Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

LGK42

[Starladder 2013 @ 10-13.09.2013] LAN Finals

Рекомендованные сообщения

Ебать, я конечно понимаю что у половины ПД счас просто горят пердаки из-за победы Нави, но блядь, говорить что фаны в КиберАрене вели себя неадекватно это зашквар, не, это сука эпик зашквар, каким надо быть долбоебом чтобы осуждать болел своей команды за поддержку у СЕБЯ дома, ебать был бы салоладер в где нить в Москве и в финале было бы какое то ВП или Импаир против тех же Аликов, так я уверен там бы была бы аналогичная ситуация, и весь зал бы в одно горло орал бы ВП\НС\Дредуха-братуха-борцуха\итд. ДА и вообще ея бы был разочарован если бы зал сидел тихо, нахуй такой финал нужен тогда, ну а уебанов конечно хватает этого неотнимешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>Я просто хочу, чтобы дота дальше развивалась общими усилиями, чтобы комьюнити было сплочено. Потому что дота появилась благодаря комьюнити.

 

gr1nder даже не смешно...

Скажи это футбольным фанатам,скажи это фанатам хокея,олимпийским болельщикам...

Ибо дота(особенно ИНТ) именно в это-будет стадион с болельщиками,и реакция/мордобития как у футбола/хокея...

Или ты думаешь что дотиры более образованные,чем другие "фанаты",ты ошибаешься.

 

Дота-шоу для масс,и никаким иным оно никогда не будет.

Что ты мне рассказываешь, друг, про хоккейных и футбольных фанатов :lol: :lol: :lol:

Я сам вхожу в состав фан клуба хоккейной "Динамо Минск". У почти самая большая арена и самая большая посещаемость. И я знаю, как мы отзываемся о других командах.

Хэйт идёт только в сторону Витязя, которые не играют в хоккей вообще, а приезжают на матч фолить, удаляться, ломать игру и устраивать мордобой. Безусловно, без неприятных ситуаций и с другими командами не обходится. Но всё равно, это всё решаемо. Игра это не мордобой. Это соревнование. Кто выиграл, тот и чемпион и тот и есть сильнейший. А мордобой в футболе и хоккее очень далёк от самого футбола и хоккея.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави Выигрывают=4-5 страниц в топане Нави

НаВи проигрывают=+20 страниц в топане в стиле

Оставляю сотый пост в теме говноедов

 

Вот и суть.Зачем начинать говорить о ебанутых фанатов когда тут такие же ебануте хеитеры


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого обвинить, где обвинить? Это на на основе коллажа из 20 человек больше половины из которых хейтеры-трали? Так у нави была куча хейтеров еще на 2 ти.

Но я не ваш психоаналитик, чтобы интересоваться кого и за что вы хейтите.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

heyheyhey

 

Дримхак-нет.

ЕСВЦ-нет,что там еще-всех европейских-нет афтерпати.Все по гостиницам на сутки и улетают по домам.

 

Афтерпати у вальва-это не афтерпати побухать,у вальва-культурное мероприятие после шоу на миллион.

 

Кстати банальная аналогия-любое ШОУ на территории СНГ(и низших слоев в европе) имеет афтерпати побухать.

Любое нормальное шоу(на сотни тысячь зрителей) в европе-не имеет афтарпати,а шоу закончилось-все разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави Выигрывают=4-5 страниц в топане Нави

НаВи проигрывают=+20 страниц в топане в стиле "нави соснолеи"

 

Вот и суть

Всё начинается с врыва Армена Дно и хохлохэйтеров, которым похуй на нави и доту, они просто ненавидят хохлов. Фанаты нави начинают гореть и оправдываться, а не просто молчать и не кормить их пищей. Начинают придумывать оправдания своим поражениям, которые с реальностью вообще никак не связаны. Вот и пошло поехало.

Нави выигрывают - донечка топ1, все остальные сцаные нубы и играть вообще не умеют.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, я конечно понимаю что у половины ПД счас просто горят пердаки из-за победы Нави, но блядь, говорить что фаны в КиберАрене вели себя неадекватно это зашквар, не, это сука эпик зашквар, каким надо быть долбоебом чтобы осуждать болел своей команды за поддержку у СЕБЯ дома, ебать был бы салоладер в где нить в Москве и в финале было бы какое то ВП или Импаир против тех же Аликов, так я уверен там бы была бы аналогичная ситуация, и весь зал бы в одно горло орал бы ВП\НС\Дредуха-братуха-борцуха\итд. ДА и вообще ея бы был разочарован если бы зал сидел тихо, нахуй такой финал нужен тогда, ну а уебанов конечно хватает этого неотнимешь

 

На техлабсе который был в Москве хуесосили ВП и НСа в открытую, и болели за Нави .


