Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

8 сентября


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Премьера состоится 4 декабря на TNT

 

 

Сюжет:



Рассказ пойдет про борьбу между главой полиции Лос-Анджелеса Уильямом Паркером и безжалостными преступниками под руководством мафиози Микки Коэна, бывшего боксера, сумевшего пробраться на самый верх криминальной пирамиды города. Разборки гангстеров и доблестных (а также коррумпированных) полицейских развернутся на улицах Лос-Анджелеса


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу воу

какой оригинальный сюжет то


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки Mad Men - топовейший сериал. Он смог не только не скатиться в говно к седьмому сезону, но даже принять новую форму, новые неожиданные обороты при общей охуенности. Изначально я ставил 8/10, но черт возьми, это твердая девятка. :spasibo_podrochil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем MeeL

хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал начать его смотреть, но както все в голос кто смотрел его говорили что он нудноват и уныловат


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь смотрел числа? норм сирчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал начать его смотреть, но както все в голос кто смотрел его говорили что он нудноват и уныловат

а я никого не слушал, просто взял и посмотрел

ни на секунду не возникало мыслей, что он нудный или типа того

ну да, если ты ожидаешь от сериалов КРОВЬ, КИШКИ, ДРАМА, НАРКОТИКИ, УБИЙСТВА, тогда лучше посмотреть декстера или брейкин бед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подустал от интеллектуальных пидрил


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь смотрел числа? норм сирчик

если ты не знаешь матан, то можешь смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я написал что хочу кровь кишки мясо :lol: ты меня с кем то перепутал


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал начать его смотреть, но както все в голос кто смотрел его говорили что он нудноват и уныловат

мб есть такое в начале. но 5 сезон это вообще 10/10. отвечаю.

самое охуенное это диалоги и драмич. сериал топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох бля зря мамаша о райли пошла в оз, щас его затралят в гавно воще :lol: :lol: :lol:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
затралят в гавно

теперь это так называется?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уахуахуа вон уже байкер тралить начал, бля лол

 

по кд в голос с этого негра которого макманус спасти пытается :lol: :lol: :lol:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уахуахуа вон уже байкер тралить начал, бля лол

 

по кд в голос с этого негра которого макманус спасти пытается :lol: :lol: :lol:

он лучший вообще


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пять серий "холм одного дерева" вполне охуенно, затянуло даже. ПОТОМ, Случайно клацнул на пятый сезон и посмотрел пол серии, думая что это первый сиз)) нахватался столько спойлеров, что желание смотреть отпало напрочь и блядь там настолько все по говняцкому продолжили, что пошли они нахуй кароче :nate: :nate:


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...