Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Видимо ты долбаёб, если не понимаешь, что он здесь нахуй не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cut88 пример типичного дауна

Видимо ты долбаёб, если не понял, что это вброс с величайшего сайта виртауспро.

у него же бомж на аве лол

офк долбоеб


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит меня тролить, зиброф (

такое ощущение, что преследуешь меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ору с тех дебилов на сайте VP, там уже даже NS отбивается :) мол от флага инвайт на TI не зависит, чет в голос :lol:

А особо долбанутые фанаты пытаются доказать что Team Empire - не Российская команда и за неё как за Российскую команда не будут болеть :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так оплот даунов, не знаю как на сайте нави, но думаю они тоже в топе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит меня тролить, зиброф (

такое ощущение, что преследуешь меня

 

Хуя себе тебя разорвало от моего вброса. Спокойней надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jk3hkh3

Имхо, о ТИ говорить не рано. Ибо в марте уже должны выдавать инвайты и делать квалы, что бы составы начали усердно тренироваться и перестали тасовать игроков.

А вп пусть идут нахуй. Они квалы все равно не пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ору с тех дебилов на сайте VP, там уже даже NS отбивается :) мол от флага инвайт на TI не зависит, чет в голос :lol:

А особо долбанутые фанаты пытаются доказать что Team Empire - не Российская команда и за неё как за Российскую команда не будут болеть :avtorklif:

он говорил он флага на их сайте ничего не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит меня тролить, зиброф (

такое ощущение, что преследуешь меня

 

Хуя себе тебя разорвало от моего вброса. Спокойней надо быть.

перестань хуйню постить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, о ТИ говорить не рано. Ибо в марте уже должны выдавать инвайты и делать квалы, что бы составы начали усердно тренироваться и перестали тасовать игроков.

А вп пусть идут нахуй. Они квалы все равно не пройдут.

Думаю пройдут,но шансов даже в топ-8 попасть у них нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не все равно на флаг на их сайте? Пусть делают что хотят, они одни такие, уникальные. Мне все равно.

Сегодня с Сигма изи катка должна быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ору с тех дебилов на сайте VP, там уже даже NS отбивается :) мол от флага инвайт на TI не зависит, чет в голос :lol:

А особо долбанутые фанаты пытаются доказать что Team Empire - не Российская команда и за неё как за Российскую команда не будут болеть :avtorklif:

Ну 1 русский в составе это блять явно не русская команда. Разве что руководство русские, но 3 украинца, 1 русский и 1 татарин в команде это не русский коллектив никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ору с тех дебилов на сайте VP, там уже даже NS отбивается :) мол от флага инвайт на TI не зависит, чет в голос :lol:

А особо долбанутые фанаты пытаются доказать что Team Empire - не Российская команда и за неё как за Российскую команда не будут болеть :avtorklif:

Ну 1 русский в составе это блять явно не русская команда. Разве что руководство русские, но 3 украинца, 1 русский и 1 татарин в команде это не русский коллектив никак.

конкретно в случае россии и украины похуй какой флаг, если организация русская знач русский флаг должен быть

3 хохла и 2 русских

и похуй что он татарин, он же не хач какой то со стройки, который разговаривать не умеет по русски


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ору с тех дебилов на сайте VP, там уже даже NS отбивается :) мол от флага инвайт на TI не зависит, чет в голос :lol:

А особо долбанутые фанаты пытаются доказать что Team Empire - не Российская команда и за неё как за Российскую команда не будут болеть :avtorklif:

Ну 1 русский в составе это блять явно не русская команда. Разве что руководство русские, но 3 украинца, 1 русский и 1 татарин в команде это не русский коллектив никак.

конкретно в случае россии и украины похуй какой флаг, если организация русская знач русский флаг должен быть

3 хохла и 2 русских

и похуй что он татарин, он же не хач какой то со стройки, который разговаривать не умеет по русски

Он не славянин, это главное. Но офк это не значит, что он плохой или что-то типо того. Просто глупо считать его русским, а то что флаг русский, это приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ж ты мой, выйдите в окно со своей темой флага. Школьника обсудить более нечего? Как бабки на скамейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская команда, русский флаг, мб российский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская команда, русский флаг, мб российский

та похуй же :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская команда, русский флаг, мб российский

Ой иди нахуй со своей Путинской парашей про РОССЕЯНЕ. Есть русские, есть татары, есть башкиры. Я не хочу, чтобы меня, называя РОССЕЯНИНОМ, приравнивали к тем же татарам или башкирам. Я ничего плохого против них не говорю, но лично меня такое обобщение раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенито дело пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...