Перейти к публикации

catchMe

User
  • Сообщений

    6 064
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    113д 4ч 28м 16с

2 подписчика

О catchMe

  • Звание
    Elite Flooder

Посетители профиля

18 068 просмотров профиля
  1. catchMe

    Kingdom Come: Deliverance

    Игра про средневековье и 15 век уже конец этого периода. Но тебе простительно этого не знать. во-первых при чем тут периоды, я это к тому, что персонажей не будет из первой игры, разве что отсылки во- вторых 1я часть - 1403 год 2я часть - 16 век и точный год не указан может быть и 1500й и 1599й год 1403 и 1599й год это один и тот же период в Европе? Ты шо еблан? Какое средневековье? Если речь про продолжение, то зачем ты указываешь век тогда, тем самым связывая эти два довода. Конец средних веков и начало ренесанса приходится на вторую половину 15 века. Сказал бы ты просто про продолжение и придраться бы не к чему было, а так ты зачем то про 16 век высрал, когда уже рыцарей и прочих атрибутов средневековья и след простыл. Ну и старайся общаться нормально, ибо ты не в том статусе, чтобы кого-то ебланом называть, особенно когда к тебе обращаются как к человеку, а не через самон сюдаговно
  2. catchMe

    Kingdom Come: Deliverance

    Игра про средневековье и 15 век уже конец этого периода. Но тебе простительно этого не знать.
  3. catchMe

    Крокус сити холле терракт

    Ужесточение вряди будет, если мобка на подходе, скорее наоборот, люди мрут на сво их нужно кем то заменить Нет это уже достаточно острый вопрос последних лет. Что касается Москвы, уж точно. Особенно набравшие силу этнические диаспоры, которые продолжают развиваться. Могу провести аналогию с манегой 2008 года, когда это послужило катализатором для зачистки всей правой тусовки. Что сместило баланс в ту сторону, которую мы имеем сейчас. А точнее его отсутствие. Проблема радикалов, что их практически невозможно купить и крайне сложно контролировать. Они представляю огромную опастность для государства. Видимо, теперь возьмутся за них, чему я как коренной житель Москвы, во многих поколениях - очень даже рад. Ничего не будет, даже для вида ничего делать не будут(на словах), власть имущим уже похуй давно, да и мигрантское лобби уже все давно на высоких постах. Даже если пыня чето вякнет сейчас, снизу будут откровенно саботировать, либо вообще нихуя не делать.
  4. Привет, дрова поставить и всё.
  5. Soulseek(p2p платформа как тот же emule), хорошего mp3 с битрейтом 320 вполне хватит.
  6. Такой хуевой анимации уже даже в говне на юнити за пять копеек нету. И ведь я не только про момент на 1:16, вся анимация в трейлере на одном уровне. Отменили бы уже давно эту хуету, попутно продав сам ip, чтобы отбить хоть какие-то бабки. Я не удивлюсь если этот кусок дерьма убьет помимо студии еще и самих парадокс(покрайней мере сократит бюджет будущих длц тех же крестов/виктории).
  7. catchMe

    Общее обсуждение игр т.6

    Так я не удивлен. Я уверен, что эффективные менеджеры кикнули норм разрабов, чтобы не платить им деньги, в итоге просто на аутсорс отдали индусам делать за доширак Проблема в говенной концепции, уже вторая(или даже третья) игра от этого же издателя( по этой концепции) оказывается полным говнищем. Через год еще раз попробуют выпустить это же говнище только под другим названием. Я уверен, что тут такая же ситуация как и с arkane и их редфолом. Пришли эффективные хуилы, которые бегают из компании в компанию(при этом обсираясь везде со своими идеями) и сказали делать эту парашу, а то что эта хуйня уже провалилась не раз до этого, им вообще похую, они это как обычно списывают на прошлую студию, которая не смогла реализовать гениальную идею, только когда уже у другой студии получается тот же понос, то этого эффективного менеджера уже и след простыл. Накидал по быстрому, немного сумбурно, но надеюсь основная мысль понятна.
  8. catchMe

    Общее обсуждение игр т.6

    Саундтрек, атмосфера, боёвка, енкаунтеры, эксплоринг, левел дизайн, сюжет пробовал, ничего не изменилось я даже больше скажу WW > 2008 > всё остальное всё за что фанаты песков любят первую часть, 2008 делает х10 лучше (атмосфера сказки, персонажи и диалоги между ними) > младшее поколение > разница между выходом 1 год какая нахуй работа над ошибками она ухудшила буквально всё, что было хорошего во второй части, потому что разрабы хотели усидеть на двух тронах стулах Под младшим поколением я имел в виду школьников. В вв более разнообразная боевка по сравнению с первой частью, еще можно понять аргумент про левел дизайн, он тут более разнообразный, но не сказать, что он от этого более комплексный или подходящий остальным элементам игры. Атмосфера, саунд и сюжетка в песках явно лучше и это чувствуется как что-то целое, а не просто попытка подыграть эджи тинейджерам. Но саунд это вообще объективщина. В вв мне его сложно оценить, как по мне там чисто нагромождение говенного ню метала, который тогда был популярен. Выпадает ли он в целом из картины самой игры, как по мне да. Вы(ты и муся) кстати с какой части начинали? Не с вв случаем?
  9. catchMe

    Общее обсуждение игр т.6

    Никогда этого не понимал. Саундтрека и "атмосферы" достаточно для того чтобы считать ее лучше песков? Попробуйте сейчас перепройти первые три части, если школьником еще двойка воспринималась как лучшая часть из трилогии, то сейчас то подобного быть не должно. Пески очень солидная игра, очень ровная в плане сюжета, пазлов и геймплея в целом. Самая качественная игра из трилогии и это видно даже по графену, который в первой части состарился лучше чем в сравнении с остальными. Некоторые даже шутят сейчас, что если запускать в слепую три части, то можно и не понять, что пески это первая игра из трех. Трешка кмк была незаслуженно засрана у младшего поколения, хотя игра по сути работа над ошибками второй части
  10. catchMe

    Общее обсуждение игр т.6

    Говно для даунов, еще и за 50 баксов в чинкмальвейр сторе, ахуеть просто
  11. catchMe

    Консольные войны т.4

    А в чем твой посыл писать вечно про 25 кадров, если у тебя у самого свич Так то и у меня свич + все соснольки кроме пс5 и бокса нового. Это не аргумент.
  12. catchMe

    Консольные войны т.4

    Чето не понял твоего поста. Для справки, ебала с кадрами на консолях началась гдето в пятом поколении еще, хотя тогда консольки еще имели собственную архитектуру. Процентов 99 игр на snes, сеге(smd) шли всегда в 60 кадрах(50 в европке).
  13. catchMe

    Консольные войны т.4

    В таком релизе сейчас есть смысл, вспомнить тот же киберпанк, когда игра на пк выглядела и игралась в нормальном фпс, то на консолях были дефолтные 15-20 кадров. И консольщики бы как всегда сожрали, если не одно но, продавцы говна то играли на пк, а плебс на консолях. А так выпускаешь на консольках и плебс жрет, как это было с бладборном к примеру, правда потом когда выходят новые консоли, оказывается что бладборн был лагучим неиграбельным дерьмищем с мылом и 15-ью фпс.
  14. catchMe

    Выбор системного блока т.5

    Это hyperpc чтоли? Овепрайс и еще не собирай прямо сейчас, дождись февраля, тогда цены вернутся к хотя бы уровню декабря, а то сейчас на нг, под видом скидок идет ебейшая наценка.
×
×
  • Создать...