Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Буханки смерти.

 

Есть неврологи на форуме?

а по каком вопросу?

По вопросам их специализации, офк.

разумеется невролога ты здесь не найдешь, это же очевидно

но, например, по вопросу шейного остеохондроза может и могу помочь

а вообще самое разумное - сходить к терапевту


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хуй найдешь годного невролога.

одни манимейкеры, лишь бы вытянуть бабла, да хуесосы советской закалки, остановившиеся в профессиональном развитии со времен СССР, которые диагноз ВСД до сих пор ставят.

 

 

нет, не шея.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй найдешь годного невролога.

одни манимейкеры, лишь бы вытянуть бабла, да хуесосы советской закалки, остановившиеся в профессиональном развитии во времена СССР, которые диагноз ВСД до сих пор ставят.

 

 

нет, не шея.

согласен

 

почти везде совковые уёбища, а если и не совковые, то молодые невежды

ну ты всё же попробуй, мало ли, может повезёт

либо искать платного по отзывам как-то, хз


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://rghost.ru/8rMhHrp9K.view

Простыл на днях. Сегодня утром при чистке зубов почувствовал боль, остальное на фото.

Это воспаление ? если симптом, то чего именно ?

В платную клинику поеду в понедельник.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну самое первое, что приходит в голову после такого фото - ангина


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну самое первое, что приходит в голову после такого фото - ангина

Непохоже, боль и симптомы отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык подробней тогда описывай, у меня такие пятна при каждой сраной простуде хз


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну дык подробней тогда описывай, у меня такие пятна при каждой сраной простуде хз

Насморк(сухой(сопли в перемешку с кровью, все это в сухом виде)(он постоянно такой, из-за проблем с перегородкой(из-за травмы, давно получил)).

Еще на фото область рядом с воспалением, почему то увеличилась( на щеке, справа на фото). Боль видимо из-за контакта зуба с этой уплотненностью на внутренней стороне щеки(фото, справа от самого воспаления).


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флюс мб :hmm:

 

тож на днях "простыл", если ты с Че, то у тебя тоже не простуда :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фшепарда с этого топика больше чем с веселых картинок, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня по кд вылезают стоматиты, просто весь язык и губа в язвах. Когда такое происходит, я могу пить только чай с сахаром или газировку, ибо обычная вода просто режет язык. Хаваю только дошики, ибо бульон не жжет, и лапшу жевать не надо. Обычно по неделе-две держится. Рацион на каждый день 2 литра колы и 1 дошик во время этой хуйни, язык кровоточит. Офк говорить тоже не могу. Стоматолог стандартные процедуры назначил и сказал пойти к гастроэнтерологу, он поставил диагноз: хронический гастродуоденит в стадии обострения, орофаринегеальный кандиоз, кандиозный стоматит. В добавок сказал что от такого врятли может быть такая хуйня и она ничем помочь не сможет. Пошел по собственной инициативе к инфекционисту, сказали подозрения на инфекционный моноклеоз, сдал анализы на 4к сдал на вирус эпштейна бара, цитомегаловирус, вирус герпеса 1 2 6 типа, нашли герпеса 6ого типа, вот. Жду будних дней чтобы пойти к инфеционисту проконсультироваться. Высыпания язв оч частые, от рациона питания во время обострения и о том что происходит у меня в животе я вообще молчу, мысли о суециде каждый день. Кто-нибудь шарит в этой хуйне?Мб я ваще умру скоро? В клиники платные ходил офк.

@@Rainy вызываю тебя, у тебя ж тоже хуйня ч этим


Изменено пользователем moralfag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побольше колы еборь, облегчишь себе страдания на пару лет.

 

ваще нормально хавай чтоб не сдохнуть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня по кд вылезают стоматиты, просто весь язык и губа в язвах. Когда такое происходит, я могу пить только чай с сахаром или газировку, ибо обычная вода просто режет язык. Хаваю только дошики, ибо бульон не жжет, и лапшу жевать не надо. Обычно по неделе-две держится. Рацион на каждый день 2 литра колы и 1 дошик во время этой хуйни, язык кровоточит. Офк говорить тоже не могу. Стоматолог стандартные процедуры назначил и сказал пойти к гастроэнтерологу, он поставил диагноз: хронический гастродуоденит в стадии обострения, орофаринегеальный кандиоз, кандиозный стоматит. В добавок сказал что от такого врятли может быть такая хуйня и она ничем помочь не сможет. Пошел по собственной инициативе к инфекционисту, сказали подозрения на инфекционный моноклеоз, сдал анализы на 4к сдал на вирус эпштейна бара, цитомегаловирус, вирус герпеса 1 2 6 типа, нашли герпеса 6ого типа, вот. Жду будних дней чтобы пойти к инфеционисту проконсультироваться. Высыпания язв оч частые, от рациона питания во время обострения и о том что происходит у меня в животе я вообще молчу, мысли о суециде каждый день. Кто-нибудь шарит в этой хуйне?Мб я ваще умру скоро? В клиники платные ходил офк.

