Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Steam, Origin и просто пиратов тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Гость f1329988

и мне не нужен акк чтоб быть илитой,понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она бесполезна,а не непонравилась.

офк бесполезна, кто ж спорит-то

это всего-то лишний способ вальвам заработать на неукротимом желании заняться членомеркой у народа и поиметь свой % с продажи всего этого говна на маркете

имеешь что-то против заработка денег вальвами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

>>имеешь что-то против заработка денег вальвами?

 

Еще более детского вывода сделать немог?

Тупое дите делящие мир на хороших и плохих...имею ли я чтото против зароботка денег вальвами....ДА МНЕ НАСРАТЬ НА НИХ,понимаешь НАСРАТЬ,я не против,я не за,МНЕ ПРОСТО НАСРАТЬ НА ЭТИХ ИДИОТОВ,Я ИХ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ.

 

Такая позиция нормального человека,а не ребенка вроде тебя,у которого НА ВСЕ СВОЕ МНЕНИЕ,и ты обизательно либо против либо за них...ох тупое дите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот в упор не понимаю что именно и кому ты пытаешься доказать тут

точнее, что за мысль я должен извечь из твоих претензий к картам в стиме которые ты раздул на 2 страницы хуйпойми каких обсуждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посты сами собой не набиваются :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>имеешь что-то против заработка денег вальвами?

 

Еще более детского вывода сделать немог?

Тупое дите делящие мир на хороших и плохих...имею ли я чтото против зароботка денег вальвами....ДА МНЕ НАСРАТЬ НА НИХ,понимаешь НАСРАТЬ,я не против,я не за,МНЕ ПРОСТО НАСРАТЬ НА ЭТИХ ИДИОТОВ,Я ИХ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ.

 

Такая позиция нормального человека,а не ребенка вроде тебя,у которого НА ВСЕ СВОЕ МНЕНИЕ,и ты обизательно либо против либо за них...ох тупое дите.

Ага, позиция взрослого " мне похуй, свое мнение только у детей,мне похуй"

овощЪ :buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не понимаю вообще что у него за позиция

начал ныть, что карточки говно, потом перешёл на личности, доебался к нику и доебался до "детского" вывода по-поводу карточек и денег вальв

 

это при том, что я в обоих своих постах где комментировал карточки описывал тремя словами то, что он пытался объяснить нахуй никому не нужными стенками, а именно почему карточки бесполезны и почему они для социофагов (членомерка)

 

ну и типа все вокруг идиоты и никто не понимает, что система карточек вальвами задумана исключительно для

50ip5.png

вот этих двух полей ^ на маркете (особенно второго), в чём проблема моего вывода? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

>>я вот в упор не понимаю что именно и кому ты пытаешься доказать тут

да блять,что мне тебе объяснять,ты в каждом посте всой детский мирок наружу выставляешь.

Все вокруг чтото доказывают,как вы заебали своим первобытным мышлением,я вот тебе просто говорю-что ты мыслиш ебанными шаблонами,и меня это выбешивает.и я уже второй раз говорю ЗАСУНЬСЯ СО СВОИМИ ШАБЛОНАМИ

 

>>Ага, позиция взрослого " мне похуй, свое мнение только у детей,мне похуй"

Да-только у детей СВОЕ АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.

Открыто и без намеков-детский максимализм,знаешь что такое?

 

Ахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 300 постов квотить не научился


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

>>начал ныть, что карточки говно, потом перешёл на личности, доебался к нику и доебался до "детского" вывода по-поводу карточек и денег вальв

 

Вотэто меня выбешивает вдвойне

1.КАКОГО ХУЯ ТЫ ОЦЕНИВАЕШЬ МОИ ПОСТЫ,СУКА МОРДУ ДАВНО НЕ БИЛИ

2.свои выводы оставь при себе,ничтожество безмозглое,если у тебя только две позиции ГАВНО и НЕГАВНО,то это твои убогие проблемы

3.НИ ЧЕГО ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ А ТО ПО ИП ВЫЧИСЛЮ...а да о чемэтоя...своим заражонным шаблонами и социальностью мозгом ты не понимаешь о чем я говорю,и отвечает исключительно шаблонами.

