Mavericksss
User-
Сообщений
1 884 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
30д 14ч 59м 22с
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
По 5 руб -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Лудики, депните лучше в казич -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Срочно идем мфить хаосы -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Штук 10 выбил за лижку, правда ни одной кошки. -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Лижка балдёжная на самом деле. Скоро смерть пое1 -
sviper понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Нет это дерьмо, бывает отрубает и ты весь день ничего не видишь в ритуале, даже говно за 10 экзов не увидишь. А в экспедиции у тебя с каждой мапы диванчик. Было пару дней, когда 100 мап пробегаешь и ритуал абсолютно пуст, ну только омены +- стабильные -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
хз, говно ебаное, а не фарм. Если тебе не прокнет быстрый ХХ или МБ, то сосать хуй будешь Даже если тебе не прокнет хх это все равно топ1 старт механика. Во-первых: ты лутаешь очень много дорогих оменов+ периодически уники, во-вторых: порог вхождения ниже, вбриче или бездне, где без 200 дели ты будешь хуй сосать без дропа Какие дорогие омены блять. Нету оменов на лоу тир мапе, а фулл нищим тебе в рот дадут на т15 ритуале. А вот в экспедиции срёт тонной курренси уже на т6 мапах, раскрутиться условно на билд лучше именно там. Но че толку обсуждать это, 100 раз всё понерфят ещё -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
хз, говно ебаное, а не фарм. Если тебе не прокнет быстрый ХХ или МБ, то сосать хуй будешь Кольца дорогие были на старте, прокают не очень редко вроде. Так что кто с нуля туда залетел, кайфанул наверно. Но на лоу тир мапах нету оменов, поэтому можно глубокую хуяку взять, если игра задушит по уникам -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
гига профиты то да, но тут хотя бы на билд дороже 20 диванов нафармить че в экспедицию упороться? а то все советуют бездну да ритуалы, но с бездны я не понимаю в чем профит, бегать фармить подземелья на омены? в ритуалах жопу рвут... Экспедиция - это реально фри бабки. С сундуков падают дивайны пойти каждую карту, без рофлов. И главное что инвесты нулевые (советую бегать все экспедиции вместе с сагами олрота + медведа. Можно еще и утреда, ради квест мана хуйни, можно продать за дохуищу) + ебанутый билд не требуется с сагами аккуратно: есть специальные подсказки, говорящие о том, что в локации босс. Например, stardrinker = утред, т.е. сагу использовать не нужно) ну и алдур сагу = продавать Экспедиция нереальный корм какой-то для старта лиги, но нужно стартить офк на мс билде, а не медленной залупе. И замазывать её не надо, можно даже без модов карту бежать. -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Или шансинг в хламину порезали или МБ с ХХ крайне рарные щас в пое 2. Белтон 172 омена шанса уебал и не попал в МБ, другой чувак обычные шансы в хеви белт 2000 раз кинул и тоже не попал. На прошлой лиге легко шансили хеви белты. -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
После патча в городах всего несколько мап которые можно пройти. Даже нигде не писали о том, что убьют весь джус в игре. Просто умалишенные -
maku4ino понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
А через атаки Спелы говно черезчур Проблема кастеров в том что они медленные сами по себе. Нахуя вообще играть на чём-либо, если не снизу стартуешь. Пусть даже этот будет слабый билд, но у него будут ноды на мс+игнор замедлений при атаке и всё, этого уже достаточно чтоб кайфануть. Щас конечно можно МБ носить, но ты всё равно будешь улиткой в сравнении с тем кто набрал снизу ноды -
maku4ino понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
denote понравился пост в теме: Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Тыщу баксов где-то. Разве деньги? Ну да, маловато чё-то ты юзал дорогие таблетки за 20 див или как-то по-другому бегаешь? В городах онли или на похуй кидаешь дорожки? Не сразу допёр что в ритуале срёт, только через неделю лиги пошёл туда. Не юзал дорогие, просто бегаю быстренько открываю города и юзаю туда голову, таблички на 3 омена/что-нибудь ещё и уник табличка. Всегда много денег было с оменов, даже без уников было неплохо -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Тыщу баксов где-то. Разве деньги? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mavericksss ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
А вот и он гарантированно появляется в окне ритуала ты в пати бегаешь или откуда стока Ритуалы всю лигу дрочу. 3 ляма киллов
