Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Татуировки т.3. Декаданс

Татуировки  

248 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

крч, решил себе набить татуху, погуглил чо как, поспрашивал друзей, но возник такой нюанс:

говорят, мол может возникнуть трабл с приемом на работу из-за татух. Кто-нибудь сталкивался с подобной херней, наскольо частое явление и на каком уровне должности офк

эти ебанные стереотипы не дают мне забить кисти, и носить летом рубашки с коротким рукавом на рабочем месте :F

ну типа не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно. на открытых частях тела лучше не бить ничего, хотя на самом деле нет такого пункта, что у тебя не должно быть татух.

Это всё предрассудки, скоро это будет абсолютной нормой и никто не будет обращать на них внимание.

ага ага, успокаивай себя, уверен на 100% что в ближайшем будущем татухи будут ассоциироваться у обычных людей с тюрьмой и наркоманами-уебанами, ну и офк на работку в норм место не возьмут :buba:

8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, решил себе набить татуху, погуглил чо как, поспрашивал друзей, но возник такой нюанс:

говорят, мол может возникнуть трабл с приемом на работу из-за татух. Кто-нибудь сталкивался с подобной херней, наскольо частое явление и на каком уровне должности офк

эти ебанные стереотипы не дают мне забить кисти, и носить летом рубашки с коротким рукавом на рабочем месте :F

ну типа не положено.

т.е все-таки такая хуйня массовая и если я например захочу себе сделать рукав- прощай комфорт и спокойствие на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, решил себе набить татуху, погуглил чо как, поспрашивал друзей, но возник такой нюанс:

говорят, мол может возникнуть трабл с приемом на работу из-за татух. Кто-нибудь сталкивался с подобной херней, наскольо частое явление и на каком уровне должности офк

эти ебанные стереотипы не дают мне забить кисти, и носить летом рубашки с коротким рукавом на рабочем месте :F

ну типа не положено.

т.е все-таки такая хуйня массовая и если я например захочу себе сделать рукав- прощай комфорт и спокойствие на работе?

смотря кем ты будешь работать, если слесарюгой то всем похуй, если каким нибудь кредитным специалистом то нет офк

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, решил себе набить татуху, погуглил чо как, поспрашивал друзей, но возник такой нюанс:

говорят, мол может возникнуть трабл с приемом на работу из-за татух. Кто-нибудь сталкивался с подобной херней, наскольо частое явление и на каком уровне должности офк

эти ебанные стереотипы не дают мне забить кисти, и носить летом рубашки с коротким рукавом на рабочем месте :F

ну типа не положено.

т.е все-таки такая хуйня массовая и если я например захочу себе сделать рукав- прощай комфорт и спокойствие на работе?

хз, везде же по разному, я работаю в гос.учереждении потому меня ебут и заставляют скрывать, знакомые есть забитые, которые работают во всяких ооо\ип там всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бей ниже запястья, шее/голове и все будет ок.

Именно так и есть, но тоже смотря где ты работаешь. Пойдешь в цирк можно вообще на 99% процентов тело забить и по хуй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю на госпредприятии :buba:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, решил себе набить татуху, погуглил чо как, поспрашивал друзей, но возник такой нюанс:

говорят, мол может возникнуть трабл с приемом на работу из-за татух. Кто-нибудь сталкивался с подобной херней, наскольо частое явление и на каком уровне должности офк

эти ебанные стереотипы не дают мне забить кисти, и носить летом рубашки с коротким рукавом на рабочем месте :F

ну типа не положено.

т.е все-таки такая хуйня массовая и если я например захочу себе сделать рукав- прощай комфорт и спокойствие на работе?

смотря кем ты будешь работать, если слесарюгой то всем похуй, если каким нибудь кредитным специалистом то нет офк

в тюрьме татуировка это как дневник в школе, как погоны в армии

 

но в любом случае прощай комфорт, хотя бы на пляже. внимания слишком дохуя привлекаешь. все хорошо ведь в меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в частных конторах давно похуй

многие забитые бтв в частных


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля. Отложил косарь на новую масть, а к Саше Унисекс ждать 3 месяца :zloy:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. Отложил косарь на новую масть, а к Саше Унисекс ждать 3 месяца :zloy:

эскиз вбрось :popcorn:

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по блатным салонам забиваетесь

цивилизация епта :zloy:

завидую офк


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю из этого :hmm:

Но как-то нихуя толком не нравиться.

8473628_8449845_b.jpg

 

1536331_11076802_b.jpg

4701183_12688503_b.jpg

4665499_7613990_b.jpg

 

7993996_4175310_b.jpg

550718_8726138_b.jpg

7965672_13277590_b.jpg

456426_10414609_b.jpg

491420_4673170_b.jpg603719_11625721_b.jpg

8468532_13645605_b.jpg459834_15663090_b.jpg

 

пока спираль днк и медведь в приоритете.

Скорее всего это будет миша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древо-днк отличное. И смени ужасную улитку на покрасивее и ебашь на увереничах 630568862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, улитка ваще ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оленя набивай смело, сразу со смыслом будет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебал я в рот этого оленя.

 

Мне деревья по кайфу.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу сказать, что это все плохо нарисовано, но выглядеть на мужчине твоего типажа это будет комично с вероятностью в 100%

это приколюхи для ребят вроде варо с весом 50кг на 180см или девочек, что подтверждает запрос этого(этой?) саши, который пекается и с теми и с теми


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Именно из этих соображений я буду бить медведя\пуму. В любом случае что-то более агрессивное. Возможно слона.

 

У Александры охуенный стиль.

y_c8e7a3a0.jpg

XfK30Pp3wz0.jpg

bMawcGAHrzE.jpg


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что ты высокодуховный хипстер, но нужно смотреть правде в глаза. Я, конечно, нихуя не понимаю в татухах, но общие эстетические установки имею и на их фундаменте я прихожу к выводу, что татуха должна быть не охуенно модной или оригинальной, а подчеркивающей твою личную харизму, это касается как картинки так и исполнения. У меня есть корефан-дотер, так вот у него полкорпуса и рукав забиты скандинавской поебистикой, причем судя по поверхностности сюжета, ни мастер ни кореш особо в теме не рубили. Ну короче такая довольно попсовая тема с валькириями, молотами тора и прочей поебистикой, я бы не сказал что прям пиздец как оригинально набито, качественно но не прям шикота. Ну и самая идея довольно инфантильная, че уж там, набито на почве нацидвижа и прочих проблем с головой. Но вот в сочетании с его еблетом, которое все в шрамах от холодного оружия всех мастей, это выглядит охуенно органично и я ставлю лойсяру этому творению как конечному акту соединения картинки и туши человека, а вот пиздатым модным рисунком в интересной технике, но не попадающим в образ их носителя я дизреспекчу Тебе вообще купола надо бить с такими щщами, какой нахуй медведь в гранях


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...