С ботами и то веселее общаться.

 

>>за 300 постов квотить не научился

 

Специально для тебя-в нормальных местах я делаю как мне удобно,а не руководствуюсь убогим функционалом стандартным.

И если тут конченый веб1.0 портал,то это не мои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, я всё-равно не понимаю что тебе всё ёще нужно от карт, стима и вообще этого топика

во-вторых, какие ещё нахуй шаблоны, ты ебанутый чтоли?

будешь сейчас отрицать что карты в стиме, баджи, левел и т.д. это мув со стороны вальв для лишней мотивации покупать игрушки с этими картами и брать % от их постоянной продажи на маркете?

за 300 постов квотить не научился

судя по методике квот это двачёнок :trollface:

 

>>начал ныть, что карточки говно, потом перешёл на личности, доебался к нику и доебался до "детского" вывода по-поводу карточек и денег вальв

 

Вотэто меня выбешивает вдвойне

1.КАКОГО ХУЯ ТЫ ОЦЕНИВАЕШЬ МОИ ПОСТЫ,СУКА МОРДУ ДАВНО НЕ БИЛИ

2.свои выводы оставь при себе,ничтожество безмозглое,если у тебя только две позиции ГАВНО и НЕГАВНО,то это твои убогие проблемы

3.НИ ЧЕГО ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ А ТО ПО ИП ВЫЧИСЛЮ...а да о чемэтоя...своим заражонным шаблонами и социальностью мозгом ты не понимаешь о чем я говорю,и отвечает исключительно шаблонами.

С ботами и то веселее общаться.

 

>>за 300 постов квотить не научился

 

Специально для тебя-в нормальных местах я делаю как мне удобно,а не руководствуюсь убогим функционалом стандартным.

И если тут конченый веб1.0 портал,то это не мои проблемы

дак ты ведь уебан

оцениваю что хочу и пишу что хочу, могу даже нахуй тебя послать

я тебя три раза спросил какие у тебя претензии к картам что ты тут уже пятую стенку катаешь, из котрых я не увидел ничего кроме "для социально зависимых", "бесполезны"

если это всё что ты пытался сказать, то могу заверить тебя, что тут все с этим согласны, мож съебёшь уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

ок-ок, только съеби

 

пожалуйста superschnute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

>>я тебя три раза спросил какие у тебя претензии к картам

 

Я тебе четко ответил МНЕ НАСРАТЬ НА КАРТЫ И НА ВАЛЬВ,нет у меня не отсутствуют претензии,и мне карты не нравятся,нет,мне ПРОСТО НАСРАТЬ НА НИХ.

Ты не понимаешь....НАСРАТЬ-=означает глубочайшую степень безразличия,вот когда спрашиваеш сварщика васю-как он относится к фиалкам в саду у султана абдулы,вот это и называется НАСРАТЬ.

 

Более того что таким вопросом ты ставишь себя выше собеседника,поэтому я вдвойне в недоумении,меня спрашивает какойто идиот на которого мне НАСРАТЬ,о какойто херне на которую мне дважды НАСРАТЬ,и я незнаю кем этот идиот себя считает чтоб такую несусвутную херню спрашивать.

Поэтому я и сделал логичный вывод что только руководствуясь банальными детскими шаблонами можно городить такие невероятно сказачно дебильные посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не читал, что писал уебок с ником f12-93503094876, но даже не спорьте с ним, он отбитый, давно проверено


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ НАСРАТЬ НА КАРТЫ И НА ВАЛЬВ

ПРОСТО НАСРАТЬ НА НИХ.

НАСРАТЬ-=означает глубочайшую степень безразличия

НАСРАТЬ.

НАСРАТЬ

какойто херне на которую мне дважды НАСРАТЬ

Я выяснить полезность этих кард тут решил.

nuhai ggz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Ок

Специально для тебя строю логическую цепочку.

Захожу я в стим,а там карты,ну почитал,все понял.

И спросил у других юзеров-реально ли они такие бесполезные.

Выяснилось да,и моя позиция глубокого безразличия к картам(что есть они что нет) не поменялась.

Все выяснил,но тут появляется какойто ФОРУМНЫЕ ВОЕН,и начинает меня развлекать,ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...