 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"НС" бы не кричали :lol:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите пожалуйста где на пд находится хоть ОДИН отбитый фанат нави.

 

 

b2f474d9c4344b082dd65422c5fbea14.jpeg

 

На эмоциях + половина сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

>>Я просто хочу, чтобы дота дальше развивалась общими усилиями, чтобы комьюнити было сплочено. Потому что дота появилась благодаря комьюнити.

 

gr1nder даже не смешно...

Скажи это футбольным фанатам,скажи это фанатам хокея,олимпийским болельщикам...

Ибо дота(особенно ИНТ) именно в это-будет стадион с болельщиками,и реакция/мордобития как у футбола/хокея...

Или ты думаешь что дотиры более образованные,чем другие "фанаты",ты ошибаешься.

 

Дота-шоу для масс,и никаким иным оно никогда не будет.

Что ты мне рассказываешь, друг, про хоккейных и футбольных фанатов :lol: :lol: :lol:

Я сам вхожу в состав фан клуба хоккейной "Динамо Минск". У почти самая большая арена и самая большая посещаемость. И я знаю, как мы отзываемся о других командах.

Хэйт идёт только в сторону Витязя, которые не играют в хоккей вообще, а приезжают на матч фолить, удаляться, ломать игру и устраивать мордобой. Безусловно, без неприятных ситуаций и с другими командами не обходится. Но всё равно, это всё решаемо. Игра это не мордобой. Это соревнование. Кто выиграл, тот и чемпион и тот и есть сильнейший. А мордобой в футболе и хоккее очень далёк от самого футбола и хоккея.

 

Мда.

Тогда непонимаю чего ты не понимаешь.

Болельщики нави/вп/эмпаер в сравнении с футбольными-это как провинциальные отбитые фанаты своей футбольной сборной своего села.

Ибо уровень доты до футбола-как до луны,сам понимаешь.

И ты требуешь во время становления нормальных болельщиков и клубов-той организации что есть в футболе с его многовековой историей?

Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за рокскис там чето кричали когда они против аликов играли


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

heyheyhey

 

Дримхак-нет.

ЕСВЦ-нет,что там еще-всех европейских-нет афтерпати.Все по гостиницам на сутки и улетают по домам.

 

Афтерпати у вальва-это не афтерпати побухать,у вальва-культурное мероприятие после шоу на миллион.

 

Кстати банальная аналогия-любое ШОУ на территории СНГ(и низших слоев в европе) имеет афтерпати побухать.

Любое нормальное шоу(на сотни тысячь зрителей) в европе-не имеет афтарпати,а шоу закончилось-все разошлись.

 

http://navi-gaming.c...p?news_id=13560 - Дримхак ..

 

 

[media=]

[/media]

- ЕСВЦ .


Изменено пользователем heyheyhey

 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На техлабсе который был в Москве хуесосили ВП и НСа в открытую, и болели за Нави .

Ну блядь, да мой фейл, :trollface: :trollface: про НСа и ВП это я загнался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он привел какие-то рандомные цифры и высказывает свое рандомное мнение, я бля супер белорус и считаю, что 60% фанатов нави - отбитые валенки, нам это знать нахуя?

я, к примеру, могу считать всех бульбашей уебками и что дальше?это делает вас уебками?

Обоснуй. Я могу тебе скинуть скрин бай армен, в котором около десятка, если не больше, уебанов кукарекают про крысодоту.

и что с того, я могу тебе склепать скрин, где всякие фаны вп постят хуйню в сторону нави, где фаны империи постят хуйню в сторону нави, и постят они это просто так, только потому что их команда сосет(в большей мере я о вп), как и их страна в киберспорте. тоже около десятка насобираю легко з двох лагерей.

и тогда вийдет, что фанаты нави - отбитые, вп - отбитые, империи - отбитые.

Вот ключевые фразы. Их никто не уважает практически, просто потому что их фанаты реально дегенераты.

