Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Стримчик?

Пока нету стримов. Походу, после C9 vs. VP будет стрим.

 

Так-с, у Sheever походу будет стрим игры.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрик, мега камбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил игру, что там было? Имперцы проигрывали 15 фрагов, когда глянул на счет по ходу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне советую посмотреть эту катку, эмпайр показали характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где посмотреть то? Кто стримил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, пры показали, что они дауны, включил стрим на том, как дум к фонтану за луной побежал и сразу же выключил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне советую посмотреть эту катку, эмпайр показали характер

Эмпаер в последнее время очень хорошо играют, но в этой игре они нихуя не показали, пр сами отдали эту игру, особенно этот дайв под т4, это вообще пушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорю, что пр в той игре сыграли идеально, просто было подавляющее доминирование с их стороны. Они тупо не подпускали НИКОГО к фарму. Я не видел, как там можно было зацепиться за победу, но имперцы не сдавались и использовали ошибку соперника, это и есть характер в моем понимании, "до конца гейминг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорю, что пр в той игре сыграли идеально, просто было подавляющее доминирование с их стороны. Они тупо не подпускали НИКОГО к фарму. Я не видел, как там можно было зацепиться за победу, но имперцы не сдавались и использовали ошибку соперника, это и есть характер в моем понимании, "до конца гейминг"

PR хейтили Сайлента, и очень даже успешно. Я уже было подумал, что всё, ггвп, но не тут то было.

 

http://www.team-empire.org/news/1693/

Что-то ну совсем изи для империи, кроме пров и роксов соперников нет.

У Империи слишком изи сетка.

 

Рекрод Флая :3

 

kxT9Vsr.png


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел вод 2-й игры с ПРами.

2 урока извлек:

1. Одна ошибка от мейн керри может привести к катастрофе

2. Никогда не сдавайся. Дота может перевернуться даже с 15-30.

 

А вообще, эпик кам бэк. ПРы (точнее Дум) допустили одну ошибку, а имперцы уже не отпустили. Вцепились и не отпустили. Волевая победа. Красиво. Очень понравилось. Обожаю развороты такие.

Вообще, Имперцы очень неплохо смотрятся.


Изменено пользователем timan2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все радуются камбэку, а меня больше интересует, как они довели игру до такого, что он потребовался?


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все радуются камбэку, а меня больше интересует, как они довели игру до такого, что он потребовался?

У эмпайр трипла намного слабее была, сайлент нифига не выфармил, ну и пры уверенно давили так.


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все радуются камбэку, а меня больше интересует, как они довели игру до такого, что он потребовался?

пры сильны, с ними не стыдно на равных играть

фанаты нави и альянс подтвердят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против ПРов пик проебали: абсолютно ничего не было для ранней игры, невразумительная связка саппортов, пик дизраптора-провал. Результат: +15 фрагов для пр, , 0 пространства на карте. Выводы надо делать, безусловно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздолюшн на наге далеко не артизи.. xD да и вообще как-то херовенько они против нонеймов начали =/


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанятся же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Где вы смотрите? И скиньте вод против навей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы смотрите? И скиньте вод против навей

Против Днове не играли ещё. Смотрим через спектатор в доте.

 

Вот тут ща будут стримить Империю. Кастеры ниочём офк http://www.twitch.tv/teamcedenullis


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...