Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Steam, Origin и просто пиратов тред т. 2

Рекомендованные сообщения

и как с этой хуетой можно что-то делать, когда мейн кнопки разнесены по гейпаду?

сделать вместо крестовины трек - сверхуебанская идея, каким бы большим не было разрешение, будут миссклики у обладателей не девчачих пальчиков

насчет аbxy: ну вот держу я гейпад, большой палец левой руки на левом треке, и это что, мне через весь гейпад тащиться до нужной кнопки?уебанство


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типо 2 тачпада?


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трекпады, сверхфейл, который выебет в жопу жирного владельца стимопараши


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не девчачих, а пальцы пианиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит он чето убер хуево.

А на этой картинке видно какой он малюсенький. Большой палец на 1/3 трекпада.

prototypes.jpg

Не слова про то смогу ли я играть на нем в не стим игры. Ну и как на нем играть в доту и платформеры если даже нету крестовины. А уж про файтинги я вообще молчу про сф4 можно забыть навсегда. Вобщем заменили стики на уебищные трекпады, забрали крестовину, а x,y,a,b заменили на треугольнички с уебиешнейшим расположением. верхние кнопки видимо тоже просто кнопки, а нехуя не курки. Это пока, что не просто неоднозначный, а откровенно хуевый анонс.


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня ручка маленькая(как у ребёнка), мне заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит он чето убер хуево.

А на этой картинке видно какой он малюсенький. Большой палец на 1/3 трекпада.

prototypes.jpg

Не слова про то смогу ли я играть на нем в не стим игры. Ну и как на нем играть в доту и платформеры если даже нету крестовины. А уж про файтинги я вообще молчу про сф4 можно забыть навсегда. Вобщем заменили стики на уебищные трекпады, забрали крестовину, а x,y,a,b заменили на треугольнички с уебиешнейшим расположением. верхние кнопки видимо тоже просто кнопки, а нехуя не курки. Это пока, что не просто неоднозначный, а откровенно хуевый анонс.

это прототип

Как бета-версия контроллера будет отличаться от той, что появится в продаже в следующем году?

Имеются несколько важных отличий: у первых примерно 300 бета контроллеров не будет сенсорного экрана и они не будут беспроводными. Вместо экрана у них будет 4 кнопки, и они будут соединяться с компьютером при помощи кабеля USB.


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну явно видно,что это пре пре альфа версия ,и они просят пользователей подсказать как можно улучшить это говно.Лучше бы вообще не начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же он уебански выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот недогейпад - тот еще перд со стороны стимопараши


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пожалу ебал его в рот и останусь с обычный логитековским :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ответку от Ориджин :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока рано чтото говорить, я так понял они хотят сделать контроллер, который будет максимально близко эмулировать клаву и мышь

посмотрим что получится,

а говорить что это говно, не подержав контроллер в руках - глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Nando

Ну и? По итогам тестирования они увеличат размер трекпадов и захуярят крестовину и нормальные кнопочки? Для сенсорного экрана опять же надо будет делать адаптацию (типо сдвинуть чтобы открыть и т.д.) такое врятли будут делать только для пс хотя на пс4 подобная херь (экзы пс4 на пс не слышал...). А что например насчет того чтобы просто ходить. Надо будет просто задеть трекпад или же еще нажать, если просто задеть тогда большой палец надо будет частенько держать в воздухе. А так как в воздухе нету никакой тактильности когда будешь опускать палец на какую часть трекпада он опустится и куда ты пойдешь хуй знает... Короче это все инновации и пока в штыки надо самому пробовать. Зная вальв примерно через 5 лет.


Изменено пользователем BLUESM4N

Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ответку от Ориджин :popcorn:

:petro: в виде бф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и так написал почему он говно

ты посмотри на этот высер

большой палец правой будет тянуться до кнопок abxy и задевать большой палец левой, охуеть как классно965777.gif

и это только один из минусов, не говоря о том, что эта хуйня нахуй не нужна, а там где гейпад реально нужен, ниша уже занята

досадненько :clown:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и так написал почему он говно

ты посмотри на этот высер

большой палец правой будет тянуться до кнопок abxy и задевать большой палец левой, охуеть как классно965777.gif

и это только один из минусов, не говоря о том, что эта хуйня нахуй не нужна, а там где гейпад реально нужен, ниша уже занята

досадненько :clown:

делать свою консоль, свою операционку и предлагать купить к ней майкрософтовский геймпад?

не смеши :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе написали, что у тебя есть 8 кнопок, до которых ты дотягиваешься не отрывая пальцев от трекпадов

 

У текущих геймпадов их больше? Мне казалось, что не отрывая пальцев от стиков ты можешь нажать только 4 кнопки.

 

Плюс трекпад может сам выполнять функцию кнопки.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своя консоль и своя операционка :clown:

слепят какую-то хуйню с интерфейсом стима, где будут запускаться игры со стима, ахуеть консоль, максимум эксклюзива и инновацийb154.gif


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...