Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LGK42

[Starladder 2013 @ 10-13.09.2013] LAN Finals

Рекомендованные сообщения

Гость f1329988

gr1nder

Вот ты сам все и сказал.

Да Нави-международная команда,которая на мировом уровне и играет и игроки ведут себя достойно.

А вот другие комманды-слишком малы,тоесть масштаб Доты 2 и Футбола-несравним,абсолютно.

Поэтому имея две три "мировых" команды в доте,и сотни команд в футболе-распределение болельщиков абсолютно неравномерное.

Также в "культуре" болельщиков ключевую роль играет их образование,а когда болельщики дети до 20 лет,которые руководствуются исключительно инстинктами-ни о какой культуре речи быть не может.

(в футболе,как и в любом крупном обществе-более молодые имеют образец поведения более старших(даже болельщиков других команд),на который и ориентируются)

 

И тебе должно быть очевидно что "становление" доты будет идти лет 10-15,пока те самые дети болельщики не повзрослеют и начнется культурный рост общества вокруг доты.

(в СНГ имею в виду,на западе опятьже другое мировозрение-там первостепенно не культ(футбол/дота/прочие эмоциональные шоу для масс),культ лишь развлечение,и дополнение к ежедневной работе,для СНГ в силу примитивного общества-первостепенны инстинкты и как следствие все культы/шоу выходят на первый план,поэтому на западе нет такого массового фанатства/поклонения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриндер, заквоть плз хоть 10 постов в теме нави после их победы где шведов обсирают.


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

динамо минск - настоящий пример спортивного духа и воли к победе, не смотря на нечестное суддейство.

а фанбои у них самые интеллигентные.

во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Так что, На есвц и дримхаке нету аферпати ?


Изменено пользователем heyheyhey

 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пиздец, рили(я про фотки).

Пацаны приехали поиграть, играли серьезно(а не как выблядки из нави на похуй, после интернешенелов), пусть даже и проиграли, это ничего.

Со всеми фоткались, афтографы там, все дела.

 

Хохлы выблядки с плакатиком, это просто пиздец.

В нормальной стране никто бы и не додумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конечно, корень проблемы - фанаты нави, а то, что в топике нави в топе 10 по постам 8 - завзятые хейтеры, не в счет, ребяткам вроде армена а 1234дауна, которые у меня давно в игноре даже не надо, чтобы им отвечали, они пишут постов 10, наполненных желчью, пока наконец-то какая-нибудь веточка им не ответит, а потом еще постов 30 срутся с этой веточкой, превращая топик в нечитабельное дерьмо. Но проблема офк в фанатах нави, да.

Да просто никто не хочет уже в это ввязываться, кроме этих вот хэйтеров. По себе это понял. Стоило мне написать, что денди не топ1 мидер мира, все сразу решили, что я написал "денди лс, анскил и вообще играть не умеет". О чём тут ещё говорить???

 

Тут на пд гораздо больше людей, которые не совсем уважительно относятся к фанатам НАВИ. Но они даже отписываться не станут, потому что это бесполезно. Всё равно вы дальше будете продолжать винить всех других в своих поражениях, кроме ваших же игроков. Вы просто в курсе, кто такие армен, 1234 и прочие. Веточки видимо ещё не особо. Со временем становится понятно, кто из этих веточек те сами, о которых я тут говорю, а кто адекватный и перестанет реагировать на того же Армена.

 

динамо минск - настоящий пример спортивного духа и воли к победе, не смотря на нечестное суддейство.

а фанбои у них самые интеллигентные.

во как.

Такие все команды в большом спорте и в КХЛ в частности, кроме Витязя. Опять ты читаешь между строк.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

heyheyhey

В том виде что на старладере-нет.

Со стороны кажется что вилат не понимает что он комментатор с сотнями тысячь онлайна зрителей,с шоу мирового уровня(старладер на уровне многих других ланов проходит),с именитыми спонсорами,и что проведение афтерпати(даже участие в нем)-идет в разрез всему этому.

Тоесть хотите афтерпати-идите в соседний клуб/дискотеку/ресторан/кудаугодно,арена-место проведения международного старладера,а не гулянок.

Для меня уровень старладера из за этих афтерпати(и многих других аспектов) на уровне сельского комп клуба куда приехали гости из столицы,и надо накрыть стол встретить гостей-прям в клубе...

Вобщем есть такая штука как манеры поведения,и их на этом шоу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно было бы послушать, что об этих афтерпатях думают бульдог и Тоби, например

хотя Бульдогу, скорее всего, отсосали, так что думаю он плохого не скажет :trollface:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Альянса небыло на афтерпати,ибо они улетели сразу.У Альянса есть менеджер у которого все расписано по минутам.

 

Тоби-терпит скрепя зубами,как и другие зарубежные гости,сомневаюсь что вытерпет следующий старладер с принудительным афтерпати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

Ну, конечно, корень проблемы - фанаты нави, а то, что в топике нави в топе 10 по постам 8 - завзятые хейтеры, не в счет, ребяткам вроде армена а 1234дауна, которые у меня давно в игноре даже не надо, чтобы им отвечали, они пишут постов 10, наполненных желчью, пока наконец-то какая-нибудь веточка им не ответит, а потом еще постов 30 срутся с этой веточкой, превращая топик в нечитабельное дерьмо. Но проблема офк в фанатах нави, да.

Да просто никто не хочет уже в это ввязываться, кроме этих вот хэйтеров. По себе это понял. Стоило мне написать, что денди не топ1 мидер мира, все сразу решили, что я написал "денди лс, анскил и вообще играть не умеет". О чём тут ещё говорить???