И да, можешь склеить. Интересно будет посмотреть, сколько ты насобираешь реального абсурда по сравнению вот с этим вот:

 

b2f474d9c4344b082dd65422c5fbea14.jpeg

 

Ещё раз говорю, прекрасно понимаю выпады в сторону нави, прекрасно понимаю выпады в сторону ВП. У одних слишком много фанбоев, которые рот ебали всех, кроме любимых, у других сосущий состав из неймов во главе с НСом, который долгое время заливал говнецо в уши уже бывших фанатов. Как только успокоятся болельщики нави, успокоятся и остальные. И отбитых хэйтеров станет меньше и у тех, и у других. Ну последнее предложение моё ИМХО конечно.

Задетектил свой сарказм, че то не похоже на сарказм :trollface::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХАХ ЭТА НОВСТЬ ПИЗДЕЦ


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>Я просто хочу, чтобы дота дальше развивалась общими усилиями, чтобы комьюнити было сплочено. Потому что дота появилась благодаря комьюнити.

 

gr1nder даже не смешно...

Скажи это футбольным фанатам,скажи это фанатам хокея,олимпийским болельщикам...

Ибо дота(особенно ИНТ) именно в это-будет стадион с болельщиками,и реакция/мордобития как у футбола/хокея...

Или ты думаешь что дотиры более образованные,чем другие "фанаты",ты ошибаешься.

 

Дота-шоу для масс,и никаким иным оно никогда не будет.

Что ты мне рассказываешь, друг, про хоккейных и футбольных фанатов :lol: :lol: :lol:

Я сам вхожу в состав фан клуба хоккейной "Динамо Минск". У почти самая большая арена и самая большая посещаемость. И я знаю, как мы отзываемся о других командах.

Хэйт идёт только в сторону Витязя, которые не играют в хоккей вообще, а приезжают на матч фолить, удаляться, ломать игру и устраивать мордобой. Безусловно, без неприятных ситуаций и с другими командами не обходится. Но всё равно, это всё решаемо. Игра это не мордобой. Это соревнование. Кто выиграл, тот и чемпион и тот и есть сильнейший. А мордобой в футболе и хоккее очень далёк от самого футбола и хоккея.

 

Мда.

Тогда непонимаю чего ты не понимаешь.

Болельщики нави/вп/эмпаер в сравнении с футбольными-это как провинциальные отбитые фанаты своей футбольной сборной своего села.

Ибо уровень доты до футбола-как до луны,сам понимаешь.

И ты требуешь во время становления нормальных болельщиков и клубов-той организации что есть в футболе с его многовековой историей?

Серьезно?

У хоккейного динамо минск в том виде в котором он есть 6-летняя история вместе с КХЛ. И да, мы провинциальная команда в КХЛ можно сказать. Команда, которая не является российской. Против нас болеет вся Россия во всех матчах с командами из России. И даже судьи нормально так льют иногда, ибо они тоже все российские. Но никогда и никто там не будет скатываться до бесконечного срача. Мы просто это осознаём, принимаем и пытаемся бороться сами. И даже в кризисные времена своей команды мы не ищем оправданий, мы просто обсуждаем проблемы ВНУТРИ НАШЕЙ КОМАНДЫ, а не внешние факторы, вроде судей и якобы нечестной игры. Ибо в поражениях, как ни крути, виноваты мы сами и 2-3 необоснованных удаления ну никак сильно не скажутся на исходе матча, если команда ошибается.

 

Как раз во время становления всё это и должно быть осознано. Потому что когда всё установится, уже будет поздно что-то менять.

 

Нави нельзя сравнить с провинциальной командой. У них огромная база фанатов. Они не хохлятская команда и организация. Это можно сказать уже международный проект. И я думаю, иностранные болельщики нави себя так не ведут. Это типичный совковый менталитет и воспитание.

Вот именно и нужно понять, что это спорт, что это соревнование, а не поливание друг друга говном. Корень всей проблемы - те самые фанаты нави. Пока они сами не изменятся, не изменятся и другие. Ибо они меньшинство, причём подавляющее.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

в голос с последнего поста гриндера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, конечно, корень проблемы - фанаты нави, а то, что в топике нави в топе 10 по постам 8 - завзятые хейтеры, не в счет, ребяткам вроде армена а 1234дауна, которые у меня давно в игноре даже не надо, чтобы им отвечали, они пишут постов 10, наполненных желчью, пока наконец-то какая-нибудь веточка им не ответит, а потом еще постов 30 срутся с этой веточкой, превращая топик в нечитабельное дерьмо. Но проблема офк в фанатах нави, да.


Изменено пользователем IWantToBelieve

 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гриндер :lol: :lol: :lol:


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...