Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

держи нас в курсе, как будет развиваться гангрена, чем будешь лечить дальше

ты дурак или прикалываешься? все стерильно и по уму

я ж не спиздил шприцы у нариков и грязными руками не лазил в рану - тем более даже раной назвать нельзя - дырочка вообще не заметная.

можешь посмотреть на ютьюбе видюхи на эту тему - "kurt osiander ear drainage" там чувак !!!не медик!!! выкачивает своим ученикам "дерьмо" из ушей

не стоит так сильно гореть, просто я против самоврачевания

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи нас в курсе, как будет развиваться гангрена, чем будешь лечить дальше

ты дурак или прикалываешься? все стерильно и по уму

я ж не спиздил шприцы у нариков и грязными руками не лазил в рану - тем более даже раной назвать нельзя - дырочка вообще не заметная.

можешь посмотреть на ютьюбе видюхи на эту тему - "kurt osiander ear drainage" там чувак !!!не медик!!! выкачивает своим ученикам "дерьмо" из ушей

не стоит так сильно гореть, просто я против самоврачевания

в россии надо уметь самому лечить себя)

я тут недавно справку в универ делал месяц, чтобы мне написали, что я могу посещать физ-ру

а один раз полный анализ проходил, чтобы продолжать сдавать кровь в качестве донора, так я сделал все анализы, а к врачу попасть месяц не мог - чтобы он мне добро дал на донорство и короче я забил просто хуй на всё :vihui: .

Ненавижу нашу медицину.

Щас есть ушиб мизинца и фаланга не сгибается (или перелом или трещина, в общем хз даже) но у нас в поликлинике нету рентгена :avtorklif: Жду пока знакомый костоправ приедет - потому что уже такой лютый баттхерт при одной только мысли о нашей медицине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забывай добавлять слово "бесплатная", потому что в платных (нормальных) клиниках дела обстоят совсем иначе, откуда то внезапно берутся хорошие спецы, отличное отношение к тебе и никаких очередей, но денюжки придется выложить - что поделать, так в нормальных странах принято


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша медицина не радует, из своего опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забывай добавлять слово "бесплатная", потому что в платных (нормальных) клиниках дела обстоят совсем иначе, откуда то внезапно берутся хорошие спецы, отличное отношение к тебе и никаких очередей, но денюжки придется выложить - что поделать, так в нормальных странах принято

да, именно про бесплатную, коей пользуется большинство населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я просто уже давно для себя решил, что если что то серьёзнее соплей, то я иду в платную и нормально лечусь, лучше я потрачу немалую сумму денег, но при этом буду здоров, чем буду бегать по поликлиникам, тратить время (за которое я могу зарабатывать деньги), тратить нервы (что тоже прямо влияет на состояние здоровья) + дышать кучей вирусов витающих в воздухе бесплатной поликлиники... вообщем вы поняли, я не осуждаю врачей которые там работают, я осуждаю саму систему здравоохранения.


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любые таблетки с алокоголем нельзя смешивать.

антибиотики же только нельзя мешать

остальные колеса спокойно можно

большинству антибиотиков тоже похер на твое бухло

препаратов которые взаимодействуя с продуктами распада этилового спирта изменят свою структуру очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быстро вылечить фарингит? Желательно за сутки. Все стандартные операции: полоскания, ингаляция, и.т.п, я делаю. Но может есть какое-то медикаментозное лечение, которое быстрее действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быстро вылечить фарингит? Желательно за сутки. Все стандартные операции: полоскания, ингаляция, и.т.п, я делаю. Но может есть какое-то медикаментозное лечение, которое быстрее действует?

ну по идее сосательные таблетосы типа трависила неплохо помогают, а вообще тут врачей нет поэтому ничего такого не советую. кстати лол один чувак в поезде как то раз предлагал мне прополаскать перед сном глотку теплым пивом, только полоскать, не пить! и на утро говорит как огурчик будешь, хз не тестил)

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть урологи ? хоть какие то блять :trollface:

отпишите плз


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол продоты те еще урологи. :trollface:

 

Есть провизор, ща на работе как раз, спрашивай, мб помогу чем.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если печенюшку хочешь убить, то можешь пить сколько угодно)

Если жалко печень, то воздержись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если печенюшку хочешь убить, то можешь пить сколько угодно)

Если жалко печень, то воздержись

 

Что вы, блядь про печень все заладили? Печень отвалится если он парацетамол хуярит пачками и запивает медицинским спиртом.

 

Автор вообще про Ингавирин спрашивал, которому строго похуй на алкоголь. Ингавирин вообще не метаболизируется в организме и выводится в чистом виде почками. Вообще очень безопасный препарат в этом плане.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ноготь отвалился на мизинце ноги, че за хуйня?


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ноготь отвалился на мизинце ноги, че за хуйня?

все пизда тебе, умираешь :rickroll:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если печенюшку хочешь убить, то можешь пить сколько угодно)

Если жалко печень, то воздержись

 

Что вы, блядь про печень все заладили? Печень отвалится если он парацетамол хуярит пачками и запивает медицинским спиртом.

 

Автор вообще про Ингавирин спрашивал, которому строго похуй на алкоголь. Ингавирин вообще не метаболизируется в организме и выводится в чистом виде почками. Вообще очень безопасный препарат в этом плане.

Насчет ингавирина подтверждаю-в инструкции написано про отсутствие метаболизма.

было дело- один раз болел, решил пивом теплым лечиться. Выпил 2литра перед сном, смерил температуру, выпил парацетамол, потом подумал что это может быть небезопасно, зассал, начал в инете искать инфу там почти везде написано было, что у меня печень отвалиться инстантно. но вроде ничего не произошло, даже не болело.

вопрос: что будет если пить просроченые таблы(ингавирин)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2 дня такое ощущение, что ниже горла что то застряло

что блять делать ?

но там нихуя не застряло навреное, а если б и застряло уже б растворилось или протолкнулось

мб порезал чем то ?

но ощущение что застряло

пздц че делать

ниже горла прям в ямочке и чуть ниже

втф


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2 дня такое ощущение, что ниже горла что то застряло

что блять делать ?

но там нихуя не застряло навреное, а если б и застряло уже б растворилось или протолкнулось

мб порезал чем то ?

но ощущение что застряло

пздц че делать

ниже горла прям в ямочке и чуть ниже

втф

Может рыбная косточка воткнуться или порезать пищевод.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2 дня такое ощущение, что ниже горла что то застряло

что блять делать ?

но там нихуя не застряло навреное, а если б и застряло уже б растворилось или протолкнулось

мб порезал чем то ?

но ощущение что застряло

пздц че делать

ниже горла прям в ямочке и чуть ниже

втф

Может рыбная косточка воткнуться или порезать пищевод.

знаю

но я не ел рыбу


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты ел?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...