Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Интересно почитать про новый iWork. Лучше ли офиса или нет.

лол. это что-то на уровне гугл докс

да нифига, прога для презентаций пиздаче чем ПаверПоинт у МС например.

чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывают про то, как они (мэверики, неклейменый скот) хорошо заточены под железо и под софт. Отдельно про "сжатие памяти".

 

Рассказывают про упихивание данных — 6GB в 4GB оперативной памяти. ЗИПУЮТ ДАННЫЕ?

 

Сжатие памяти - это когда у тебя планка на четыре гигабайта, а помещаются все шесть! Я не шучу, они действительно нарисовали планку.

 

Это очень круто. Почти как у Microsoft с Windows 8.1, которая бесплатная для владельцев Windows. Только вот с Windows ты получаешь кнопку "Пуск", а в Mavericks даже ее нет.

 

:xd:

 

ЛОООЛ

я тоже поржал с их трансляции))) веселые ребята, тонко обсирали винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

презентацию не смотрел офк. есть ли фиксы ios7 для 4с ?

нету вес ждали 7 0 3 а в итоге хуй)Крч сказали переходите на 5 и все будет збс :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

презентацию не смотрел офк. есть ли фиксы ios7 для 4с ?

7,0,3 выпустили, хз че там. хуярю на свой 4с, отпишу если че. но уменьшение анимации вроде годно выглядит


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

презентацию не смотрел офк. есть ли фиксы ios7 для 4с ?

7,0,3 выпустили, хз че там. хуярю на свой 4с, отпишу если че. но уменьшение анимации вроде годно выглядит

У меня какого то хуя пишет что 7 0 2 последняя :fffuuu:
Изменено пользователем Charizma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

презентацию не смотрел офк. есть ли фиксы ios7 для 4с ?

7,0,3 выпустили, хз че там. хуярю на свой 4с, отпишу если че. но уменьшение анимации вроде годно выглядит

Откуда нету же

те кто на какую хуету на сайте эпл опдписан вроде сразу на девайс пришло, а остальным через тунец можно. ( вроде пишут, что можно девай ребутнуть и появится, но я хз, еабшу с тунца)


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Айпед 3 на ИОС 7 ? Ну да, это неудачная модель, жди апдейтов с заниженной графикой для третих айпедов. iPad 2 летает по сранению с ним. На ИОС6 у всех все отлично с ним, зря обновлялся :hmm:

те же проблемы были и на иос6, кроме той, когда буквы не видно

Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати мне непонятно почему айпэды 3 сняли с производства, но оставили вторые. неужели третьи настолько хуевые?

 

патчнот 7.0.3.

 

 

proxy.jpg?t=HBhtaHR0cDovL2kwLndwLmNvbS85dG81bWFjLmZpbGVzLndvcmRwcmVzcy5jb20vMjAxMy8xMC9zY3JlZW4tc2hvdC0yMDEzLTEwLTIyLWF0LTItNTctMjgtcG0ucG5nP2ZpdD0xNjAwJTJDMTYwMBSAChT2BQAWABIA&s=M-C2GrL_G3Lia2NHNgey5pYru1jlTORj0L9Xk5KPIVo

 


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати мне непонятно почему айпэды 3 сняли с производства, но оставили вторые. неужели третьи настолько хуевые?

 

патчнот 7.0.3.

 

 

proxy.jpg?t=HBhtaHR0cDovL2kwLndwLmNvbS85dG81bWFjLmZpbGVzLndvcmRwcmVzcy5jb20vMjAxMy8xMC9zY3JlZW4tc2hvdC0yMDEzLTEwLTIyLWF0LTItNTctMjgtcG0ucG5nP2ZpdD0xNjAwJTJDMTYwMBSAChT2BQAWABIA&s=M-C2GrL_G3Lia2NHNgey5pYru1jlTORj0L9Xk5KPIVo

 

мне непонятно что тебе непонятно.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати мне непонятно почему айпэды 3 сняли с производства, но оставили вторые. неужели третьи настолько хуевые?

 

патчнот 7.0.3.

 

 

proxy.jpg?t=HBhtaHR0cDovL2kwLndwLmNvbS85dG81bWFjLmZpbGVzLndvcmRwcmVzcy5jb20vMjAxMy8xMC9zY3JlZW4tc2hvdC0yMDEzLTEwLTIyLWF0LTItNTctMjgtcG0ucG5nP2ZpdD0xNjAwJTJDMTYwMBSAChT2BQAWABIA&s=M-C2GrL_G3Lia2NHNgey5pYru1jlTORj0L9Xk5KPIVo

 

мне непонятно что тебе непонятно.

