Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

sviper

Steam, Origin и просто пиратов тред т. 2

Рекомендованные сообщения

не /cc=, a ?cc=

и для чего она должна канать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт, точно, с ? знаком же, ебать я лох :trollface:

мне надо просто игру добавить в корзину которая в рашке не доступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты её не сможешь купить даже если добавишь в корзину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда тогда генерируется цена если игры нет в каком-то регионе?

 

чето блядь оно реально пашет

 

4ZRrq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю, мне скидон дали 90% на нее, но она не доступна в рашке, добавляю через корзину 40$ стоит, меняю на ру регион, сразу скидон добавляется и игра стоит 40р


Изменено пользователем ExTenS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавляю через корзину 40$ стоит, меня на ру регион

вот у меня на этом этапе игра отваливается из корзины, а если попробовать оплатить, то получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попробовал рандомную игру, тоже отваливается, но с этой игрой проканало, возможно из за скидки

ОППА, попробовал еще раз эту игру купить, она не выпадает из корзины а меняется на рубли

http://store.steampowered.com/app/7510/?cc=us сама игра


Изменено пользователем ExTenS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздатый абуз. Где можно посмотреть список игр, недоступных в рашке? :rickroll:


 

+20 молния собрать

619709.jpg

 

 

 

Захватил ЛоЛ раздел

RbkXZ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздатый абуз. Где можно посмотреть список игр, недоступных в рашке? :rickroll:

На steamprices.com, например.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекция Райзанов в рашке стоит 149руб. а в хохлостане 9.99$ суки! :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попроси друзей из коцапленда


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Хочу знать мнение местных насчет steam trading card

 

Сегодня у меня руки дошли таки прочитать ту гору манов по этим картам,что вальв приготовило.

Понял что дается только 50% карт из комплекта,и все дропаются в течении 1 часа игры.

 

Непонял смысла однотипных товаров при сборе комплекта,тоесть там только смайлы,бекграунды,и металические карты.Смайлы еще ладно(ладно 1-2-10 смайлов,еще можно помнить,но когда их сотни-будут-однообразие наступит),но зачем мне десятки бекграундов(с одной игры по 3 минимум,с десятка игр 30 бекграундов...),неясно.

Ах да-только ради ИКОНКИ в профиле(он единственный не продается) собирать все карты...

Однако у большинства карт(1 штуки) стоимость выше чем у любой "редкой" вещи из дропа при полном комплекте.

Тоесть я просто беру продаю 1 карту(из трех/четырех что шли с игрой) и покупаю все рарные бекграунды и смайлы...

Также как если я хочу фулкомплект карт-проще завести альт-акк и туда купить еще одну копию игры(дешевле чем покупать карты-будет во время акций,и для некоторых игр,типа Kairo где стоимость карты почти 1 бакс стала(0.99),а купив игру за 3 бакса дают 3 карты)

 

Сегодня потестил

Как понял что смысла собирать все карты на все мои 30 игр нет,так как дают одни беграунды и смайлы...

Просто купил пару понравившихся беграундов с "торговой площадки" и пару смайлов.

Все

Ладно думаю-чисто ради интереса докупил пару карт для одного полного комплекта.

Нажал сделать значок.

Получил треш обоину,смайл по цене в 3 раза дешевле 1 карты,и скидку 90% на треш игру 2000-го года.

А ну да-иконку профиля.

И что мне еще пять раз покупать полные наборы только ради иконок профиля?

Както тупо.

 

Дальше протупил-увидел в продаже "Набор карточек",сразу подумал что там полный набор всех карточек,прикинул стоимость,не понял в чем прикол,так как "набор" стоит дешевле карт по отдельности.

Ну купил "Набор карточек"...открыл...офигел-ТАМ ТРИ КАРТЫ,и где спрашивается это было указано,ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛО УКАЗАНО,но НА АНГЛИЦСКОЙ ВЕРСИИ сайта,на английском так и написано "НАБОР ИЗ 3 КАРТ",а на русском "Набор карточек".

 

Тоесть покупать готовые бекграунды и смайлы в разы лучше чем собирать все карты.

Или иконка стоит того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баджи собирают в основном для собственно баджа и левела

что одно, что другое - членомерка

 

смайлы/фоны я всегда покупал с маркета продавая карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

>>членомерка

Еще чтото из диаблоподобных игр-с поиском "сокровищ"(дроп там,лвл,шансы... все дела)

 

Только у меня в контактлисте 1 друг,с которым я играю раз в пол года,и профиль скрыт.

Очередная хрень для социально зависимых судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда просто могут упасть охуенные скидоны 90% типо портала2, а так да, только для собственного лвла и иконки в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

покажи мне того у кого нету портала2,или кто не купил его за 0.99(или сколько там он продается по скидкам)

Но ладно,допустим.

Скорее всего 90% скидка на игру которая меня заинтересует выпадет раз в пять наборов(скорее всего реже,но всеже).(но допустим раз в пять дропов выпадает ценный купон на скидку который можно обменять на желаемую игру/скидку)

Полный набор карт 5 штук(минимум) выйдет в 1бакс(по 0.2 за карты).Пять штук пять баксов.

Так вот-во время скидок(которые каждые три-четыре месяца происходят) даже самая дорогая игра(20+баксов по ценам укр маркета) недавно вышедшая будет стоить около 5 баксов.

Тоесть логичнее брать то что я хочу(игру какую хочу) а не играть в рулетку на купоны,которая выйдет дороже самой игры...

 

Иконка в профиле...мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажи мне того у кого нету портала2,или кто не купил его за 0.99(или сколько там он продается по скидкам) Но ладно,допустим. Скорее всего 90% скидка на игру которая меня заинтересует выпадет раз в пять наборов(скорее всего реже,но всеже).(но допустим раз в пять дропов выпадает ценный купон на скидку который можно обменять на желаемую игру/скидку) Полный набор карт 5 штук(минимум) выйдет в 1бакс(по 0.2 за карты).Пять штук пять баксов. Так вот-во время скидок(которые каждые три-четыре месяца происходят) даже самая дорогая игра(20+баксов по ценам укр маркета) недавно вышедшая будет стоить около 5 баксов. Тоесть логичнее брать то что я хочу(игру какую хочу) а не играть в рулетку на купоны,которая выйдет дороже самой игры... Иконка в профиле...мда

Ты вообще о чем? Тебе не нравится, что ты со своих 10ти игр можешь на еще одну наскрести, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...