Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость jk3hkh3

Проголосовал за татарина, ибо он исправился после той хуйни на магине в матче против навей. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац империю с инвайтом


Здесь могла быть ваша реклама! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь кентавра почаще видеть, мой любимый герыч

да врятли его скоро увидим, просто всех героев мага перебанили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закономерно без шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резолюшн отлично играет последнее время. Ванскор супер. Сайлент.. Флай, Маг... Да все отлично играют! Это реально КОМАНДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на Empire и на Virtus.pro, а теперь снова на Empire и на Virtus.pro..да Empire на к о н е! Да во всех смыслах на коне! :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да там его Bruno нагружает и троллит :nate:


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там его Bruno нагружает и троллит :nate:

 

бруно предельно простые вопросы задавал, к тому же его манера речи и акцент делают вопросы еще более понятными (того же джеймса маг бы раза 3 переспрашивал), просто маг по-английски говорит на уровне пуджей с 3к ммр на еувесте. Одно "елсоу" чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да там его Bruno нагружает и троллит :nate:

 

бруно предельно простые вопросы задавал, к тому же его манера речи и акцент делают вопросы еще более понятными (того же джеймса маг бы раза 3 переспрашивал), просто маг по-английски говорит на уровне пуджей с 3к ммр на еувесте. Одно "елсоу" чего стоит.

Ну, Бруно сам сказал, что на старладдере он подходил к нему и тоби и хотел пообщаться, при этом извиняясь за свой инглиш


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там его Bruno нагружает и троллит :nate:

 

бруно предельно простые вопросы задавал, к тому же его манера речи и акцент делают вопросы еще более понятными (того же джеймса маг бы раза 3 переспрашивал), просто маг по-английски говорит на уровне пуджей с 3к ммр на еувесте. Одно "елсоу" чего стоит.

 

Ты недооцениваешь волнение, которое может появиться при таких внезапных вью на весь мир. Из головы всё вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да он прямо в начале вью сказал сорян за мой ингриш, я ничо против этого не имею, половина наших/хохлов в доте2 вообще кроме MID сказать ничо не может. Просто непонятно причем тут "троллинг бруно", когда бруно все вопросы задавал как можно более понятно и четко, без каких-либо подъебов.

 

Ты недооцениваешь волнение, которое может появиться при таких внезапных вью на весь мир. Из головы всё вылетает.

 

я тебя, отбитого, помню, но все же отвечу. Волнение может повлиять на то, что человек забывает пару слов, но когда он произносит also как "елсоу", да и вообще произношение на низком уровне - то это показатель именно скилла в ингрише, а не "волнения".


Изменено пользователем sqw3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да он прямо в начале вью сказал сорян за мой ингриш, я ничо против этого не имею, половина наших/хохлов в доте2 вообще кроме MID сказать ничо не может. Просто непонятно причем тут "троллинг бруно", когда бруно все вопросы задавал как можно более понятно и четко, без каких-либо подъебов.

 

Ты недооцениваешь волнение, которое может появиться при таких внезапных вью на весь мир. Из головы всё вылетает.

 

я тебя, отбитого, помню, но все же отвечу. Волнение может повлиять на то, что человек забывает пару слов, но когда он произносит also как "елсоу", да и вообще произношение на низком уровне - то это показатель именно скилла в ингрише, а не "волнения".

 

Ты молодец, вот только произношение и ровная, грамматически правильная речь - разные вещи. Как раз таки волнение на произношение повлияет меньше, а вот на состав предложения, подбор правильных слов и грамматики оно скажется сильно. Личный опыт.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты молодец, вот только произношение и ровная, грамматически правильная речь - разные вещи. Как раз таки волнение на произношение повлияет меньше, а вот на состав предложение, подбор правильных слов и грамматики оно скажется сильно. Личный опыт.

 

если ты по-английски говоришь на уровне мага и задумываешься над составом предложения и подбором правильных слов - конечно скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты молодец, вот только произношение и ровная, грамматически правильная речь - разные вещи. Как раз таки волнение на произношение повлияет меньше, а вот на состав предложение, подбор правильных слов и грамматики оно скажется сильно. Личный опыт.

 

если ты по-английски говоришь на уровне мага и задумываешься над составом предложения и подбором правильных слов - конечно скажется.

 

Волнение может сказаться даже если ты говоришь на родном языке. В различных интервью это очень хорошо видно.

 

Надо бы заканчивать оффтоп.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Волнение может сказаться даже если ты говоришь на родном языке. В различных интервью это очень хорошо видно.

 

Надо бы заканчивать оффтоп.

 

ты чо доказать-то хочешь? хорошо, у мага перфект ингриш скилл, а елсоу - это просто волнение, окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ничего не хочу. В первом посте вроде сказал всё. Волнение сильно влияет в таких внезапных вью. А "элосоу" это просто акцент/произношние. Бруно некоторые слова еще угарней произносит.

 

ПС. По грамматике и использованным словам уровень английского у Мага - Intermediate. Имхо офк.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи виртусов обоссали или как дело было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...