Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

HolyMace

Kuroko no Basuke

Рекомендованные сообщения

мидорима самый посос из поклоения чудес

инжой


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидорима > куроко

по идее


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на счёт мидорамы всё думал. Я не очень разбираюсь в баскетболе, короче вот что. Когда он кидал трёхочковые свои, почему их никто не пытался выбить из под кольца. Ну типа они же достают выше корзины руками. Почему нельзя просто прыгнуть в тайминг залетающему мячу и выбить его кулаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мурасакибара и блондинчик самые имбы

блондинчик походу даже имбовее


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на счёт мидорамы всё думал. Я не очень разбираюсь в баскетболе, короче вот что. Когда он кидал трёхочковые свои, почему их никто не пытался выбить из под кольца. Ну типа они же достают выше корзины руками. Почему нельзя просто прыгнуть в тайминг залетающему мячу и выбить его кулаком?

я слышал есть такое правило в баскетболе что нельзя касаться мяча когда он преодолел высшую точку траектории полета


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый опенинг просто десятка/десятка :pray:


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на счёт мидорамы всё думал. Я не очень разбираюсь в баскетболе, короче вот что. Когда он кидал трёхочковые свои, почему их никто не пытался выбить из под кольца. Ну типа они же достают выше корзины руками. Почему нельзя просто прыгнуть в тайминг залетающему мячу и выбить его кулаком?

я в баскет на любительском уровне поигрываю. но подскажу. есть такое правило что когда мяч начал падать по траектории, тоесть он достиг своей наивысшей точки и начал спускатся, его нельзя выбивать. ну тоесть офк там в разумных пределах, но если мяч летит в район кольца то трогать нельзя. а с траекторией мидоримы, единственный шанс это реально блок во время самого броска.

хз мурасакибара и блондинчик самые имбы

блондинчик походу даже имбовее

кисе рли имба если б его тело выдерживало нагрузок. так то если б аомине все эти года не дрочил лежа на крышах (типа он уже самый жосткий впизду совершенствование) то с его имбовостю он бы всех отпиздил и соло.

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпос даун

вся суть аомине в том что он нихуя не делая еборит


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще аомине много тренировался, вернее, просто жил баскетболом, так что говорить, что он ничего не делает, несколько неправильно


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тогда он тренировался когда приходил в зал напиздеть на тиму и журнальчик с сисяндрами потрогать? хз мб в манге чет было, я то писал что не читал. по аниме сужу. когда эти турниры были на подходе, все там лагери хуягери и аомине такой на крыше "меня победить могу только я" - заебись треня.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аомине с Курокичем тренировались сутки напролет ващет

Аомине бросил тренироваться когда ему стало скушно из-за того, что ему никто не может конкуренцию составить


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже вы меня бесите. я ж не говорю о прошлом и тд. я о том что когда остальные продолжали совершенствоватся он забил...

мидорима там по кд стоял бросал, несмотря на то что у него уже был идеальный бросок - он всё равно продолжал.

куроко там ясно всё...

кисе не особо помню но сомневаюсь что он нехуя не делал.

и вообще аомине мой любимый персонаж в этом аниме, и я просто рассуждаю о том как всё могло бы быть, а вы как шакалы фуфуфу :trollface:


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть расписание новых глав бтв?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв куроко самый стронг

Его пасы можна перехватить,он не стронк (


MIcZHVW.gif

 

I AM MACHINE,I NEVER SLEEP,I KEEP MY EYES WIDE OPEN,I AM MACHINE A PART OF ME WISHES I CAN JUST FEEL SOMETHING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа он апается, а остальные не апаются, офк он стронг становится. Вначале он просто исчезал и пасы давал. Потом он начал делать, что его тимейты исчезали. Потом у него этот проход появился, или в другой последовательности, не важно. +2 скила короче. Ну и в ласт матче он броски эти свои начал ещё делать.

+3 скила в итоге

А что к примеру у мидоримы появилось нового? Нихуя. Он как кидал, так и кидает.

Офк в конце курокича подведут итог, что суть в КОМАНДНОЙ ИГРЕ, но реальность такова, что сильные игроки как раз и выиграли. Просто курокич сам не понял, что стал этим игроком.

 

а есть расписание новых глав бтв?

каких ещё глав? манга же закончена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващет ласт катку очкарик затащил

ну раз кактус так написал то ладн


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващет ласт катку очкарик затащил

ну раз кактус так написал то ладн

сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну типа он апается, а остальные не апаются, офк он стронг становится. Вначале он просто исчезал и пасы давал. Потом он начал делать, что его тимейты исчезали. Потом у него этот проход появился, или в другой последовательности, не важно. +2 скила короче. Ну и в ласт матче он броски эти свои начал ещё делать.

+3 скила в итоге

А что к примеру у мидоримы появилось нового? Нихуя. Он как кидал, так и кидает.

Офк в конце курокича подведут итог, что суть в КОМАНДНОЙ ИГРЕ, но реальность такова, что сильные игроки как раз и выиграли. Просто курокич сам не понял, что стал этим игроком.

 

а есть расписание новых глав бтв?

каких ещё глав? манга же закончена

в хуяндной,офк там Красноволосый и курока,А остальные играют только с одним сильным игроком(всмысле кисэ или аомине).Если бы в команде состоял или Куроко,или Красноволосый то заглатывали бы каждую игру они,

Пы.Сы. Кисэ и Акаши не контрица


Изменено пользователем SaintStark

MIcZHVW.gif

 

I AM MACHINE,I NEVER SLEEP,I KEEP MY EYES WIDE OPEN,I AM MACHINE A PART OF ME WISHES I CAN JUST FEEL SOMETHING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...