Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

supporting_actor_hollywood_reporter.jpg

 

Хуевое качество.(


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ий сезон такая говеная озвучка-_- Русская дорожка опаздывает постоянно.

Озаныч в озвучке...

Не появляйся больше в разделе.

Да-да. Я слышу оригинальную звуковую дорожку, так что гуляй.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за говнокачесва не понять, справа Аманта из Ректифай?


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сабами лучше


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качество внатуре охуеть, только маккензи узнал сразу, там вроде азиат из ходячих и телочки из файрфлая с калифорнией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, когда там трублад стартует? :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16.06.2013 01 Who Are You, Really? – 10 дней


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил клайда из дома лжи


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с сабами лучше

Если голос нейтральный, то разницы мало.

Разве что глаза лишний раз напрягать.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файрфлай

слишком толсто

Давно старые темы на форуме похерились? Хотел прочесть как бомбануло у народа от концовки Визитёров, а в теме токо 3 страницы и про первый сезон (((

 

 

з.ы. подкиньте чёнибудь про космос/пришельцев не очень длинное (как иксфайлс/стартрек/вавилон5 и тд), но доснятое и с нормальной концовкой

Stargate: Universe.

Относительно новый.

не люблю смотреть франшизы не с начала, а SG там дофига всяких сериалов вроде :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спинофы это немного другое. Берется тема со старгейтом и разными командами, и снимается. Надеяться на то что между процедуральными сайфай франшизами есь серьёзная сюжетная связь абсолютно бесполезно.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давно старые темы на форуме похерились? Хотел прочесть как бомбануло у народа от концовки Визитёров, а в теме токо 3 страницы и про первый сезон (((

 

 

з.ы. подкиньте чёнибудь про космос/пришельцев не очень длинное (как иксфайлс/стартрек/вавилон5 и тд), но доснятое и с нормальной концовкой

 

 

Грань

Lexx


Изменено пользователем hjscoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спинофы это немного другое. Берется тема со старгейтом и разными командами, и снимается. Надеяться на то что между процедуральными сайфай франшизами есь серьёзная сюжетная связь абсолютно бесполезно.

да причём тут сюжет, я прекрасно понимаю что сериалы не связаны друг с другом сюжетно

но всё равно у них у всех есть общее... вселенная, там дух сериала или атмосфера, чёто такое, возможно какието отсылочки на прошлые части

я люблю такие мелочи, так что если начинать смотреть SG то с 1го сериала и далее по списку

Давно старые темы на форуме похерились? Хотел прочесть как бомбануло у народа от концовки Визитёров, а в теме токо 3 страницы и про первый сезон (((

 

 

з.ы. подкиньте чёнибудь про космос/пришельцев не очень длинное (как иксфайлс/стартрек/вавилон5 и тд), но доснятое и с нормальной концовкой

 

 

Грань

Lexx

ну лексс это ваще классика :pray: любому любителю космической темы просто стыдно его не смотреть :buba:

 

за Грань спасибо :buba: по описанию чёто типа иксфайлс +слишкомумный чувак, прямо ваще то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Игра Престолов, вот чисто такой средневековый хардкор, максимально приближенный к реальности, как не странно.

И если убрать всю эту мистическую хрень. То наверное один из самых правдивых сериалов о Средних Веках,

пускай и в альтернативной реальности.

Блядь съеби нахуй, школьник фанбой, такую хуйню пишешь.

он всё правильно написал , вы чё выёбываетесь


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Игра Престолов, вот чисто такой средневековый хардкор, максимально приближенный к реальности, как не странно.

И если убрать всю эту мистическую хрень. То наверное один из самых правдивых сериалов о Средних Веках,

пускай и в альтернативной реальности.

Блядь съеби нахуй, школьник фанбой, такую хуйню пишешь.

он всё правильно написал , вы чё выёбываетесь

Блядь съеби нахуй, школьник фанбой, такую хуйню пишешь

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yes:

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько зарабатывал?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16.06.2013 01 Who Are You, Really? – 10 дней

Благодарствую :buba:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 дней ебать :avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...