Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну Соло иногда рофлит но с Нсом было веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесят два уебы с одинаковыми голосами, но один из них больше ;D ну и инмейт с лексусом хуеплеты. жаль альберта нема больше

нексус охуенен

не шаришь

хз по-моему уебок. в доте вечно чтото по своему делает когда даже его просят- пассивная сука. в других играх хуйню делает постоянно даже когда его просят.


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло дред витя алик имун норм рофлили

да норм составчик был. жаль щас имуна редко зовут


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые адекватные и пиздатые типы кто был на стриме у дреда это максимка гудок и ктап конечно же :rickroll:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Включил недавно, какие-то пиздец уебки на стриме.

Где соло, нексус и прочие норм ребята.

Гудок там или ктап.

Хотя когда играли вампиризм кто-то там горел норм, "это блять рак мозга давайте я вам заскриню как камень ставить" :lol: Меня развеселил.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесят два уебы с одинаковыми голосами, но один из них больше ;D ну и инмейт с лексусом хуеплеты. жаль альберта нема больше

 

нексус охуенен, не пизди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло дред витя алик имун норм рофлили

да норм составчик был. жаль щас имуна редко зовут

чет в голос чувак гонит на топ ру керри и боготворит картавых хуесосов ХИЛИМСЯ ЖИВЕМ, СОСЬВА ГЫГЫГЫ ЗА СОСЦЫ)))_)))())))


 

топим

YzurAI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дред им спасибо только после конца стрима говорит? и все, типо сам рубит капуню а тем кто ее ему зарабатывает - спасибо?

мне кажется что он как-раз зовет всяких имунов нексусов альбертов по кд, но они уже хуйца подзабили

и качество стримов хуйня, сам контент хуевый так еще и два десятка тысяч людей смотрят какую-то игру без звука вообще типо из игры это пиздец

и ему похуй, вообще зажрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как можно алика любить пиздец

помню его фотку увидел первый раз там пиздец :palevo:

наркоман, алкаш :nate:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло дред витя алик имун норм рофлили

да норм составчик был. жаль щас имуна редко зовут

 

ага, особенно даун витя, с его охуенным чувством юмора.

 

вообще чувство юмора имеют только соло, дред и хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

соло дред витя алик имун норм рофлили

Да, еще мудисон, хоть он и мудак. Вспоминая лето и ТИ3, плачу, как же было ахуенно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Включил недавно, какие-то пиздец уебки на стриме.

Где соло, нексус и прочие норм ребята.

Гудок там или ктап.

Хотя когда играли вампиризм кто-то там горел норм, "это блять рак мозга давайте я вам заскриню как камень ставить" :lol: Меня развеселил.

 

Не вовремя зашел чето. Нексус, Соло и Гудок по кд на стримах.

Ктап в армии.

Единственное, с чем могу согласиться, так это то, что действительно пропала ламповость. В том смысле, что раньше на стримах у Андрея было по 3-5 человек, большинство из которых ПРО игроки. Но сейчас Андрей играет в удовольствие и стримит в удовольствие. Игра в Доту впятером ему удовольствия уже давно не приносит, поэтому он все время ищет кучу народа, чтобы зарубиться в КС, варкрафт карты и т.д. и т.п.

 

а дред им спасибо только после конца стрима говорит? и все, типо сам рубит капуню а тем кто ее ему зарабатывает - спасибо? мне кажется что он как-раз зовет всяких имунов нексусов альбертов по кд, но они уже хуйца подзабили и качество стримов хуйня, сам контент хуевый так еще и два десятка тысяч людей смотрят какую-то игру без звука вообще типо из игры это пиздец и ему похуй, вообще зажрался

 

Ты горящий чето пиздец. Это что-то на уровне твоих советов, о том кем мне быть ирл, не зная меня в ирл :lol:

Статистика говорит совсем другое. Когда дотер набирает 15 к, играя в другую игру, не отображаясь на всяких матчтикерах и прочих, то на что жаловаться то? Это тебе дотан нужен, в чатик как не загляну, все пишут мол "дота заебала, го во что-то другое". Вот и все.

 

А то что тебе не нравится, так что теперь, это должно кого-то волновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер передай жоре чтоб уебывал со стримов, народ просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каел кололевски как бы топ..........................

на земляной панде 500игр стриковал на ней с 3к птс

это получше васкора будет

так шо не выебуйтесь тут ваще

каел топ один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что Дред если и поедет когда нибудь еще раз на Ти, то только как турист, а не игрок. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Факер, Виктор с Каспером уже успели заценить трек про тебя? Если да, то как отозвались? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каел кололевски как бы топ..........................

на земляной панде 500игр стриковал на ней с 3к птс

это получше васкора будет

так шо не выебуйтесь тут ваще

каел топ один

брат за брата, такое за основу взято, вы в пердак не долбитесь? алохачмо и каельаналевский


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каел кололевски как бы топ..........................

на земляной панде 500игр стриковал на ней с 3к птс

это получше васкора будет

так шо не выебуйтесь тут ваще

каел топ один

брат за брата, такое за основу взято, вы в пердак не долбитесь? алохачмо и каельаналевский

ты походу вообше далбаеб непонять такой толстоты))

1нагаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...