Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

iCCup s16 2014

Рекомендованные сообщения

Есть инфа, что кроссовки это вообще спортивная обувь.

есть инфа, что хостожрец рандома дома и сейчас зайдет в храм

Какие аргументы можешь предоставить?


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lsSW.png

если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 7 игр подряд не знаю поражений

стрик брайтыча пал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

брайтыч в доте2 24/7 сосет

еще мой ник спиздил

 

точнее уже фергоновский

этот акк драколич намутил если что :trollface: __


Изменено пользователем ахм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lsSW.png

Пиздец

А я вчера еще загонялся когда тип написал

"Вас на кормили"

Пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой акк :hmm:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рому геомансер кто то спизидил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почему New Balance такие дорогие рот ипал сука

Самые дешевые после адидасов, клоун.

 

Есть инфа, что кроссовки это вообще спортивная обувь.

А ты в чем ходишь? ну про сандали я помню, ты писал в топане. а когда холодно?туфли?

сам туфли одеваю/одевал ток на похороны и на выпускные с линейкой. Ношу онли кросы.

повседневная жизнь- глобы, тимберленды

спорт или танцы - найки

офк всё в оригинале. летом одевал сандали(4-5 летней давности) что бы выкинуть мусор или сходить за газетой на 1ый этаж


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lsSW.png

ты не кто.. и звать тибя не как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брайтыч в доте2 24/7 сосет

еще мой ник спиздил

 

точнее уже фергоновский

этот акк драколич намутил если что :trollface: __

Там локнули в прошлом сизике. Сказали в этом анлокнут, но я не загонялся пока. хз

 

уже 7 игр подряд не знаю поражений

стрик брайтыча пал

я памагол

 

lsSW.png

ты не кто.. и звать тибя не как..

Он не кто, как и ты.

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой акк :hmm:

__ ник

ты его намутил afee, Леся наверно попросила) еще 2 тыщи капсов там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скока капсов!?!?!

джесть


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что кроссовки это вообще спортивная обувь.

А ты в чем ходишь? ну про сандали я помню, ты писал в топане. а когда холодно?туфли?

сам туфли одеваю/одевал ток на похороны и на выпускные с линейкой. Ношу онли кросы.

повседневная жизнь- глобы, тимберленды

спорт или танцы - найки

офк всё в оригинале. летом одевал сандали(4-5 летней давности) что бы выкинуть мусор или сходить за газетой на 1ый этаж

Лето - сандалии/кеды, весна/осень - кеды/туфли, зима - туфли/ботинки. Дефолт, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зима/осень - наушники с микрофоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут прадоф)))

 

зима/осень - наушники с микрофоном

:lol:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что кроссовки это вообще спортивная обувь.

А ты в чем ходишь? ну про сандали я помню, ты писал в топане. а когда холодно?туфли?

сам туфли одеваю/одевал ток на похороны и на выпускные с линейкой. Ношу онли кросы.

повседневная жизнь- глобы, тимберленды

спорт или танцы - найки

офк всё в оригинале. летом одевал сандали(4-5 летней давности) что бы выкинуть мусор или сходить за газетой на 1ый этаж

Лето - сандалии/кеды, весна/осень - кеды/туфли, зима - туфли/ботинки. Дефолт, по-моему.

как получилось так, что ты заквотил меня, хотя этот пост писал фургоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясн кароче Игорян с твоим итембилдом


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...