Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

LGK42

[Starladder 2013 @ 10-13.09.2013] LAN Finals

Рекомендованные сообщения

Там на каких то страницах писали про кинцо. Все прочитал, спасибо за лестные комменты, ну и офк как же без говнеца со стороны некоторых юзеров) Все равно приятно, спасибо

Действительно качественно


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал покажут фильм что на ти3 показывали. Про игроков, там про денди яфетса и тд. А этот что показали был так себе. 80% я уже и до этого знал, видел, слышал. Год повыебывался, рассказал "стараюсь но не могу", нс "почти но не смогли", гоблак тоже самое. И тому подобное.

Лучше бы у вигосса и артстайла взяли интервью, хочу услышать что они думают о нынешней доте и вообще

ты видел вью с вигосом ?

он аутист поболее чем лост, толкового бы не ответил

вью в вагоне поезда, где он "на похуй" отвечал и прикалывался? Это не вью, если бы делали кинцо то там бы запилили адекватные серьёзные ответы. Ты говоришь "аутист" о игроке, который доту чувствует инстинктивно. Скоко не играл, а когда вернулся шарфика на миде унижал на изичах

 

 

Диалога не может нормального выйти с человеком, который при виде камеры зажимается и закрывается в себе. Это как раз про Вигосса. То есть неважно какой бы был вопрос, его ответы были бы односложными и на каждый последующий наводящий вопрос он бы отвечал одним-двумя предложениями. Так что особой информативности из него не получить.

 

Лост же напротив, раньше был зажатым, а сейчас научился говорить и вести себя перед камерой и болтает без умолку.

грамотный интервьюер любого зажатого разговорит и сделает збс вьюшку. а ватники только и могут жаловаться, мол этот молчит, этот стесняется :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Может когда-нибудь снимут кинцо и про вигосса

 

 

Была мысль на самом деле к следующему году подготовить фильмец про ушедших из доты легенд, в случае, если нашему руководству понравился бы этот фильм. Но руководство как не хотело нас поддерживать нас при создании этой документалки, так вроде и не изменило своего отношения. Поэтому перспективы смутные.

 

я думал покажут фильм что на ти3 показывали. Про игроков, там про денди яфетса и тд. А этот что показали был так себе. 80% я уже и до этого знал, видел, слышал. Год повыебывался, рассказал "стараюсь но не могу", нс "почти но не смогли", гоблак тоже самое. И тому подобное.

Лучше бы у вигосса и артстайла взяли интервью, хочу услышать что они думают о нынешней доте и вообще

ты видел вью с вигосом ?

он аутист поболее чем лост, толкового бы не ответил

вью в вагоне поезда, где он "на похуй" отвечал и прикалывался? Это не вью, если бы делали кинцо то там бы запилили адекватные серьёзные ответы. Ты говоришь "аутист" о игроке, который доту чувствует инстинктивно. Скоко не играл, а когда вернулся шарфика на миде унижал на изичах

 

 

Диалога не может нормального выйти с человеком, который при виде камеры зажимается и закрывается в себе. Это как раз про Вигосса. То есть неважно какой бы был вопрос, его ответы были бы односложными и на каждый последующий наводящий вопрос он бы отвечал одним-двумя предложениями. Так что особой информативности из него не получить.

 

Лост же напротив, раньше был зажатым, а сейчас научился говорить и вести себя перед камерой и болтает без умолку.

грамотный интервьюер любого зажатого разговорит и сделает збс вьюшку. а ватники только и могут жаловаться, мол этот молчит, этот стесняется :sosew:

 

 

Поделись опытом и научи разговорить человека, который на каждый вопрос отвечает "Да, нет, неплохо, ну это все потому что вот так."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vitalii Volochai@v1lat40 мин

Как же жаль что СЛ-афтерпати стали откровеннным блядушником. Обидно наблюдать вот эту всю срань на ивенте в который вкладываешь силы и душу

 

вилату кто то не дал

ох уж эти хохлятские шлюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может когда-нибудь снимут кинцо и про вигосса

 

 

Была мысль на самом деле к следующему году подготовить фильмец про ушедших из доты легенд, в случае, если нашему руководству понравился бы этот фильм. Но руководство как не хотело нас поддерживать нас при создании этой документалки, так вроде и не изменило своего отношения. Поэтому перспективы смутные.

 

я думал покажут фильм что на ти3 показывали. Про игроков, там про денди яфетса и тд. А этот что показали был так себе. 80% я уже и до этого знал, видел, слышал. Год повыебывался, рассказал "стараюсь но не могу", нс "почти но не смогли", гоблак тоже самое. И тому подобное.

Лучше бы у вигосса и артстайла взяли интервью, хочу услышать что они думают о нынешней доте и вообще

ты видел вью с вигосом ?

