Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

iCCup s16 2014

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1380805569' post='11866065']

photo-28803.jpg?_r=1380051006

 

 

результат абуза гречки

вабще то ето ебальник другана


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax

будет кто играть ?

я на пд2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрятал топор лиона

а лич в этот момент тоже делал аганим и у него был топор

лион подумал на лича и начал на него пиздеть :DD

я траль да

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1380805569' post='11866065']

 

 

 

результат абуза гречки

вабще то ето ебальник другана

Всем насрать было, кто это) просто твая ава конченая, как и ты сам :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неадекватность Зитмика в последнее время смущает.

Сир, вы я помню отличались крайней добротой.

Полно вам будет сударь. Будьте сдержанней.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шкипи та еще падаль на самом деле

к тому же достаточно его фотки последние ф шортах посмотреть, чтобы стало все ясно


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если смотреть без шорт?


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное шоб трусы там были

)))))))))))))))))

а вы чо

всё в преовй дотке

по кд ждёте пока боты поднимут?)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы поглядите, собачья радость.


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax

мао бао привет ! )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОАБОМБ СОБЕРАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате гоу, HolyMace скачал на миде будет ебадь всех. го пд2


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы поглядите, собачья радость.

Skazal papasha moabomba glyadya na ego mat'.

Блядь :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только что свеном ломал пачки тупо с крита. Свен самый сильный керри, ибо в отличии от остальных хуярит всю вражескую тиму

Требую аргументов.

ахаха что то в голос :lol:

 

только что свеном ломал пачки тупо с крита. Свен самый сильный керри, ибо в отличии от остальных хуярит всю вражескую тиму

Требую аргументов.

смотри кароче, я тут недавно мортой наяривал, но с неё переключился на свена, ибо па ему и в подметки негодится. У морты ульта 15% (всего навсего) шанс крита урон будет 250/350/450%. У свена в ульте 25/80 сек урон 200/250/300% но это блять каждым ударом, а не какието убогие 15%. Када таришь свену криты то он выдаёт самые мощные пездюли в игре. Причем, у него уже встроенные 70% клива с аое 300, а у морты собравшей бф 35% и аое 225. Так что свен ебашит всю вражескую тиму с крита, тупо за стан. У морты постоянно чувствуешь что не успел убить всех за бкб, т.к. убил 1-2 и всё и постоянно вспоминаешь как повезло гулю. А свену бкб хватает вполне. В прошлой игре бегу кароче вся тима дохлая, ломают наш т3 тавер. Я врубаю ульту варкрай, захожу в лотар забегаю в толпу кидаю стан, бах и ультракилл. Это чувство непередаваемо. Я буду играть свеном, когда один раз попробуешь как это заебашить всех в соло, причем не какимто шейкером, которому нужны определнённые условия чтобы ебашить или не сфом, чей ульт бкб не пробивает, а заебашить именно с руки и сразу всех, а не по очереди - то хочется повторять это снова. Свен такой керри у которого сразу и стан есть, ему ненадо пол игры фармить как другим беззубым керри. Под ультом сносишь тавера на изичах (вот например у морты тойже криты не помогают в пуше таверов) Кароче свен это по мне.

 

хорошо что у свена столько всего

плохо что у тебя нет мозгов

 

Блин чувак, ну ты реально за имб играешь, ну нельзя же так.

у меня для себя запрет играть только такими героями: минер, бара, хускар, феникс, сларк и зет. Ибо это пидорские герои, остальными играть можно.

Кстати по поводу имб: тераблейд пиздец имба, некотрящаяся если пик не правильный взять. В д2 появится будут пикать его про команды, вангую :buba: . В позапрошлой игре я сильно качнулся снайпером и устраивал отстрел лохов, но изза того что никто из тимы ничего не мог сделать с этим террором мы проебали. Там у врагов была качнувшаяся спектра но мне на неё было вообще срать, она для меня не была противником, а вот террор это пизда. Чтобы террора законтрить надо когото по аое ебашащего, типо свена или верта.