@@Rainy вызываю тебя, у тебя ж тоже хуйня ч этим

чувак, да у тебя молочница во рту, от хуевого рациона питания. эта хуйня фиксится от абрикосового пюре чистого. не баночки там с детским питанием, а покупаешь обычный абрикос, вытаскиваешь косточки и в блендере до однородной жижи и заливаешь туда бифидобактерин для преорального(смотри эту штуку купи в аптеке и смотри хранить только в холодильнике) и выпиваешь эту аццкую жижу(она противна пиздец), так 5 дней, будешь аццки дрыстать, но потом палируешь это все флюканазолом таблеточкой и начинаешь нормально жрать и спать. На молочницу и герпес человека очень сильно влияет твое нервное здоровье, нужен здоровый сон в нужные часы, а не сидеть на продотке ночами.
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по кд вылезают стоматиты, просто весь язык и губа в язвах. Когда такое происходит, я могу пить только чай с сахаром или газировку, ибо обычная вода просто режет язык. Хаваю только дошики, ибо бульон не жжет, и лапшу жевать не надо. Обычно по неделе-две держится. Рацион на каждый день 2 литра колы и 1 дошик во время этой хуйни, язык кровоточит. Офк говорить тоже не могу. Стоматолог стандартные процедуры назначил и сказал пойти к гастроэнтерологу, он поставил диагноз: хронический гастродуоденит в стадии обострения, орофаринегеальный кандиоз, кандиозный стоматит. В добавок сказал что от такого врятли может быть такая хуйня и она ничем помочь не сможет. Пошел по собственной инициативе к инфекционисту, сказали подозрения на инфекционный моноклеоз, сдал анализы на 4к сдал на вирус эпштейна бара, цитомегаловирус, вирус герпеса 1 2 6 типа, нашли герпеса 6ого типа, вот. Жду будних дней чтобы пойти к инфеционисту проконсультироваться. Высыпания язв оч частые, от рациона питания во время обострения и о том что происходит у меня в животе я вообще молчу, мысли о суециде каждый день. Кто-нибудь шарит в этой хуйне?Мб я ваще умру скоро? В клиники платные ходил офк.

@@Rainy вызываю тебя, у тебя ж тоже хуйня ч этим

чувак, да у тебя молочница во рту, от хуевого рациона питания. эта хуйня фиксится от абрикосового пюре чистого. не баночки там с детским питанием, а покупаешь обычный абрикос, вытаскиваешь косточки и в блендере до однородной жижи и заливаешь туда бифидобактерин для преорального(смотри эту штуку купи в аптеке и смотри хранить только в холодильнике) и выпиваешь эту аццкую жижу(она противна пиздец), так 5 дней, будешь аццки дрыстать, но потом палируешь это все флюканазолом таблеточкой и начинаешь нормально жрать и спать. На молочницу и герпес человека очень сильно влияет твое нервное здоровье, нужен здоровый сон в нужные часы, а не сидеть на продотке ночами.

Всегда, когда читаю подобные советы, думаю: мне что, блять, делать больше нехуй?


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пива нахуячился на улице.

горло с утра болит. ангина?


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера пива нахуячился на улице.

горло с утра болит. ангина?

С вероятностью 99%. Жди температурки под 40.

Пей много чая и потей.


Изменено пользователем Harpastum

Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня по кд вылезают стоматиты, просто весь язык и губа в язвах.

@Rainy вызываю тебя, у тебя ж тоже хуйня ч этим

Тебе совершенно точно нужно менять рацион питания, дошираки и газировка не помогут вылечиться. Я тоже не мог есть, пить и говорить, в итоге полностью перешел на кисели, водянистые каши и куриные бульоны (теплые, конечно же), но даже так, прием еды растягивался на часа полтора. :trollface:

 

Как мне сказали врачи (что в платных клиниках, что в государственных), все это вызвано у меня сильным стрессом и усугублено нездоровым образом жизни. То есть лекарства не помогут (мне назначили амоксиклав и обработку язв фурацилином), если я буду продолжать так же жить. Ушел с прежней работы, перестал употреблять алкоголь и начал побольше спать (раньше спал по 4-5 часов в день). Полностью вылечиться нельзя, можно только облегчить симптомы, сократить время заживления и самое важное - уменьшить частоту возникновения язв (с июля этого года у меня всего 1 раз была язва (единственная) в полости рта)).

 

поставил диагноз: хронический гастродуоденит в стадии обострения, орофаринегеальный кандиоз, кандиозный стоматит

Гастроэнтеролог мне тоже поставил гастродуоденит, кстати. Диагноз не подтвердился в итоге.

 

С диагнозами вообще рофл был, меня отправляли сдавать анализы на ВИЧ (терапевт в гос. клинике на полном серьезе считала, что у меня именно это :palevo: ), в онкологию (ЛОР боялся), диагноз тонзиллит ставили и убирали, пришлось проходить УЗИ и МРТ горла/гортани , все платно :cry:

 

 

Самое главное - уменьшить количество стресса. Может быть ты замечал, что обострения начинаются во время сессий или завалов на работе.

Кстати, ты сам пробовал обрабатывал язвы или ждешь решения врачей?


Изменено пользователем Rainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вазоматорный ринит, требуют нос резать суки :opasnoste: ну либо лет 10-15 на каплях, а дальше сдохнуть от ишемического инсульта из за сосудосуживающего :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори, тебе там адреналин в нос капать предлагают?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипать вы тут ужасы пишете :palevo: :palevo: :palevo:

 

@@pendel где новые кул стори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...