Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Из айклауда выключить мб?

нельзя же, там тупо нет такой функции (во всяком случае я не нашел)

 

топ говноедство сидеть на бете

с иос 6 точно так же было

 

ТОП ГОВНОЕДСТВА это для почти самого дорого бренда тупо не сделать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БЛЯДЬ, что "Ваше ПО устареет такого то числа, пожалуйста установите обновление вашей прошивки"

И да, еще раз убедился, что в отличии от гениев, пишуших софт под маки, отдел разработки софта под windows у эплл - криворукие хуесосы

и да, в ios6 телефон не блокировался findmyiphone для восстановления

попробуй ткнуть в erase this iphone, например

Да я уже решил. Erase нельзя, тк нужны были телефоны, записанные в блокнот. А блокнот почему то не скачался в icloud.

В итоге решение было простым - тупо обновление через shift. Хотя восстановить через шифт не дает, пишет все ту же байку с findmyiphone.

Но офк у меня был не слабый бомбалейло от этой ситуации.

Как можно пользоваться блокнотом без iCloud? O_o

 

 

Хз, все включено, заметки не переносятся (во всяком случае на icloud.com их нет), в то же время место они занимают в icloud судя по айфону :hmm::nate: Самого напрягает.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня

цены как обычно хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то, что батарейка меняет цвет на зеленый, если поставить на зарядку, его не смущает?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в М видео цены хуйня полнейшая жду когда Связной ебанет цену в 27к и все обосрутся опять :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

а то, что батарейка меняет цвет на зеленый, если поставить на зарядку, его не смущает?

не меняется, если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то, что батарейка меняет цвет на зеленый, если поставить на зарядку, его не смущает?

не меняется, если че

у меня на айпаде меняется

выложил бы скрины если бы было не лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

У меня на айпэде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на айпэде нет

эт просто у тебя третий айпад, его железо слишком слабо чтоб менять цвет баатрейки стоя на зарядке, работает только на айпад4/мини и айфонах начиная с 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Цвет меняется если заряда больше 10%

Я заряжал на 5, ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой рак просто про минусы иос7

на 5ке все збс - заряд норм держит

про закрытие приложение - если автор не знал их можно закрывать 2-3 пальцами, но вообще зачем их закрывать, если даже с 30-40 приложениями ниче не лагает

про музыку - лол просто :lol:

про клаву - открыл сообщения, у меня пробел нормальный

про зарядку - вообще эпик :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И, похоже, что у «яблочной» компании случился первый действительно серьезный фейл: iOS 7 не нравится почти никому.

 

В какой то другой новости только что читал, что иос 7 пришелся по нраву абсолютному большинству :lol: обожаю эти бурления

 

по сабжу все еще ожидаю джейл для семерки, хотя в целом не спешу переходить на неё, ничего полезного и интересного там все равно нет. как и в шестерке, впрочем 0ba1540c7670.png


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж кнопку "закрыть все приложения" они зря не сделали.

Вы о чем блядь

Ее тупо некуда девать, она просто не вписывается в GUI, и вообще в философию apple, которая ограничивает функционал до уровня домохозяек.

Если кому то нужна кнопка "удалить из памяти все", то как владелец всех сука айфонов ответственно заявляю, что тот человек - полоумный мудак и его выбор это ведроид.

За 5 с хуем лет ни разу не вычищал полностью всю память, кроме пары случаев с запуском инфинити блейд (что бы уж совсем без лагов), зачем эта реально лишняя функция нужна в айфоне, что бы дауны на ведре перестали кудахтать, что у них такая кнопка есть?

Это на ведроиде лепят все куда угодно, только что бы функционала побольше, зато юзабилити на уровне SymbianOS уже.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну совсем некуда вписывать, нет бы тупо сделать крайней в списке запущенных приложений. А кнопка "удалить из памяти все" есть.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрываю все прогаммы по несколько раз на день, я не люблю когда у меня запущено то, чем я не пользуюсь

дело даже не в памяти, а просто чтоб иметь пустой список программ и было открыто то, чем я пользуюсь в даный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалуются на батарею и не закрывают приложения


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрываю все прогаммы по несколько раз на день, я не люблю когда у меня запущено то, чем я не пользуюсь

дело даже не в памяти, а просто чтоб иметь пустой список программ и было открыто то, чем я пользуюсь в даный момент

сэйм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...