 

Тут на пд гораздо больше людей, которые не совсем уважительно относятся к фанатам НАВИ. Но они даже отписываться не станут, потому что это бесполезно. Всё равно вы дальше будете продолжать винить всех других в своих поражениях, кроме ваших же игроков. Вы просто в курсе, кто такие армен, 1234 и прочие. Веточки видимо ещё не особо. Со временем становится понятно, кто из этих веточек те сами, о которых я тут говорю, а кто адекватный и перестанет реагировать на того же Армена.

 

динамо минск - настоящий пример спортивного духа и воли к победе, не смотря на нечестное суддейство.

а фанбои у них самые интеллигентные.

во как.

Такие все команды в большом спорте и в КХЛ в частности, кроме Витязя. Опять ты читаешь между строк.

хз, у нас на планете Земля, фаны мю обсирают фанов мс, фаны барки обсирают фанов реала, да и сам реал и тд.

чего стоят эти предматчевых заявление в боксе, что кто-то кому-то голову оторвет и сожрет детей и жену, это ведь тоже большой спорт.

только в бульбаланде, хокейный клуб динамо минск не оспаривает неверных решений суддей и их фаны не ищут оправданий, а ищут ошибке в команде, все они такие интеллигенты, что аж тошно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альянса небыло на афтерпати,ибо они улетели сразу.У Альянса есть менеджер у которого все расписано по минутам.

 

Тоби-терпит скрепя зубами,как и другие зарубежные гости,сомневаюсь что вытерпет следующий старладер с принудительным афтерпати.

Он как-то говорил, что ему понравилось, когда он был в 1 раз. Сам вон гангам стайл отплясывал :trollface:

Хотя фиг его знает, правду он говорит, или просто не хочет высказываться как есть.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только сегодня досмотрел рад пиздец

ДОВИ НОВИ big20.gif


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уж не говоря о случаях погромов и забрасывания стадионов и игроков бутылками и факелами. Но это же футбол-культура, а ебаные хохлы посмели у себя на родине НАВИ пару раз проскандировать :lol:

Я неадекватный навибой короче, но гриндер дебил, очевидно. На уровне с мейкером джедаем и т.п Я этот вывод сделал не только и не столько из этого топика, сори.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, конечно, корень проблемы - фанаты нави, а то, что в топике нави в топе 10 по постам 8 - завзятые хейтеры, не в счет, ребяткам вроде армена а 1234дауна, которые у меня давно в игноре даже не надо, чтобы им отвечали, они пишут постов 10, наполненных желчью, пока наконец-то какая-нибудь веточка им не ответит, а потом еще постов 30 срутся с этой веточкой, превращая топик в нечитабельное дерьмо. Но проблема офк в фанатах нави, да.
Да просто никто не хочет уже в это ввязываться, кроме этих вот хэйтеров. По себе это понял. Стоило мне написать, что денди не топ1 мидер мира, все сразу решили, что я написал "денди лс, анскил и вообще играть не умеет". О чём тут ещё говорить??? Тут на пд гораздо больше людей, которые не совсем уважительно относятся к фанатам НАВИ. Но они даже отписываться не станут, потому что это бесполезно. Всё равно вы дальше будете продолжать винить всех других в своих поражениях, кроме ваших же игроков. Вы просто в курсе, кто такие армен, 1234 и прочие. Веточки видимо ещё не особо. Со временем становится понятно, кто из этих веточек те сами, о которых я тут говорю, а кто адекватный и перестанет реагировать на того же Армена.
динамо минск - настоящий пример спортивного духа и воли к победе, не смотря на нечестное суддейство. а фанбои у них самые интеллигентные. во как.
Такие все команды в большом спорте и в КХЛ в частности, кроме Витязя. Опять ты читаешь между строк.
хз, у нас на планете Земля, фаны мю обсирают фанов мс, фаны барки обсирают фанов реала, да и сам реал и тд. чего стоят эти предматчевых заявление в боксе, что кто-то кому-то голову оторвет и сожрет детей и жену, это ведь тоже большой спорт. только в бульбаланде, хокейный клуб динамо минск не оспаривает неверных решений суддей и их фаны не ищут оправданий, а ищут ошибке в команде, все они такие интеллигенты, что аж тошно :nate:

 

Оспаривают. Но до срача не доходит. Сам факт того, что на матче с Локомотивом как-то судья Кадыров слил просто вчистую нашу команду. После этого было прошение в оргкомитет не ставить его на наши матчи. Всего лишь 1 судья, не думаю, что заменить его было бы большой проблемой. На что ответили, что инциденты были, но на ход матча они якобы не повлияли.

А на следующий сезон сделали такое расписание, что Кадыров судит в 2 раза больше матчей Динамо, чем любой другой судья.

И да, заявления эти единичны. Про того же суареса и негритто, команд штарфуют за такую фигню. И больше такой беспредел не повторяется ещё долго. Нависрач же идёт на протяжении всего существования дота 2, после любого турнира, игры и так далее с участием НАВИ. Гладко это вообще не проходит. Срач по поводу всего и в формате "Нави против всех, мы лучшие, нас обыграли, потому что донечку бедного гангали по кд как крысы".


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать же вы дауны.

Ну хохлы болели за нави. Ну и че? Ну болели и болели. Мне это вообще игры смотреть не мешало. Похуй ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо за прикол с автерпати? дайте ссылку


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...