Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а пацанчиков же позвали на The summit, на квалы, только те отказались? кто знает причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пацанчиков же позвали на The summit, на квалы, только те отказались? кто знает причину?

Проблемы с визами вроде бы. Да и это очевидно, так как резолюшину нет 18, и хуй кто ему даст визу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пацанчиков же позвали на The summit, на квалы, только те отказались? кто знает причину?

Проблемы с визами вроде бы. Да и это очевидно, так как резолюшину нет 18, и хуй кто ему даст визу.

в чем прикол отборов на китай тогда?


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а пацанчиков же позвали на The summit, на квалы, только те отказались? кто знает причину?

Проблемы с визами вроде бы. Да и это очевидно, так как резолюшину нет 18, и хуй кто ему даст визу.

в чем прикол отборов на китай тогда?

Я не ебу, может он с мамкой поедет, откуда мне знать.


Изменено пользователем ixE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пацанчиков же позвали на The summit, на квалы, только те отказались? кто знает причину?

пруф?


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пацанчиков же позвали на The summit, на квалы, только те отказались? кто знает причину?

пруф?

 

Я кстати очень переживаю на счёт ти3, он будет раньше, чем др резолюшина, остаётся только надеется на невероятную помощь со стороны Вальв. Офк никто не сомнивается. что всем они помогут с визами, но вот несовершеннолетнему я хз как, надеюсь они действительно постараются в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а пацанчиков же позвали на The summit, на квалы, только те отказались? кто знает причину?

Проблемы с визами вроде бы. Да и это очевидно, так как резолюшину нет 18, и хуй кто ему даст визу.

в чем прикол отборов на китай тогда?

В китай проще поехать.


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пацанчиков же позвали на The summit, на квалы, только те отказались? кто знает причину?

пруф?

https://twitter.com/...100589548937216

 

Я кстати очень переживаю на счёт ти3, он будет раньше, чем др резолюшина, остаётся только надеется на невероятную помощь со стороны Вальв. Офк никто не сомнивается. что всем они помогут с визами, но вот несовершеннолетнему я хз как, надеюсь они действительно постараются в этом плане.

Бля, надеюсь они уже начинают искать лазейки или чё-нить такое, чтобы перевезти Малого через океан =/


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пацанчиков же позвали на The summit, на квалы, только те отказались? кто знает причину?

пруф?

https://twitter.com/...100589548937216

 

Я кстати очень переживаю на счёт ти3, он будет раньше, чем др резолюшина, остаётся только надеется на невероятную помощь со стороны Вальв. Офк никто не сомнивается. что всем они помогут с визами, но вот несовершеннолетнему я хз как, надеюсь они действительно постараются в этом плане.

Бля, надеюсь они уже начинают искать лазейки или чё-нить такое, чтобы перевезти Малого через океан =/

На пароме с Новороссийска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Summit слишком неудобно поставлен в календаре, там слишком много ланов в этот месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал что топ-2 изи на ланах для империи, но вспомнил, что атм еще будут ег и китайцы :hmm:

Еще топ1 корейцы приедут :buba:

и как они, я не слежу за корейским старладдером, думал что корецйы слабые

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал что топ-2 изи на ланах для империи, но вспомнил, что атм еще будут ег и китайцы :hmm:

Еще топ1 корейцы приедут :buba:

и как они, я не слежу за корейским старладдером, думал что корецйы слабые

лол, корейцы одну из топовых игр показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, когда ти3 слышал, что перед др резолюшена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал что топ-2 изи на ланах для империи, но вспомнил, что атм еще будут ег и китайцы :hmm:

Еще топ1 корейцы приедут :buba:

и как они, я не слежу за корейским старладдером, думал что корецйы слабые

Достаточно динамичны, быстро набирают опыт. Очень интересно наблюдать за корейцами, усердно стараются и подход к игре серьёзный очень.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, когда ти3 слышал, что перед др резолюшена

Проводится будет в конце июля, а не как раньше в конце августа, если бы проводился в августе, то всё было бы норм, а так да, именно перед др разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, когда ти3 слышал, что перед др резолюшена

Проводится будет в конце июля, а не как раньше в конце августа, если бы проводился в августе, то всё было бы норм, а так да, именно перед др разрешения.

вроде уже была инфа про дату проведения ти3

http://dotavideo.ru/news/valve_anonsirovali_dota_2_the_international_3_i_kvalifikatsii/


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насосутся хуёв на лане, даунскор напишет свою илитную фразу и будут сидеть с полным ртом говна. А потом эти петушки глоры будут писать, что в империи 3 хохла, это не русская команда :lol:

 

В голос с таких долбоёбов. При чём тут русская команда, 3 хохла...Мне интересно как подобные долбоёбы в обществе то живут. Наверное из мамкиной квартирки не вылезает.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

025a4f0194d9f59158c1896562c2fd59.jpeg

 

Забавная статистика К9 vs Эмпайр. Все игроки К9 больше убивают, ассистируют и умирают. При этом проседая по ГПМ и ЭКСПМ


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...