Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я думаю ванскор заслужил футболку


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойно дрались, до ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б не юзлесс Мирана, то могли бы посерьезнее побороться. Хз зачем ее на мид брать


HrS5Lbz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМПЕРИЯ ОТСАСАЙС


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо сыграли, меньше бы ошибок, было б отлично. Болел за ребят, но как то поражением не расстроен, видно было старались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по одной страте играть пол года не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня соснули бибу от КИТАЙСКИХ БОГАТЫРЕЙ)))))0))))


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

империя неплохо по началу держалась, но муши всё похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила одна ошибка, в следующий раз все будет иначе. :buba:


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что старались

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как саша грей старались


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне не понравилось. Империи дали пикнуть все что хотели (кроме мида). В итоге типа норм держались и тд тп, но маг отыграл хуево, все мы знаем как он может и должен играть на клокверке. Флай отыграл еще хуже. Я хуй знает купит аганим, вызвал 3 птицы, нафидил ими сразу же и в итоге на дефе топ у него птицы в кд :avtorklif:

Рез начало отыграл классно, но блять эти тупые выебоны :avtorklif: Нахуй он на дефе топа подставился, кода у кента есть даггер. Типа крутой такой стоит, есть лип можно и в самой хуеовой позиции постоять, повыебываться. Он с этой позиции вообще не хуя не сделал бы, только провацировал китайцев на блинк кента.

 

Крче могли отыграть в разы лучше :zloy: Теперь надо завтра побеждать Альянс полюбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне не понравилось. Империи дали пикнуть все что хотели (кроме мида). В итоге типа норм держались и тд тп, но маг отыграл хуево, все мы знаем как он может и должен играть на клокверке. Флай отыграл еще хуже. Я хуй знает купит аганим, вызвал 3 птицы, нафидил ими сразу же и в итоге на дефе топ у него птицы в кд :avtorklif:

Рез начало отыграл классно, но блять эти тупые выебоны :avtorklif: Нахуй он на дефе топа подставился, кода у кента есть даггер. Типа крутой такой стоит, есть лип можно и в самой хуеовой позиции постоять, повыебываться. Он с этой позиции вообще не хуя не сделал бы, только провацировал китайцев на блинк кента.

 

Крче могли отыграть в разы лучше :zloy: Теперь надо завтра побеждать Альянс полюбой

 

Со всем согласен, еще надо вспомнить ебанутейший фид Мага на топе в начале, несколько раз. Блять ты играешь в доту хуй знает сколько лет, и всеравно на харде ты заходишь за ебаную реку, по которой тебя обходят саппорты и убивают. За столько лет блять нельзя сыграть поаккуратней в таком матче? Просто хуею блять с этого мага. Ну и хуки в молоко тоже были охуенны.

 

Мирана на самом деле была нормальная, если бы не тупые отдачи.

 

В общем держались нормально. Видно было что сильно волновались, и творили хуйню. И даже при этом держались на равных.

 

Ждем игру с Аликами за выход из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не держались на равных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лол сапорты и мид у дк просто в разы сильнее играли. керри и харда СМОТРЕЛИСЬ примерно равно, ну то есть ничего особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит за выход из группы, все вроде выходят ,как на ти, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они не держались на равных

 

Золото, экспа и вышки были на равных до провального ласт файта. В чем неравность? Бернинга гангали тоже нормально. Конечно то что ему в итоге похуй на это было, это уже другая история.

 

На счет саппортов согласен. В этой игре не сделали ничего. Но мы прекрасно знаем, что они могут сыграть. Списываю это на волнение и отсутствие опыта.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит за выход из группы, все вроде выходят ,как на ти, или нет?

топ 2 попадают в сетку винеров. 3-4 в лузера и играют БО1. И что то мне подсказывает, что бо1 против нави/ег/роксов в лузерах е самый лучший вариант :trollface:

 

Да типа на равных играли. Тут пик просто хороший был и Айрат норм фармил. Маг фидил, но Рез в ответку создавал экшн. Дк классно дефили товера + сами неплохо сплитпушили. В этом кстати и увидел самую большую разницу по сравнению с теми командами, против кого обычно Империя играет.

Ну и ФЛАЙ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: Бегу по прямой на лоу хп - изи мани 4 iceiceice :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ну и файт на боте - это хз что просто было. Если бы сделали все как надо - некра 3, волки, 3 фамильяра - должны были сделать свое дело. Да и люкан против мишки хорошо дереться.

Ладно надеемся что все таки парни заиграют о5 так, как было это недели 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сле не заиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не держались на равных

ну, согласен. До глупого файта Империя была впереди. Но, иногда, ошибка и ты уже начинаешь проигрывать. Обидно!!!

Мне казалось, что смогут дожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...