Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Выпишите хуёвого уёбку.


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать :lol: Э :lol: М :lol: П :lol: А :lol: И :lol: Р


 

index.php?app=core&module=attach&section


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпишите хуёвого уёбку.

this


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем к9 юс хост, если у них 3 европейца в составе?

Хуйсосама онли на пинге 50 может добивать крипов и не собирать хуйню, видимо

Хуя ты горишь.

 

Насколько я понял, сервер поменяли потому что еу в говне, а не потому что с9 захотели.

Все остальные игры они сыграли на еу.

Не горел с этой игры

Ненавижу этерналэнви просто

Самый переоцененный игрок за всю историю д2 :nate:

Скандал, Сингсинг могут поспорить.

 

брагин же в этом списке


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, это как раз таки Ымпайр моя мама будет у всех в рот на лане брать )))))

У тех же фнатик и т.д у ВСЕХ. Потому-что это домашний чсвшный сброд. Я уже жду хоть какого-то нормального лана с норм командами, где будет моя мама ))) Хочу посмотреть как она будет хуй в рот брать и руки пажимать потом )))0000000000000000

fxd !


Изменено пользователем lolCHTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это как раз таки Ымпайр моя мама будет у всех в рот на лане брать )))))

У тех же фнатик и т.д у ВСЕХ. Потому-что это домашний чсвшный сброд. Я уже жду хоть какого-то нормального лана с норм командами, где будет моя мама ))) Хочу посмотреть как она будет хуй в рот брать и руки пажимать потом )))0000000000000000

fxd !

да ты шо, вот это ты овнишь, пощади плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь топик заставил гореть 1 уебан. Причем троллит так толсто, что я хуй знает как можно это не заметить.

Я бы даже ему поапплодировал, если бы он не был анимеблядью, глорящим другую анимеблядь.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Вголос с тех кто что то пиздят на бога-доты :pray:

Я с клауд9 общался седня в конфе на тренировке я им киданул ссылки на посты в этом топане, там бон7 чуток по русский понимает и он угорал какие тут анманерные уебаны сидят такие же как и эмпаир.

Зашквар на зашкваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алики насосали у всех т1 команд в этом году в нули во всех играх и при этом у них стрик в дохуя винов только у бомжей, 17 побед или сколько там за ласт время?

 

Вголос с тех кто что то пиздят на бога-доты :pray:

Я с клауд9 общался седня в конфе на тренировке я им киданул ссылки на посты в этом топане, там бон7 чуток по русский понимает и он угорал какие тут анманерные уебаны сидят такие же как и эмпаир.

Зашквар на зашкваре.

просто иди нахуй даун


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь топик заставил гореть 1 уебан. Причем троллит так толсто, что я хуй знает как можно это не заметить.

Я бы даже ему поапплодировал, если бы он не был анимеблядью, глорящим другую анимеблядь.

Этот "уебан" не троллит, такие дела.


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с тех кто что то пиздят на бога-доты :pray:

Я с клауд9 общался седня в конфе на тренировке я им киданул ссылки на посты в этом топане, там бон7 чуток по русский понимает и он угорал какие тут анманерные уебаны сидят такие же как и эмпаир.

Зашквар на зашкваре.

Вголос с тех кто что то пиздят на богов-доты :pray:

Я с путиным общался седня в конфе на брифинге я ему киданул ссылки на посты в этом топане, он по русске норм шарит и угорал какие тут уебаны анимешные залетают в топан. Грит, цитирую дословно "НКВД таких в сортирах пачками топит". Ну человек старой закалки, забыл, что нквд уже нет. Но если так-то подумать, то уебаны все равно тонут.

Зашквар на зашкваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с тех кто что то пиздят на бога-доты :pray:

Я с клауд9 общался седня в конфе на тренировке я им киданул ссылки на посты в этом топане, там бон7 чуток по русский понимает и он угорал какие тут анманерные уебаны сидят такие же как и эмпаир.

Зашквар на зашкваре.

Вголос с тех кто что то пиздят на богов-доты :pray:

Я с путиным общался седня в конфе на брифинге я ему киданул ссылки на посты в этом топане, он по русске норм шарит и угорал какие тут уебаны анимешные залетают в топан. Грит, цитирую дословно "НКВД таких в сортирах пачками топит". Ну человек старой закалки, забыл, что нквд уже нет. Но если так-то подумать, то уебаны все равно тонут.

Зашквар на зашкваре.

А этот парень умеет овнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Поэтому я ничего не пишу

меня так не овнили уже лет 15 с детсада, а так как меня там в жопу ебали то у меня от этого детская травма

пизда как он узнал о моих страхах, ебаные хакиры :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во что превратился топик? Прямо вп-ловер 1234 позавидует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NoNoNo говорит про анманнерность империи

При этом фанбой одного из самых анманнерных игроков на про сцене :lol:


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может закрыть этот цирк на день :hmm:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал буржуйские комменты по поводу мошны с серверам:, 90% пишут о неспортивном поведении клауд9, у оставшихся 10% - аниме головного мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во что превратился топик? Прямо вп-ловер 1234 позавидует

Мой топик лучший на продоте, ты просто завидуешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во что превратился топик? Прямо вп-ловер 1234 позавидует

Мой топик лучший на продоте, ты просто завидуешь.

Чего ж ты тогда в нашем уютном топике трешься постоянно? :rickroll:

 

Хотя дцпшники убрали уют на корню

 


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал буржуйские комменты по поводу мошны с серверам:, 90% пишут о неспортивном поведении клауд9, у оставшихся 10% - аниме головного мозга

Естественно, когда эти уёбки на стримах играют на европе, то это ничего. Просто они прекрасно понимали, что на равном пинге у них шансов меньше, чем у вп против Братвы Нурика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...