Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость ~Bob~

Баги, абузы, фичи DotA

Рекомендованные сообщения

Как бэ был тут недавно баг. Пуджем тыкаешь ульт на чела, он уже наклоняется, чтобы укусить, но в это время его подкидывает фонтан кунки, жертва убегает, пудж после того, как спустится на землю, бежит за жертвой, чтобы все-таки укусить, и нихуя не слушается управления, пока таки не укусит, или его не убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бэ был тут недавно баг. Пуджем тыкаешь ульт на чела, он уже наклоняется, чтобы укусить, но в это время его подкидывает фонтан кунки, жертва убегает, пудж после того, как спустится на землю, бежит за жертвой, чтобы все-таки укусить, и нихуя не слушается управления, пока таки не укусит, или его не убьют.

Как бы h нажимать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~Bob~

Как бэ был тут недавно баг. Пуджем тыкаешь ульт на чела, он уже наклоняется, чтобы укусить, но в это время его подкидывает фонтан кунки, жертва убегает, пудж после того, как спустится на землю, бежит за жертвой, чтобы все-таки укусить, и нихуя не слушается управления, пока таки не укусит, или его не убьют.

Как бы h нажимать надо

вообще-то s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бэ был тут недавно баг. Пуджем тыкаешь ульт на чела, он уже наклоняется, чтобы укусить, но в это время его подкидывает фонтан кунки, жертва убегает, пудж после того, как спустится на землю, бежит за жертвой, чтобы все-таки укусить, и нихуя не слушается управления, пока таки не укусит, или его не убьют.

:avtorklif:

тожесамое можно сделать дестром например с тинкером, тинкер бежит вьебать лазером дестроер в это время кидает себя в астрал и после того как он выходит тинкер бежит дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абуз всем абузам абуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще это со снаипом бывает

от к.о офк

 

зы. а зачем тему пересоздовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тайда в той версии вара баг с кд ульта был

щас хз


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в случае с дестр-тинкер пудж-кунка неважно нажимать h или s полюбому перс остановится

контроилть просто уметь нужно=\

баг с морфом,когда юзает даггер в волне в определённых местах и переносится хрен знает куда


 

042b5a86b9743dc5d418c83c310d.jpeg

 

:observer: _ :observer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луной заюзал манту в тумане рики - сайленс и промахи висели пока снова манту не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в случае с дестр-тинкер пудж-кунка неважно нажимать h или s полюбому перс остановится

контроилть просто уметь нужно=\

баг с морфом,когда юзает даггер в волне в определённых местах и переносится хрен знает куда

Затестил бтв ничётак.

В аттаче реплей с войдом хуярит. таймволк+дагер=триплтаймволк.

всем непохуй смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в случае с дестр-тинкер пудж-кунка неважно нажимать h или s полюбому перс остановится

контроилть просто уметь нужно=\

баг с морфом,когда юзает даггер в волне в определённых местах и переносится хрен знает куда

кто у тебя в сиге?

 

Элиша Катберт это.


http://prodota.ru/fo...?topic=156696.0

1х5

18+

2866809.htmCarli Banks :buba:

 

котэ ;3

x_65ec840e.jpg

 

 

 

<3

1887744.jpg

 

 

 

[25.01.2012 21:21:58] Yana: Toko krisoboi norm

[25.01.2012 21:22:03] Yana: <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это известная хуйня, там еще если ты в тайм волке и сир делает вакуум ты улетаешь нахуй на 2352356 км

Тзе бест это торрент + тайм волк, но это спецом не сделаешь  :cry: Пролетает дальше чем если абузить даггер + еще что помимо того что вперед вверх летит.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в случае с дестр-тинкер пудж-кунка неважно нажимать h или s полюбому перс остановится

контроилть просто уметь нужно=\

 

 

А как ещё можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это известная хуйня, там еще если ты в тайм волке и сир делает вакуум ты улетаешь нахуй на 2352356 км

ёщё хуячит вспышка езалора, как-то я врывался в замес, а вражеский езалор её как раз кастовал. пиздец, я с реки улетел на хайграунд на расстоянии экрана от замеса. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирана с дд убила бетрайдера пока он был под фаерфлаем над непроходимым рельефом, в итоге он всю игру летал припизженный к земле  :palevo:


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирана с дд убила бетрайдера пока он был под фаерфлаем над непроходимым рельефом, в итоге он всю игру летал припизженный к земле  :palevo:

да кстати, знатная хуита, но она бывает при разных случаях :fie:


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирана с дд убила бетрайдера пока он был под фаерфлаем над непроходимым рельефом, в итоге он всю игру летал припизженный к земле  :palevo:

Каст чтоли не работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирана с дд убила бетрайдера пока он был под фаерфлаем над непроходимым рельефом, в итоге он всю игру летал припизженный к земле  :palevo:

Каст чтоли не работал?

каст работал, просто моделька изменилась (как с жуком в мувике, когда он умер во время подкида тини и ульты дерева)


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно играл и при неизвестных обстоятельствах хускар стал очень худым с длинными ногами, похожим на кузнечика. Репки нет.  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...