Перейти к публикации

Mavericksss

User
  • Сообщений

    1 457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    27д 8ч 40м 6с

О Mavericksss

  • Звание
    Godlike

Посетители профиля

4 215 просмотров профиля
  1. Mavericksss

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Какой же Дроед флудер
  2. Я люто кайфую. Геймплей конечно не конёк этой игры, всё медленно и неспешно, но в остальном это какой-то запредельный уровень геймдева. Графика-звук-постановка-персонажи-сценарий всё это вышка-бомба. Ремеди явно умеют делать игры, обязательно попробую Контрол после АВ 2
  3. Mavericksss

    Lies of P

    Я бы сказал она больше на Секиро похожа. Боёвка порадовала, всё чувствуется и скорость нормальная. В Пи очень хорошие босс файты, я прям нереально кайфанул с каждого босса. Элитники тоже лютые. Локации конечно супер линейные и коридорные, но возможно это даже лучше. В Фолленах всё хуже, технически игра на уровень ниже, босс файты унылые, локации душные и от них хочется блевать, а не исследовать. Дизайн конечно прикольный и в духе соулсов (дарк фэнтези все дела), но не покидает ощущение, что игру обклеили кучей фильтров. Да и пожалуй он выделяется только за счёт мира Умбры.
  4. Mavericksss

    Lies of P

    Шедевр в сравнении с высером "Lords of the Fallen"
  5. Mavericksss

    Baldur's Gate 3

    Эвокатор Маг не дамажит своих, для АОЕ топ темка
  6. Mavericksss

    Последние из нас / The Last of Us

    Игра кажется лютой хуйней после сирика, там практически ничего не тянет на драму и в целом упор на экшен, а не на персов. В сирике проработка персов отличная и в целом снято про людей, а не про тупорылых зомбаков. И Элли хоть на внешку не упала, но играет чудесно, пара моментов до слёз.
  7. Mavericksss

    Counter-Strike 2

    Странно. Ниже 200 не должен падать
  8. Кто-нибудь проходил с Reforged модом или Ascended? Стоит того?
  9. Сейм, потому что устал от игры и хотелось уже закончить.
  10. Mavericksss

    Hogwarts Legacy

    Поттериана ещё цепляла интересными персами, а тут кроме Себастьяна и его дружка никто не заинтересовал. Ну и со временем пока гуляем по Хогвартсу замечам лютые скрипты, все стоят/ходят/развлекаются по строгим скриптам каждый день, а когда ночью все исчезают без следа и даже в гостиной пусто - смешно.
  11. Mavericksss

    Hogwarts Legacy

    Обидно то, что в этой игре неплохая боёвка, но нет действительно интересных и напряженных схваток против волшебников (зато гоблинов как говна). Схватки слишком лёгкие и вся сложность проявляется только когда тебя задавливают числом, но и там ты можешь просто не спамить, а в тайминги отражать-перекатываться. Активности тоже фейл, испытания мерлина и зверушки кроме раздражения ничего не вызывают, ни челенжа ни интереса ни толка. Весь лут в игре тоже не имеет смысла. Нету чего-то необычного, кроме дерьмо скинов и строительства в выручайке. Сюжетку и побочки можно пройти, побродить в Хогвартсе и полетать на Метле в кайф, но на этом всё. Надеюсь что будут хорошие моды пилить
  12. Mavericksss

    Hogwarts Legacy

    Тут Авадой можно сразу нескольких врагов убить одним кастом
  13. Mavericksss

    Hogwarts Legacy

    Херово тебе, у меня в прологе ниже 120 не было
  14. Mavericksss

    Hogwarts Legacy

    Эпик кастовать Круцио в кого-нить
×
×
  • Создать...