Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нет ну стрики в инете против еу команд , из которых по сути играть умеют 2-3 и играют на похуй ибо инвайты у них уже пол года как в кармане это показатель :lol:

то у меня для вас плохие новости


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет ну стрики в инете против еу команд , из которых по сути играть умеют 2-3 и играют на похуй ибо инвайты у них уже пол года как в кармане это показатель :lol:

то у меня для вас плохие новости

 

А чтоже для тебя показатель? Ланы? Капы?

У Имперцев уже

ESWC и Carnage - первое

Techlabs и ESP Shock Therapy (онлайн правда)- второе

 

Или что нужно выиграть? The Defence? only?

 

А Китайцев в прошлом году уже сватали в полный топ8.

 

Так что, у меня для тебя плохие новости... :)

 

А вообще, пусть играю как играют и все будет ОК.

Думать что будет топ 16 или топ 5 - фигня все это


Изменено пользователем timan2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 16- отличный результат, потому что если эмпайр хотя бы позовут, то явно не за красивые глаза, как это было с вп, это уже будет достижением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веточка совсем ебанулась? Я тебе напомню, что перед прошлым интом Алики и Нави ездили в китай где всех обоссали. И после этого ты говоришь про полный топ 8? НУ только если в твоем классе или где ты там это обсуждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Веточка совсем ебанулась? Я тебе напомню, что перед прошлым интом Алики и Нави ездили в китай где всех обоссали. И после этого ты говоришь про полный топ 8? НУ только если в твоем классе или где ты там это обсуждал.

 

Почитай сколько тут было красавцев, которые говорили, что Китай непобедим, адаптируется к игре Нави и тд...

Реальность была иной.

И кому как ни голубому шарику это не помнить.


Изменено пользователем timan2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веточка совсем ебанулась? Я тебе напомню, что перед прошлым интом Алики и Нави ездили в китай где всех обоссали. И после этого ты говоришь про полный топ 8? НУ только если в твоем классе или где ты там это обсуждал.

This

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веточка совсем ебанулась? Я тебе напомню, что перед прошлым интом Алики и Нави ездили в китай где всех обоссали. И после этого ты говоришь про полный топ 8? НУ только если в твоем классе или где ты там это обсуждал.

This

What?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну стрики в инете против еу команд , из которых по сути играть умеют 2-3 и играют на похуй ибо инвайты у них уже пол года как в кармане это показатель :lol:

то у меня для вас плохие новости

 

А чтоже для тебя показатель? Ланы? Капы?

У Имперцев уже

ESWC и Carnage - первое

Techlabs и ESP Shock Therapy (онлайн правда)- второе

 

Или что нужно выиграть? The Defence? only?

 

А Китайцев в прошлом году уже сватали в полный топ8.

 

Так что, у меня для тебя плохие новости... :)

 

А вообще, пусть играю как играют и все будет ОК.

Думать что будет топ 16 или топ 5 - фигня все это

 

что ? ты ебанутый совсем ?

во 1ых ты вспомни сетку есвц :lol: там и сборная учеником 5ых классов бы в призах была

во 2ых причём тут китай в прошлом году ? напомнить тебе поездки европы в китай ?

ты чем игры смотришь ? пиздец же хуевое исполнение


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да че вы тут развели, ясен хуй что по игре имперцы точно заслуживают инвайт, по стабильности они так же уже достаточно долго овнят

Формальных топ 1 на престижных турнирах конечно немного, но по сути команд которые имеют более, скажем, двух крупных побед - единицы, а прямых инвайтов достаточно много

Например у фнатиков, сигмы, cloud 9, что намного больше заслуг в этом году? - нет. Назовите просто хотя бы одну команду из европки, кроме нави и альянс, которая больше заслуживает, а таких надо несколько назвать, чтобы империи не давать прямого.


Изменено пользователем Pureluckdota

2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 16- отличный результат, потому что если эмпайр хотя бы позовут, то явно не за красивые глаза, как это было с вп, это уже будет достижением

Эмпаер позовут, потому что нет в России конкурентов, так же как и вп позвали, потому что конкурентов на прямой инвайт из России не было. Ну и вп отобрались на ВСЕ ланы 2012-2013 сезона, кроме зимнего дримхака и емса(куда не смогли взять стендина, потому что иллидан проебал паспорт) и выиграли крупный онлайн-турнир(да, сейчас 10к это смешные деньги, но за салоладдер платили 8-12), притом занимали топ2-4 в других турнирах. Так что они заслужили и наиграли на свой инвайт, как и эмпаер заслужат и наиграют, потому что они, скорее всего, выиграют млг, попадут на салоладдер, дримлигу, возможно, на впц.

