Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Ну и хуй с ним, его же решение рисковать было

вот все так думают, а оказавшись слепым, чувак охуевает и начинает в суды подавать несмотря на то что подписал 100500 документов что согласен и с рисками ознакомлен

так же старики говорящие дайте мне сдохнуть спокойно, когда подкатывает начинают орать ДАКТАР СПАСИТИ ПАМАГИТЕ

;жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет моридин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч седня проснулся от подагры в 6 утра ахуенно

вызвал скорую

20-25 мин пыталась дозвониться до дежурного врача или как там его чтобы выяснить имеет ли она право применить обезболивающее при остром приступе подагры, я ваще ее в такой ступор ввел когда сказал :hmm: в итоге поставили укол кеторолака в задницу и сказали закупить себе 10 ампул и хуярить в острах пристпах в бедро

и такая когда уходила "найди травника хорошего, тебе врачи не помогут, а то тебе с возрастом еще хуже будет"

сука пиздец как все бесит

сук я ей еще сказал что я кетонал принимал перед этим, а теперь читаю в противопоказаниях кеторолака, а там другие нпвс :fffuuu:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой да хуйня это, учитывая то что это одно и тоже)))00 ну лекарства типа, прост через попец быстрее эффект будет

Ну или едь в тайланд, закупай там трамадол без рецепта и радуйся жизни


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс. есть у кого инфа по витаминам, в аспекте усиления иммунитета и антипростудных свойств

попытался погуглить - выдало 100500 ссылок на статьи ниочем для кур о здоровье, красоте, правильном питании + реклама витаминных комплексов

через раз слышу что витаминные комплексы - полная хуйня. что так не усваиваются витамины практически. и что лучше пить раздельно отдельные витамины, или хотябы маленькие комбинации (2-3 витамина в таблетке) а не сразу 10 + 5 минералов, да еще 3 экстракта впридачу


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иммунитет стимулируют только болезни и прививки, а все эти витаминки если и нужны то только при диффиците оных

Правд еще слышал что мечниковский универ колет готовые глобулины, но там не исследований толковых, нихуя нет, так что скорее всего хуета


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закаляйся лучше , а витамины 2 раза в год пей курсами - весна и осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно. по витаминам енивей что

 

хочу курс вот осенью и пропить. раньше только в школе (лет 8 назад) пил курс разок вроде. на овощи, фрукты, рыбу и тд не особо налегаю. на 90% уверен что у меня их недостача.

какие посоветуете и как пить (или статью где прочитать, или сайт годный по таким вопросам - а то в гугле онли рекламные заказные говностатьи для куриц)

как пить в смысле - каждый витамин отдельно? или всетаки какие-то комплексы могут быть норм


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витамины тебе не заменят нормального питания, витамины это бренд и лидер продаж, а так есть же всякие мультивитаминные комплексы

Хз никогда такой хуйней не страдал, врядли чем то помогу


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я с детства принимал хуйню с йодом (?), всегда казалось что это пиздец как преувеличено насчет йода

ну а вообще пил раньше всякие мультивитаминные комплексы хз

как был слабый телом так и остался хуй знает, но я офк попутно там не вел суперправильный образ жизни


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно. по витаминам енивей что

 

хочу курс вот осенью и пропить. раньше только в школе (лет 8 назад) пил курс разок вроде. на овощи, фрукты, рыбу и тд не особо налегаю. на 90% уверен что у меня их недостача.

