера, проеб емс-мораль в нулище), не стали никого кикать, а тренировались и нашли свою игру, пусть и не чемпионскую, но на которую приятно посмотреть, за которую незазорно и потопить. Почему?

Ты уж прости,но я тут заметил только одного человека который болеет за империю,все остальные высказывают своё мнение не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенное мнение "топ 16 инта азазаза недабьются ничиго пердалюшн и школьник ванскор" etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенное мнение "топ 16 инта азазаза недабьются ничиго пердалюшн и школьник ванскор" etc.

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы делаете мне вечер, господа и дама! :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп прошлогодние даже в тройку лучших команд Европы входили помнится, а империя вряд ли и в пятерку входит

кто же туда входит помимо навей, мамкин теоретик?

Ну так что же? я не теряю надежды услышать названия пяти тех загадочных европейских команд, которые на данный момент сильнее империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас Empire топ 3 европы Alliance, Na'Vi, Empire и дальше остальные

Правда они ещё не с играли с Alliance и Na'Vi

А ещё нужно меньше фидить суппортам, особенно Fly любит фидить на хардлайне, этак схожука я один на свободный хардлайн и подфармлю :D

Ваньке нужно или с кемто ходить или сидеть под т3, когда на карте не кого не видно)


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Empire топ 3 европы Alliance, Na'Vi, Empire и дальше остальные

Правда они ещё не с играли с Alliance и Na'Vi

А ещё нужно меньше фидить суппортам, особенно Fly любит фидить на хардлайне, этак схожука я один на свободный хардлайн и подфармлю :D

Ваньке нужно или с кемто ходить или сидеть под т3, когда на карте не кого не видно)

ТЫ СУКА ЕБАНУТЫЙ

ЗАПОМНИ РАС И НА ВСЕГДА ЧТО ТОП 3 ЕВРОПЫ ЭТО ROX.KIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрел попутно великой битве русских витязей игру империи с фнатиками. Эмпайр поэкспериментировали с пиком, но не прокатило. Вивера нечем было ловить, не заткнуть салом из-за бкб. Надеюсь, что в следующий раз они хотя бы забанят вивера.


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много ошибались. Правильно Лост сказал: надо было по кд ультов драться и побежать спокойно. Но решили агрессией ответить на агрессию, но фнатики умеют это делать лучше. Имхо если бы играли спокойно и аккуратно то победили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, а еще фидить на 30+ минуте на чужой половине карты по 1му не надо. Особенно если ты кэрри или оффлейнер без байбэка или тп. Сука на моих бомже 4600 ммр об этом люди знают :lol: :lol:


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет опять запикались имперцы, ни одного нормального стана


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепикали, играли-норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз имхо норм пик был, но исполнение подвело. На топе под глобал можно было убивать вивера, но с таймингами ошиблись и глобал ушел вникуда. Еще 1 глобал вроде на миде просто так заюзали.

Затем юзанули глобал на пака, который и без него умирал. И как раз этого глобала не хватило, когда их убили на миде, после снесенного т1 товера. Если бы был глобал то могли спокойно в + подраться. + ко всему этому отдачи по одному от саппов, сайлента и мага. +фидили снизу веника по кд и отдавали ему товера. Вот если бы всего этого не было и грамотно юзались глобал+инфест бомб и клэп/ульт то было бы ггвп :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резолюшен не на инвокере/шторме - можно ливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, чем был оправдан пик панды

Я чет осознал, что резолюшен як бульдог - имеет пул из трех героев :hmm:


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Empire топ 3 европы

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, чем был оправдан пик панды

Я чет осознал, что резолюшен як бульдог - имеет пул из трех героев :hmm:

А что надо было пикать? Выбора практически не оставалось. Возможно дк бы подошёл, но падна тоже вариант.

 

Вот сет от Емпаир на гирокоптера, голосуйте!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=226996954


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм сет, а в игре как выглядит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...