он аутист поболее чем лост, толкового бы не ответил

вью в вагоне поезда, где он "на похуй" отвечал и прикалывался? Это не вью, если бы делали кинцо то там бы запилили адекватные серьёзные ответы. Ты говоришь "аутист" о игроке, который доту чувствует инстинктивно. Скоко не играл, а когда вернулся шарфика на миде унижал на изичах

 

 

Диалога не может нормального выйти с человеком, который при виде камеры зажимается и закрывается в себе. Это как раз про Вигосса. То есть неважно какой бы был вопрос, его ответы были бы односложными и на каждый последующий наводящий вопрос он бы отвечал одним-двумя предложениями. Так что особой информативности из него не получить.

 

Лост же напротив, раньше был зажатым, а сейчас научился говорить и вести себя перед камерой и болтает без умолку.

грамотный интервьюер любого зажатого разговорит и сделает збс вьюшку. а ватники только и могут жаловаться, мол этот молчит, этот стесняется :sosew:

 

Поделись опытом и научи разговорить человека, который на каждый вопрос отвечает "Да, нет, неплохо, ну это все потому что вот так."

 

Может просто самому стоит быть на расслабоне, чтобы и чуваку передать свой настрой? а то все вью которые у тебя видел ты не многим лучше того же вигосса смотришься. +стандартные вопросы не мотивируют на качественные ответы, а у тебя, на сколько помню, все они из разряда "когда начал играть", "какой любимый герой", не более. но мне так-то похуй, хз зачем пишу тебе это все


Изменено пользователем CoveredBySmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал покажут фильм что на ти3 показывали. Про игроков, там про денди яфетса и тд. А этот что показали был так себе. 80% я уже и до этого знал, видел, слышал. Год повыебывался, рассказал "стараюсь но не могу", нс "почти но не смогли", гоблак тоже самое. И тому подобное.

Лучше бы у вигосса и артстайла взяли интервью, хочу услышать что они думают о нынешней доте и вообще

ты видел вью с вигосом ?

он аутист поболее чем лост, толкового бы не ответил

вью в вагоне поезда, где он "на похуй" отвечал и прикалывался? Это не вью, если бы делали кинцо то там бы запилили адекватные серьёзные ответы. Ты говоришь "аутист" о игроке, который доту чувствует инстинктивно. Скоко не играл, а когда вернулся шарфика на миде унижал на изичах

 

Диалога не может нормального выйти с человеком, который при виде камеры зажимается и закрывается в себе. Это как раз про Вигосса. То есть неважно какой бы был вопрос, его ответы были бы односложными и на каждый последующий наводящий вопрос он бы отвечал одним-двумя предложениями. Так что особой информативности из него не получить.

 

Лост же напротив, раньше был зажатым, а сейчас научился говорить и вести себя перед камерой и болтает без умолку.

одна из задач хорошего вьювера - это расположить к себе. Надо чтобы человек расслабился, отбросил сомнения, что его никто не троллит, вьювер не собирается дать ему пизды и он не из правоохранительных органов, а адекватный вызывающий симпатию человек. Ну и офк нужно создать правильную атмосферу для вью (это я не о свечах и массаже :clown: ) Так вот, а ещё такой момент, что если вигосс спроектирован на коммерческую сторону, то ему надо объяснить что вью - это пиар, пиар это известность, известность это предложения, а предложения - это прибыль. Ну и главным аргумент это сказать вигоссу "вспомни о тех миллонах азиатских девочек которые текут лишь от твоего имени. Они очень хотят знать о тебе больше :lol:"

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ЭТИ АЛЬЯНСЫ... ОТДАТЬ БАТРИДЕРА С ВИСПОМ


5qZKE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кино где-нибудь можно заценить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инмейт такой не очень. Говорит о проблемах в семье вигосса - на такую большую аудиторию(((99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кино где-нибудь можно заценить?

http://dotavideo.ru/...go-turnira.html

Спасибо Олежка, как раз мурыжил народ в разделе дота видео пару дней назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже несмотря на то, что альянсы сыграли ниже своих возможностей (особенно мудила с4), все равно нужно отдать нави должное. Сыграли как и должны играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На изичах прост


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение Иллидона

Хороший финал, но хотелось увидеть игру без виспа и бэта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлобоги доказали что они и альянс 2 самые сильные команды в мире. А всякие емпаеры и тд это шушера подзалупная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлобоги доказали что они и альянс 2 самые сильные команды в мире. А всякие емпаеры и тд это шушера подзалупная

а вот тут не надо,имперцы еще дадут жару им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлобоги доказали что они и альянс 2 самые сильные команды в мире. А всякие емпаеры и тд это шушера подзалупная

а вот тут не надо,имперцы еще дадут жару им

Я бы рад) было бы круто если бы еще 3-4 команды играли как нави или алики. Интрига бы была ппц) но пока что все очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлобоги доказали что они и альянс 2 самые сильные команды в мире. А всякие емпаеры и тд это шушера подзалупная

а вот тут не надо,имперцы еще дадут жару им

Я бы рад) было бы круто если бы еще 3-4 команды играли как нави или алики. Интрига бы была ппц) но пока что все очень плохо

ну офк лучше бы каипи были вместо роксов

тогда бы точно интересней было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...