Но конкуренции нет, ВООБЩЕ нет, уже второй год подряд. Рокскис - не конкуренты эмпаер, у них начало хоть что-то получиться только с приходом соло, вп - не конкуренты ни эмпаер, ни рокскис. Как и в прошлом году. Фанник сделал все правильно, уйдя из эмпаер. С ними, где он тащил команду в определенных моментах, у него был шанс только на топ16. Перейдя в нави, его стали тащить, и он стал топ2.

Так что, подведя итог, эмпаер 100% едут на инт, не только из-за своей великолепный игры сейчас, но и из-за того, что в их регионе не с кем сравнивать. А какое место они займут - зависит только от них, адаптации к новому патчу(а он обязательно будет, до или во время дримхака) и от того, как они проведут свою подготовку. Подготовятся хорошо и не упустят важные моменты - смогут попасть в топ8. Провалят подготовку - топ16.

Ну и лично мой прогноз - топ9-16(поднимутся выше, я буду удивлен и скажу "молодцы" и это будет великолепнейшим результатом), что будет, естественно, зависеть от их группы. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда какой нибудь даун врывается со своим мнением по "топ 16 инта снг бомжи"

Вам не надоело?


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 6-8 для империи будет огромным успехом, выше им не залесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда какой нибудь даун врывается со своим мнением по "топ 16 инта снг бомжи"

Вам не надоело?

Никому же не надоедает писать, что вп недостойны даже квал, так что не обессудь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например у фнатиков, сигмы, cloud 9, что намного больше заслуг в этом году? - нет. Назовите просто хотя бы одну команду из европки, кроме нави и альянс, которая больше заслуживает, а таких надо несколько назвать, чтобы империи не давать прямого.

Я тебя разочарую , но в этом году пока закончился только 1 топовый турнир и это сальный. На нем Эмпайр вообще не было. По остальным заслугам и фнатики и клоуд 9 намного впереди Эмпайр. Таки дела.

 

Но, Прямой Инвайт. Ноу дискас, если не в призах, то провал. Таки дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут инвайт ? ясен пень , что инвайт уже в кармане , но игра от этого сильнее не станет


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например у фнатиков, сигмы, cloud 9, что намного больше заслуг в этом году? - нет. Назовите просто хотя бы одну команду из европки, кроме нави и альянс, которая больше заслуживает, а таких надо несколько назвать, чтобы империи не давать прямого.

Я тебя разочарую , но в этом году пока закончился только 1 топовый турнир и это сальный. На нем Эмпайр вообще не было. По остальным заслугам и фнатики и клоуд 9 намного впереди Эмпайр. Таки дела.

 

Но, Прямой Инвайт. Ноу дискас, если не в призах, то провал. Таки дела

А намного впереди, ты как определил ?


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например у фнатиков, сигмы, cloud 9, что намного больше заслуг в этом году? - нет. Назовите просто хотя бы одну команду из европки, кроме нави и альянс, которая больше заслуживает, а таких надо несколько назвать, чтобы империи не давать прямого.

Я тебя разочарую , но в этом году пока закончился только 1 топовый турнир и это сальный. На нем Эмпайр вообще не было. По остальным заслугам и фнатики и клоуд 9 намного впереди Эмпайр. Таки дела.

 

Но, Прямой Инвайт. Ноу дискас, если не в призах, то провал. Таки дела

А намного впереди, ты как определил ?

Это я по призовым определил. После инта, Фнатики выйграли 83К бачинских, Клоуды 91К.

Для сравнения Эмпайр всего 36К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например у фнатиков, сигмы, cloud 9, что намного больше заслуг в этом году? - нет. Назовите просто хотя бы одну команду из европки, кроме нави и альянс, которая больше заслуживает, а таких надо несколько назвать, чтобы империи не давать прямого.

Я тебя разочарую , но в этом году пока закончился только 1 топовый турнир и это сальный. На нем Эмпайр вообще не было. По остальным заслугам и фнатики и клоуд 9 намного впереди Эмпайр. Таки дела.

 

Но, Прямой Инвайт. Ноу дискас, если не в призах, то провал. Таки дела

А намного впереди, ты как определил ?

Это я по призовым определил. После инта, Фнатики выйграли 83К бачинских, Клоуды 91К.

Для сравнения Эмпайр всего 36К.

А разве обсуждается врменной период "после инта" ( когда у империи не было стабильного состава), мне почему то показалось что обсуждение идет о 2014ом годе(возможно мне показалось).


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вангую пацанам место в районе топ-4, можете квотить. В прошлом году предсказал, что оранджи прыгнут выше 5-ого.


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты ебанутый, который не умеет читать. Все просто. Я писал, что в этом-то ГОДУ и не было нихуя. Только сальный закончился и то там Эмпайр не было. Значит и сравнивать не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...