Перейти к публикации

Mavericksss

User
  • Сообщений

    1 884
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    30д 14ч 59м 22с

О Mavericksss

  • Звание
    Godlike

Посетители профиля

5 134 просмотра профиля
  1. Штук 10 выбил за лижку, правда ни одной кошки.
  2. Лижка балдёжная на самом деле. Скоро смерть пое1
  3. Нет это дерьмо, бывает отрубает и ты весь день ничего не видишь в ритуале, даже говно за 10 экзов не увидишь. А в экспедиции у тебя с каждой мапы диванчик. Было пару дней, когда 100 мап пробегаешь и ритуал абсолютно пуст, ну только омены +- стабильные
  4. хз, говно ебаное, а не фарм. Если тебе не прокнет быстрый ХХ или МБ, то сосать хуй будешь Даже если тебе не прокнет хх это все равно топ1 старт механика. Во-первых: ты лутаешь очень много дорогих оменов+ периодически уники, во-вторых: порог вхождения ниже, вбриче или бездне, где без 200 дели ты будешь хуй сосать без дропа Какие дорогие омены блять. Нету оменов на лоу тир мапе, а фулл нищим тебе в рот дадут на т15 ритуале. А вот в экспедиции срёт тонной курренси уже на т6 мапах, раскрутиться условно на билд лучше именно там. Но че толку обсуждать это, 100 раз всё понерфят ещё
  5. хз, говно ебаное, а не фарм. Если тебе не прокнет быстрый ХХ или МБ, то сосать хуй будешь Кольца дорогие были на старте, прокают не очень редко вроде. Так что кто с нуля туда залетел, кайфанул наверно. Но на лоу тир мапах нету оменов, поэтому можно глубокую хуяку взять, если игра задушит по уникам
  6. гига профиты то да, но тут хотя бы на билд дороже 20 диванов нафармить че в экспедицию упороться? а то все советуют бездну да ритуалы, но с бездны я не понимаю в чем профит, бегать фармить подземелья на омены? в ритуалах жопу рвут... Экспедиция - это реально фри бабки. С сундуков падают дивайны пойти каждую карту, без рофлов. И главное что инвесты нулевые (советую бегать все экспедиции вместе с сагами олрота + медведа. Можно еще и утреда, ради квест мана хуйни, можно продать за дохуищу) + ебанутый билд не требуется с сагами аккуратно: есть специальные подсказки, говорящие о том, что в локации босс. Например, stardrinker = утред, т.е. сагу использовать не нужно) ну и алдур сагу = продавать Экспедиция нереальный корм какой-то для старта лиги, но нужно стартить офк на мс билде, а не медленной залупе. И замазывать её не надо, можно даже без модов карту бежать.
  7. Или шансинг в хламину порезали или МБ с ХХ крайне рарные щас в пое 2. Белтон 172 омена шанса уебал и не попал в МБ, другой чувак обычные шансы в хеви белт 2000 раз кинул и тоже не попал. На прошлой лиге легко шансили хеви белты.
  8. После патча в городах всего несколько мап которые можно пройти. Даже нигде не писали о том, что убьют весь джус в игре. Просто умалишенные
  9. А через атаки Спелы говно черезчур Проблема кастеров в том что они медленные сами по себе. Нахуя вообще играть на чём-либо, если не снизу стартуешь. Пусть даже этот будет слабый билд, но у него будут ноды на мс+игнор замедлений при атаке и всё, этого уже достаточно чтоб кайфануть. Щас конечно можно МБ носить, но ты всё равно будешь улиткой в сравнении с тем кто набрал снизу ноды
  10. Тыщу баксов где-то. Разве деньги? Ну да, маловато чё-то ты юзал дорогие таблетки за 20 див или как-то по-другому бегаешь? В городах онли или на похуй кидаешь дорожки? Не сразу допёр что в ритуале срёт, только через неделю лиги пошёл туда. Не юзал дорогие, просто бегаю быстренько открываю города и юзаю туда голову, таблички на 3 омена/что-нибудь ещё и уник табличка. Всегда много денег было с оменов, даже без уников было неплохо
  11. А вот и он гарантированно появляется в окне ритуала ты в пати бегаешь или откуда стока Ритуалы всю лигу дрочу. 3 ляма киллов
×
×
  • Создать...