забей кароч :trollface:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю мэвэрикс почаны

джус - ебаная тупая хуйня


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айпед 3 на ИОС 7 ? Ну да, это неудачная модель, жди апдейтов с заниженной графикой для третих айпедов. iPad 2 летает по сранению с ним. На ИОС6 у всех все отлично с ним, зря обновлялся :hmm:

те же проблемы были и на иос6, кроме той, когда буквы не видно

Дальше что?

ХЗ у меня полно знакомых, которые отлично пользуются 3 айпедом, ничего такого не заметил. Но 3 по сравнению с другими и правда помедленнее иногда. Что дальше? Айпад Аир офк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати мне непонятно почему айпэды 3 сняли с производства, но оставили вторые. неужели третьи настолько хуевые?

 

патчнот 7.0.3.

 

 

proxy.jpg?t=HBhtaHR0cDovL2kwLndwLmNvbS85dG81bWFjLmZpbGVzLndvcmRwcmVzcy5jb20vMjAxMy8xMC9zY3JlZW4tc2hvdC0yMDEzLTEwLTIyLWF0LTItNTctMjgtcG0ucG5nP2ZpdD0xNjAwJTJDMTYwMBSAChT2BQAWABIA&s=M-C2GrL_G3Lia2NHNgey5pYru1jlTORj0L9Xk5KPIVo

 

наконец поиск в вики со спотлайта вернули

и аймесседж починили :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати мне непонятно почему айпэды 3 сняли с производства, но оставили вторые. неужели третьи настолько хуевые?

 

патчнот 7.0.3.

 

 

proxy.jpg?t=HBhtaHR0cDovL2kwLndwLmNvbS85dG81bWFjLmZpbGVzLndvcmRwcmVzcy5jb20vMjAxMy8xMC9zY3JlZW4tc2hvdC0yMDEzLTEwLTIyLWF0LTItNTctMjgtcG0ucG5nP2ZpdD0xNjAwJTJDMTYwMBSAChT2BQAWABIA&s=M-C2GrL_G3Lia2NHNgey5pYru1jlTORj0L9Xk5KPIVo

 

думаю дело в том, что 3й и 4й айпады не особо друг от друга отличаются, оба на ретине, у 4го просто чуть железо лучше

а 2й это эконом класс типо


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё бы ничего, только 4 тоже сняли


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати мне непонятно почему айпэды 3 сняли с производства, но оставили вторые. неужели третьи настолько хуевые?

 

патчнот 7.0.3.

 

 

proxy.jpg?t=HBhtaHR0cDovL2kwLndwLmNvbS85dG81bWFjLmZpbGVzLndvcmRwcmVzcy5jb20vMjAxMy8xMC9zY3JlZW4tc2hvdC0yMDEzLTEwLTIyLWF0LTItNTctMjgtcG0ucG5nP2ZpdD0xNjAwJTJDMTYwMBSAChT2BQAWABIA&s=M-C2GrL_G3Lia2NHNgey5pYru1jlTORj0L9Xk5KPIVo

 

думаю дело в том, что 3й и 4й айпады не особо друг от друга отличаются, оба на ретине, у 4го просто чуть железо лучше

а 2й это эконом класс типо

Во 2 проц А5, отлично работает. А в 3 - А5Х, по сути та же хуйня, но разрешение экрана в 2 раза выше, от этого и лагает и вместо него на удивление быстро вышел 4, владельцев 3 просто киданули :petro:

 

4 сняли с производства, так как он по логике лишний. Есть айпед 5, охуенный :pray: , есть "дешевый" 2 ( вообще развод на деньги) И два айпеда меньшего размера на выбор.

 

А 4 айпед охуенный, отлично работает. Но вот размеры :fffuuu:


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. что насчет того, чтобы сделать дешевым четвертый айпэд?

просто 2 на 100 долларов дешевле - какое-то хуевое предложение.

по сути это уже неликвид


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, имею 3й айпад, он вообще не глючит


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, имею 3й айпад, он вообще не глючит

буковки на пд появляеются? со скайпом всё ок? а то у джуса совсем беда.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так джус криворукий

у него же с яркостью главные проблемы


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...