Перейти к публикации

na0

User
  • Сообщений

    2 264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    40д 1ч 11м 33с

О na0

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. na0

    Мерещится аниме в каждой теме

    Найс шутейка от админов на первое апреля
  2. так в 1 тоже переключалась. Предзаказал за полтораху. Хз что они там намутят, Тройку не переплюнут, конечно, но надеюсь совсем помойку тоже не сделают.
  3. na0

    Что ему от меня надо?

    Зависит от того, как там рега проходит. В некоторых конторах звонят, ебало чекают, потом просят с паспортом у рожи сфоткаться. Может и не наебалово офк.
  4. Ну такое. Мне половину товаров приносили на дом. Но СДЕК я ебал во все щели. Звонят, назначают время, в итоге ты сидишь сука весь день дома в рабочий день, а курьер не появляется. Так что если есть возможность заказываю не сдеком, а на почту. Очередь постоянно, но всегда есть девочка, которая занимается только посылками - отдаешь квитанцию заполненную, приносят посылку. Дел на пять минут.
  5. na0

    Мстители: Финал / Avengers: EndGame

    Ну тащемто да. Их тут реально очень мало и внимание особо не обращаешь, как во время просмотра тех же Звездных Войн, где постоянно ебло фейспалмом разбиваешь.
  6. na0

    Мстители: Финал / Avengers: EndGame

    я уже три часа будто коксом обнюханный. Жду пока отпустит и начну искать косяки
  7. na0

    Мстители: Финал / Avengers: EndGame

    А какие у вижена способности вообще?
  8. na0

    Мстители: Финал / Avengers: EndGame

    Ну, из всех мстителей эта часть больше всех зашла. Но, КТО БЛЯТЬ ОЗВУЧИВАЛ ПАНТЕРУ??!!! ЧТО ЭТО ПИЗДЕЦ НАХУЙ. Во время его речи озвучка будто переключалась на какой-то касетый перевод девяностых. p.s тут уже написали о том, как они из этой хрени выпутываться будут?
  9. деточка, я отлично знал на что иду, ибо смотрел первые две части. проблема в том, что эта часть в разы хуевее, чем 1 и 2, которые тоже были той еще помойкой.
  10. Бегущий в лабиринте 3 Это, мать вашу, просто худшее, что я смотрел в кино года за два. У меня просто в голове не укладывается, что такое можно снимать в 2017-ом. Единственное, что понравилось
  11. РОТ ЕБАЛ БЛЯТЬ, ПАЦАНЫ Короче ранее писал, такая трабла - Запускаю игру по нету, не важно какую, стим, батла, похуй. Спустя десять минут начинает лагать интернет. Лагает до такой степени что в итоге интернет вырубает на компе полностью, желтый значек сменяется красным и ровно до тех пор, пока не перезагрузишь роутер. Провайдера - менял. На ПД посоветовали поменять роутер - поменял. АВП вырубал. Когда смотрю стримы - все норм. Вайфай при этом работает Интернет на втором компе, который подключен к тому же роутеру тоже работает. Я блять вообще не ебу что это за херня такая.
  12. na0

    Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle

    Сходил - норм говна покушал. Драки на уровне луни тьюнс. В первой части хоть запоминающиеся сцены были. Момент с вагиной это блять ... Просто нахуя вообще?
  13. пиздец как затрахала эта херня. короче сейчас порылся, мне по на роутер поставили ПО для новой версии, а сам роутер старый. попробую перепрошить. не поможет, придется ультовать.
  14. вот твоя проблема, софтовая или аппаратная хз понил. поменяю.
×
×
  • Создать...