Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

обоссали еблище узбеку и чсв анимешнику аутисту

о большем я и мечтать не мог


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепное выступление и достойная игра против дк, красавцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если бы щас вин с 0-1 непобедимых дк то к инту бы булки разжали. а так потеть будут.


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

emp =rus

ili emp = ukr

?


Изменено пользователем N0Fear1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

emp =rus

ili emp = ukr

?

united kingdom ofc :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что обоссали чсв хуесосов из ЕГ. а ДК показали что интриги на инте скорее всего мы не увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо короче в китай ехать на пару недель чтобы привыкнуть к такой хуйне


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкие бомжи без шансов отсосали у китайских богов :trollface: Вот сука ненавижу ебаные СНГ-команды, блять, что дауныРакс Кидс проперлись в bo1, и из-за этого богоравные C9 не хапанули изи мани, что обсосы из Геймаер на лаке обошли блистательных EG, а толку? Однохуйственно немощи были просто унижены, обоссаны и выброшены в мусорку грозными DK :avtorklif: Богом клянусь, что и C9 и EG дали бы бой Б-году и его сумасшедшим парням


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что обоссали чсв хуесосов из ЕГ. а ДК показали что интриги на инте скорее всего мы не увидим

до инта еще дохуя времени, всякое бывает. Мб я из семи буду всем ебало бить на инте, ты не подумал????


45236348.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4ux

empire крутые, грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что обоссали чсв хуесосов из ЕГ. а ДК показали что интриги на инте скорее всего мы не увидим

до инта еще дохуя времени, всякое бывает. Мб я из семи буду всем ебало бить на инте, ты не подумал????

меньше трёх месяцев ваще, пиздец как дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкие бомжи без шансов отсосали у китайских богов :trollface: Вот сука ненавижу ебаные СНГ-команды, блять, что дауныРакс Кидс проперлись в bo1, и из-за этого богоравные C9 не хапанули изи мани, что обсосы из Геймаер на лаке обошли блистательных EG, а толку? Однохуйственно немощи были просто унижены, обоссаны и выброшены в мусорку грозными DK :avtorklif: Богом клянусь, что и C9 и EG дали бы бой Б-году и его сумасшедшим парням

от тебя такой мочей воняет, что просто пиздец.


45236348.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкие бомжи без шансов отсосали у китайских богов :trollface: Вот сука ненавижу ебаные СНГ-команды, блять, что дауныРакс Кидс проперлись в bo1, и из-за этого богоравные C9 не хапанули изи мани, что обсосы из Геймаер на лаке обошли блистательных EG, а толку? Однохуйственно немощи были просто унижены, обоссаны и выброшены в мусорку грозными DK :avtorklif: Богом клянусь, что и C9 и EG дали бы бой Б-году и его сумасшедшим парням

У тебя мом протек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймаер на лаке обошли блистательных EG, а толку? Однохуйственно немощи были просто унижены, обоссаны и выброшены в мусорку грозными DK :avtorklif: Богом клянусь, что и C9 и EG дали бы бой Б-году и его сумасшедшим парням

впервые согласен с анимутой :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я до сих пор поверить немогу...топ 2 старладдера, да еще и с такими командами. Просто что-то нереальное...

 

P.S Не агритесь на троллей-даунов. Пускай сгорают от зависти :vihui:


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкие бомжи без шансов отсосали у китайских богов :trollface: Вот сука ненавижу ебаные СНГ-команды, блять, что дауныРакс Кидс проперлись в bo1, и из-за этого богоравные C9 не хапанули изи мани, что обсосы из Геймаер на лаке обошли блистательных EG, а толку? Однохуйственно немощи были просто унижены, обоссаны и выброшены в мусорку грозными DK :avtorklif: Богом клянусь, что и C9 и EG дали бы бой Б-году и его сумасшедшим парням

У тебя мом протек.

 

чёт 10 вшепотяр из 10 :lol:

мидас мом = эз мани 3 место гарантировано


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймаер на лаке обошли блистательных EG, а толку? Однохуйственно немощи были просто унижены, обоссаны и выброшены в мусорку грозными DK :avtorklif: Богом клянусь, что и C9 и EG дали бы бой Б-году и его сумасшедшим парням

впервые согласен с анимутой :pray:

EG точно так-же бы отъехали от дк :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с топ2, расстроен финалом, но рад результатам по турниру. Империя может больше, я уверен. Очень жаль, что практики с китаем будет ничтожно мало из-за непопадания на впц.

Ждём дримхак, собсно :3


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с топ2, расстроен финалом, но рад результатам по турниру. Империя может больше, я уверен. Очень жаль, что практики с китаем будет ничтожно мало из-за непопадания на впц.

Ждём дримхак, собсно :3

ебать она красивая, все-таки :pray:


45236348.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...