Вот сама игра http://ru.iccup.com/...ails/68676.html

 

придурок у тебя на 50 минуте барабаны мидас и сия, такой снайпер разве что отпиздит твою же мирану которая сомнительно пиздит сларка

 

всё хорошо, только качество никакое

 

3hSnVYa.png

 

у тебя виндоус полетел, шрифты какими то каракулями выдает, тебе в мастерскую

 

даже боюсь предположить, на каком из этих героев был использован "царский итембилд"

 

4Gzrc.jpg

 

Милорды, я был бы рад увидеть ваши будоражащие игры в формате стримов.

Благоволите моей просьбе.

 

http://www.twitch.tv/demjka


Изменено пользователем demj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только что свеном ломал пачки тупо с крита. Свен самый сильный керри, ибо в отличии от остальных хуярит всю вражескую тиму

Требую аргументов.

ахаха что то в голос :lol:

 

только что свеном ломал пачки тупо с крита. Свен самый сильный керри, ибо в отличии от остальных хуярит всю вражескую тиму

Требую аргументов.

смотри кароче, я тут недавно мортой наяривал, но с неё переключился на свена, ибо па ему и в подметки негодится. У морты ульта 15% (всего навсего) шанс крита урон будет 250/350/450%. У свена в ульте 25/80 сек урон 200/250/300% но это блять каждым ударом, а не какието убогие 15%. Када таришь свену криты то он выдаёт самые мощные пездюли в игре. Причем, у него уже встроенные 70% клива с аое 300, а у морты собравшей бф 35% и аое 225. Так что свен ебашит всю вражескую тиму с крита, тупо за стан. У морты постоянно чувствуешь что не успел убить всех за бкб, т.к. убил 1-2 и всё и постоянно вспоминаешь как повезло гулю. А свену бкб хватает вполне. В прошлой игре бегу кароче вся тима дохлая, ломают наш т3 тавер. Я врубаю ульту варкрай, захожу в лотар забегаю в толпу кидаю стан, бах и ультракилл. Это чувство непередаваемо. Я буду играть свеном, когда один раз попробуешь как это заебашить всех в соло, причем не какимто шейкером, которому нужны определнённые условия чтобы ебашить или не сфом, чей ульт бкб не пробивает, а заебашить именно с руки и сразу всех, а не по очереди - то хочется повторять это снова. Свен такой керри у которого сразу и стан есть, ему ненадо пол игры фармить как другим беззубым керри. Под ультом сносишь тавера на изичах (вот например у морты тойже криты не помогают в пуше таверов) Кароче свен это по мне.

 

хорошо что у свена столько всего

плохо что у тебя нет мозгов

 

Блин чувак, ну ты реально за имб играешь, ну нельзя же так.

у меня для себя запрет играть только такими героями: минер, бара, хускар, феникс, сларк и зет. Ибо это пидорские герои, остальными играть можно.

Кстати по поводу имб: тераблейд пиздец имба, некотрящаяся если пик не правильный взять. В д2 появится будут пикать его про команды, вангую :buba: . В позапрошлой игре я сильно качнулся снайпером и устраивал отстрел лохов, но изза того что никто из тимы ничего не мог сделать с этим террором мы проебали. Там у врагов была качнувшаяся спектра но мне на неё было вообще срать, она для меня не была противником, а вот террор это пизда. Чтобы террора законтрить надо когото по аое ебашащего, типо свена или верта.

Вот сама игра http://ru.iccup.com/...ails/68676.html

 

придурок у тебя на 50 минуте барабаны мидас и сия, такой снайпер разве что отпиздит твою же мирану которая сомнительно пиздит сларка

 

всё хорошо, только качество никакое

 

3hSnVYa.png

 

у тебя виндоус полетел, шрифты какими то каракулями выдает, тебе в мастерскую

 

даже боюсь предположить, на каком из этих героев был использован "царский итембилд"

 

4Gzrc.jpg

 

Милорды, я был бы рад увидеть ваши будоражащие игры в формате стримов.

Благоволите моей просьбе.

 

http://www.twitch.tv/demjka

Заовнил всех

в том числе и себя :petro:

 

 

БЛя чот стрим лагает. Это у всех?

вроде прошло


Изменено пользователем max.mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмыгрь, твоё ебало - оно черное!


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демж, чо то стрим ппц лагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...