Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кстати, нашел охуенный лайфхак. На широких мониторах панель задач лучше всего размещать слева или справа, а не снизу.

 

Она начинает занимать намного меньше места, а главное - мышкой тянуться до панели стало намного быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в андроид 4.3 тоже сначала идут русские буквы потом английские

сговорились нахуй :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нашел охуенный лайфхак. На широких мониторах панель задач лучше всего размещать слева или справа, а не снизу.

 

Она начинает занимать намного меньше места, а главное - мышкой тянуться до панели стало намного быстрее

ну вообще охренеть


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с детства док слева :buba:

только он теперь дохуя ярким стал и постоянно переманивает на себя внимание :fffuuu: и некоторые иконки смотрятся как говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

док слева для настоящих мужиков


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к доку слева на мышке особенно удобно тянуться, когда у тебя 2 монитора :buba:

можно сказать, что это самое удобное место на мониторе


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визак новатор на уровне тима кука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") планирует 1 декабря 2013г. запустить в коммерческую эксплуатацию сеть связи четвертого поколения в стандарте LTE в Москве, сообщил генеральный директор Михаил Слободин

 

 

ахуеенно классно подумал я но тут же

 

новые модели iPhone - 5s и 5c, продажа которых в России стартовала этой ночью, пока не будут работать в сетях четвертого поколения. Apple включит опцию LTE только тогда, когда ее удовлетворит качество российских сетей.

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем Charizma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема включить? Выбор должен быть за пользователем, аххахаха эпик зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё до сих пор не поняли, что эпл не приветствует - РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ЖОПУ. Если пользователь хочет побольше труда и работы через жопу, для этого есть отличная операционка без ограничений ваще и телефоны с топовыми начинками от известных производителей.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

У эплоф все далжно быть на уровне, прадукт высшей пробы

Как заявил Тим Повар: "Сами решаем, какой связью далжны пользаваца пакупатили и што им можно а што нет"

 

Вы ещё до сих пор не поняли, что эпл не приветствует - РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ЖОПУ. Если пользователь хочет побольше труда и работы через жопу, для этого есть отличная операционка без ограничений ваще и телефоны с топовыми начинками от известных производителей.

че несешь? их ебать не должно как часто у меня будет отваливаться интернет и какая на нем будет скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каким образом Эпл может включить/выключить поддержку ЛТЕ в телефонах объясните?

В патчах ОС чтоли?


Изменено пользователем perf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то сигма прав. Вот именно такой подход лично я, как и дохуя других людей, не одобряю, когда решают за меня, что мне нужно а что нет. Но он предельно близок к истине всей этой хуйни.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, в патчах.

 

С твоей позиции Стас - да, с их позиции - нет. Почитай про работу людей в эпл сторах, ты ахуеешь от уровня подготовки обычного, казалось бы, продавца. И такой подход во всём. Они не дают изначально создать возможность проблемы. Потому, что это мы с тобой знаем, что если-что в гугл можно полезть, но, даже это эпл не приветствует, потому-что они могут решить ЛЮБУЮ твою проблему связанную с их устройством.


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал что они в случае поломки не долго думая просто его меняют и всё, это правда?


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы ещё до сих пор не поняли, что эпл не приветствует - РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ЖОПУ. Если пользователь хочет побольше труда и работы через жопу, для этого есть отличная операционка без ограничений ваще и телефоны с топовыми начинками от известных производителей.

че несешь? их ебать не должно как часто у меня будет отваливаться интернет и какая на нем будет скорость

Понимаешь, бизнес-пользователям трудно сходу разобраться почему плохо работает интернет - то ли телефон плохой, то ли сети плохие. Поэтому эпл вынуждены вводить такие ограничения.

Но гораздо интереснее:

ВАУ ПЕРВЫЙ ТЕЛЕФОН РАБОТАЮЩИИ в 4ДЖИ В РОССИ, ВОТ ЭТО ЭПЛ, ВОТ ЭТО МОЛОДЦЫ.


Изменено пользователем b1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И они не хотят, чтобы об их устройствах говорили плохо из-за того, что у вас оператор долбоёб даже на 3г не выдаёт должной скорости по всей стране. Да что стране, я думаю в глубоком замкадье уже полная жопа со связью.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Да, в патчах.

 

С твоей позиции Стас - да, с их позиции - нет. Почитай про работу людей в эпл сторах, ты ахуеешь от уровня подготовки обычного, казалось бы, продавца. И такой подход во всём. Они не дают изначально создать возможность проблемы. Потому, что это мы с тобой знаем, что если-что в гугл можно полезть, но, даже это эпл не приветствует, потому-что они могут решить ЛЮБУЮ твою проблему связанную с их устройством.

я пригораю с такой хуйни, царями себя считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще это пиздато. в Украине для примера 3г частоты заняты военными и 3г интернет монополизирован в принципе.

3г есть только у Укртелекома и у Киевстара (покупает у укртелекома).

Есть вероятность, то у операторов вроде мтс лте появится раньше, чем 3г


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, при чём тут царями.

 

Вот тебе пример. Это у нас у бабушек телефоны доисторические, а в штатах люди знают об эпл, идут покупать эпл. В Европе похожая практика уже идёт у обеспеченных господ. Так вот, почему идут покупать эпл.

 

Ты купил, тебе всё объяснили, если ты что-то не понял, ты обращаешься в сервис или в магазин где купил и вот, тебе, в течении часа - онлайн, в течении суток - онлайн если из другого магазина, и в течении 10 минут должны решить ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ. В магазина, на сервисных столах, даже часы стоят. Если прошло более 10 минут, менеджера выебут в жопу, а клиент будет нервничать. И так во всём. Всё должно работать идеально и не зависеть от пользователя или провайдера.

 

вообще это пиздато. в Украине для примера 3г частоты заняты военными и 3г интернет монополизирован в принципе.

3г есть только у Укртелекома и у Киевстара (покупает у укртелекома).

Есть вероятность, то у операторов вроде мтс лте появится раньше, чем 3г

 

Есть инфа, что у нас нормальный ЛТЕ будет уже в 2014. Так-как лайф и укртелеком принадлежат одному человеку. Астелит вкладывает уже сейчас свыше лярда в совместное развите лайфа и укртелекома.

 

Я уже молчу о том, сколько может Ахметыч вбухать во всё это :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...