Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

xek

не могу брызнуть

Рекомендованные сообщения

мб это из за неудобств, последние время я ебу баб тока у себя в машине :trollface:

в подъезде выебать попробуй. Если не кончишь быстро, то пизды от жильцов получишь это точно

я помню она мне в падике сосала, я в это время чисто стоял и пил ягу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять. пусть яйца в рот берет, рукой дрочит, пытается заглотить поглубже. Она блять совсем тупорылая чтоли? не понимает, что тебе похардкорней нужно?

 

Ну а вообще - рука намба ван офк. и темп нужен и психологического напряжения никакого. может ну ее, эту бабу?


 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Громкость моего голоса возрастает в геометрической прогрессий от сие топика.


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

воспаление головки

не могу кончить....

как юзать дрель?

 

топовый юзер пд


Изменено пользователем ccxppro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, брызгаю по кд, баб уже тошнит

нокс :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять. пусть яйца в рот берет, рукой дрочит, пытается заглотить поглубже. Она блять совсем тупорылая чтоли? не понимает, что тебе похардкорней нужно?

 

Ну а вообще - рука намба ван офк. и темп нужен и психологического напряжения никакого. может ну ее, эту бабу?

да я бы хотел пздц какого харда, но она ебать такая нежная.. ну бля сами знаете какие они создания нежные

в плане психо я хз как убрать свои лишние мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОРРИ Я ДОТАН ПЛЕИЧ С ДРУЖАНЕЙ ДЕЛАЛ ЩАС ВСЕ НОРМ НАКАЗАЛИ ВСЕХ


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...