Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

 

Нет такого диагноза "ВСД", это совковый термин, который до сих пор ставят как диагноз в том случае, если у вас нет физических нарушений (в особенности сердца), но при этом вам хуёво

 

 

ктонить с шумом в ушах\голове сталкивался?

сходил к лору ничо не нашлось\сосуды в норме\на мрт мозга всё подёт

ну это может быть и от остеохондроза шейного отдела позвоночника, дохуя за компом сгорбленный сидишь? :trollface:

АД кто-нибудь пил?

я фенибут четвертый день пью, но это такой себе АД конечно))

это больше ноотроп-транквилизатор какой-то, вообще по описанию глицин напоминает, только круче гораздо))

по какой причине пьешь?

невролог порекомендовала, подозрение на ВСД типа, + остеохондроз шейн. отд. позв. 1 стадии

подожди, симптомы у тебя какие были? что изначально привело тебя к неврологу?

 

шум в ушах, хруст в шее, по утрам в основном, онемение пальцев (безымянного и мизинца), правда редко... ощущение шаткости бывало, когда стоишь

 

Каким образом ад на давление влияют? По-моему всё, что советуют врачи, которые ставят "диагноз" ВСД - это зарядка по утрам и занятия спортом.

при ВСД, когда у человека может быть приступ панической атаки, он сам себе от волнения может поднять давление

 

шейный остеохондроз тоже полная хуйня, я делал кучу анализов и обследований, типа РЭГ, ЭЭГ и ещё чёто там (МРТ не делал только), никаких нарушений, но невролог тоже поставила диагноз шейный остеохондро

 

но, ребят, вот тут вся суть описана этого диагноза и методы лечение большинства неврологов:

https://vk.com/wall48550836_4384

про ВСД согласен, я просто для удобства так пишу)

 

про остеохондроз, так у меня на рентгене показало, но назначили еще МРТ, т.к., как сказала сама невролог, рентген это хуйня, нужно сделать еще МРТ, чтобы подтведить и более лучше все это дело рассмотреть

в любом случае знай, что неврологи у нас хуёвые и часто ставят уебищные диагнозы, которые никакого отношения к действительности не имеют, и прочитай ту статейку, что я кинул, этот мужик находка для "всдшников" :trollface:

 

почитаю :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет такого диагноза "ВСД", это совковый термин, который до сих пор ставят как диагноз в том случае, если у вас нет физических нарушений (в особенности сердца), но при этом вам хуёво

 

 

ктонить с шумом в ушах\голове сталкивался?

сходил к лору ничо не нашлось\сосуды в норме\на мрт мозга всё подёт

ну это может быть и от остеохондроза шейного отдела позвоночника, дохуя за компом сгорбленный сидишь? :trollface:

АД кто-нибудь пил?

я фенибут четвертый день пью, но это такой себе АД конечно))

это больше ноотроп-транквилизатор какой-то, вообще по описанию глицин напоминает, только круче гораздо))

по какой причине пьешь?

невролог порекомендовала, подозрение на ВСД типа, + остеохондроз шейн. отд. позв. 1 стадии

подожди, симптомы у тебя какие были? что изначально привело тебя к неврологу?

 

шум в ушах, хруст в шее, по утрам в основном, онемение пальцев (безымянного и мизинца), правда редко... ощущение шаткости бывало, когда стоишь

 

Каким образом ад на давление влияют? По-моему всё, что советуют врачи, которые ставят "диагноз" ВСД - это зарядка по утрам и занятия спортом.

при ВСД, когда у человека может быть приступ панической атаки, он сам себе от волнения может поднять давление

 

шейный остеохондроз тоже полная хуйня, я делал кучу анализов и обследований, типа РЭГ, ЭЭГ и ещё чёто там (МРТ не делал только), никаких нарушений, но невролог тоже поставила диагноз шейный остеохондро

 

но, ребят, вот тут вся суть описана этого диагноза и методы лечение большинства неврологов:

https://vk.com/wall48550836_4384

про ВСД согласен, я просто для удобства так пишу)

 

про остеохондроз, так у меня на рентгене показало, но назначили еще МРТ, т.к., как сказала сама невролог, рентген это хуйня, нужно сделать еще МРТ, чтобы подтведить и более лучше все это дело рассмотреть

в любом случае знай, что неврологи у нас хуёвые и часто ставят уебищные диагнозы, которые никакого отношения к действительности не имеют, и прочитай ту статейку, что я кинул, этот мужик находка для "всдшников" :trollface:

 

почитаю :rickroll:

Грац за статью. Мне вот ВСД как раз поставили, хотя у меня банальные ПА и тревожность.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет нигретенок овнит :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На будущее - "грац" это "поздравляю".

А разве не от "грасиас"? :palevo:


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аллергия

интересно вот что

идет искажения пропадание вкуса запаха,причем не всегда логичное-если у чая или дыни остаются основные привкусы горький сладкий,то у зубной пасты может быть вкус бензина,или у соленого сладкий вкус...и по мышцам бьет(молочная кислота как будто сутки в качалке сидел(я то спортом занимаюсь без переусердствований,форма в норме))...(очевидно что можно объеденить факты и...)

 

это норм,или отчегото другого(нехочу придумывать,лучше инфы киньте)


Изменено пользователем fjeorifuerofyher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля над этим местом десна немного потемнела

кароч пздц заебало

завтра пойду куплю стрептилсы что челик советовал, если не поможет

пойду к стоматологу ups.gif


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в анекдоте прям.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^найс шутка про ближайшую больницу(учитывая что я спросил довольно поверхностные знания которые на 2 курсе преподают)

изи детект,понял кто тут обитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя волчанка


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детектор блять, он надеялся что тут профессора-медики сидят или че? :clown: :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы в интернете некомпетентных медиков подетектить


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 9 зубов надо лечить, средний кариес.

Хочу все к ряду сделать за 10 дней.

Вопрос - вредно ли ебашить так каждый день анестезию?


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не особо, тут от анастезии зависит, ща в питере какой-то новый новокаин используют, заебались бабок с обмороками увозить от дантистов, а так максимум резистентность организм выработает и и больше чувствовать будешь, зато отходосы потом быстрее проходить будут


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс челик посоветовал стрептилс интенсив :avtorklif:

я знаю что эти леденцы 100% не помогут, разве что уменьшат боль на часок

прихожу, спрашиваю,А мне говорят 500 рубчиков за пару леденцов (вы ебнулись ?)

максимум рубелй 200 готов был потратить, а так нет соре

буду по старинке полоскать ромашкой хуяшкой етц (ромашка хуяшка>всего)


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тазман, первый раз афта чтоли? пройдет через пару дней, нихуя там страшного, в детстве по кд были ничего не пил, прост после еды полоскал чтоб не ныла


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кора дуба меня спасала, когда флюс был

 

и это был мой маленький ад потом у стоматолога :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тазман, первый раз афта чтоли? пройдет через пару дней, нихуя там страшного, в детстве по кд были ничего не пил, прост после еды полоскал чтоб не ныла

уже неделю гдет не проходит :hmm:

хотя я не полоскал до вчерашнего дня, и жрал всеподряд :trollface:


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...