какие посоветуете и как пить (или статью где прочитать, или сайт годный по таким вопросам - а то в гугле онли рекламные заказные говностатьи для куриц)

как пить в смысле - каждый витамин отдельно? или всетаки какие-то комплексы могут быть норм

возьми комплекс и пей , нахер этот геморой с разделением . Я пил такие http://www.fitnessba...ron-180-kapsul/ . Но честно говоря все равно болел стабильно , врач говорит что контрастный душ принимать нужно - больше толку будет


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс. есть у кого инфа по витаминам, в аспекте усиления иммунитета и антипростудных свойств

попытался погуглить - выдало 100500 ссылок на статьи ниочем для кур о здоровье, красоте, правильном питании + реклама витаминных комплексов

через раз слышу что витаминные комплексы - полная хуйня. что так не усваиваются витамины практически. и что лучше пить раздельно отдельные витамины, или хотябы маленькие комбинации (2-3 витамина в таблетке) а не сразу 10 + 5 минералов, да еще 3 экстракта впридачу

если тебя курс витаминов успокоит - принимай

но не забывай про регулярное и качественное питание

а про гипервитаминоз не очень волнуйся, такое при очень высоких дозах можно подхватить

читай инструкцию, и будет счастье :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня ночью чуть не сдох от кашля, думал легкие выплюну, пошел купил аскорил (мне вкатывает очень), охуел от его новой цены, пришел домой, оказывается в холодильнике старый стоял, въебал 10 мл старого, по ощущениям как будто бутылек йода выпил, посмотрел на срок годности, вышел 11 месяцев назад :palevo: :palevo: :palevo:

 

время охуительных историй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем месте я бы завещание начал составлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или просто бы блеванул


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

родился в бурятии жил в бурятии, полис страховой оформлен в БУРЯТИЯ-РОСНО-МС филиал РОСНО-МС

 

переехал в Красноярск прикрепился к студенческой поликлинике (в общежитии проходили и давали заполнять бланки на прикрепление)

в частной профессорской клинике при красгму попросили сделать еще раз биохим анализ крови ревмофакторы + мочевая кислота (прошлый анализ от 2 февраля)

пошел к терапевту по месту жительства (студ поликлинника) он мне выписал направление на биохим анализ крови, но когда я приехал в главное здание поликлиники мне сказали мол "ну тут епта ремофактор и ц-реактивный белок платные 700 рубасов" на че я им возразил "так я ж по направлению врачу + полису омс? должно быть бесплатно все биохим анализы крови"

ну меня пизданули кароч типа мол пиздуйте разбираться с глав врачом, глав врач сказал что бла-бла нужна правильная формулировка завтра приезжайте со справкой с профессорской клиники, я ее дома забыл :pray::fffuuu:

 

при этом я звонил в тфомс красноярского края и мне там сказали что они нихуя неправы и все бесплатно должно быть и в своей страховой компании тоже так сказали что че за хуйня неправы они

 

сука блять ну за что сука :fffuuu: ебучие уроды

 

причем сука в деканате на мой вопрос кто заключал договор об оказании услуг студентам + аренду мне сказали "хз бля, а ты ваще вкурсе про форс-мажорные обстоятельства в договоре?"

че за хуйня ребзя

какие нахуй форсмажоры при прикреплении к поликлиннике?

дипломированные юристы поясните плиз, какого хуя? как может быть так что договор вдруг перекрывает фз?


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я с детства принимал хуйню с йодом (?), всегда казалось что это пиздец как преувеличено насчет йода

ну а вообще пил раньше всякие мультивитаминные комплексы хз

как был слабый телом так и остался хуй знает, но я офк попутно там не вел суперправильный образ жизни

почти вся фармацевтика ебучий наеб

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я с детства принимал хуйню с йодом (?), всегда казалось что это пиздец как преувеличено насчет йода

ну а вообще пил раньше всякие мультивитаминные комплексы хз

как был слабый телом так и остался хуй знает, но я офк попутно там не вел суперправильный образ жизни

почти вся фармацевтика ебучий наеб

ы хз щас пью аркоксиа+сирдалуд

у меня такое ощущение что я в любой момент ебнусь на землю :trollface:

но зато нога меньше болеть стала офк и ходить легче в тыщу раз :buba:

 

аахах тока щас прочитал что сирдалуд применяют при дцп :pray::trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция замедленная? ненавижу любое чувство опьянения или неконтролируемое самочувствие, мне от этого супер хуево.


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...