Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

^Starseed

[WePlay Dota 2 # 09-10.2013] Groupstage #2 & Playoffs

Рекомендованные сообщения

Не знаю у меня улыбка на пол ебала от последнего поста.)))


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аббадона надо было фокусить офк, вливать в него все ульты, самый опасный герой в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну опасный-неопасный

а именно он не давал сфокусить любого героя через лассо


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И поэтому надо было сливать на него лассо и ещё хуеву тучу спелов. Чётко. Аббу надо было просто задизейблить на пару секунд, пока убивают некра в лассо, но проблема была в том, что у Нави не было ни одного дизейбла кроме этого лассо вот и всё. Поэтому игра так и затянулась.


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо было 25 минут врываться в некра сливать лассо которое диспелил тут же абаддон и драться без позиции

я так и понял

всё по страте

легче вытащить абаддона и заставить ег драться без позиции в удобном для вас месте или потерять абаддона а вслед за ним рошана или вышку чем драться с ег которые в удобной для них позиции


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да хвост с 4 слотами не переждёт ульту и не даст ему пизды за 2с после неё :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ЭТО ЖЕ АБАДДОН

 

лучше как долбоёбы 25+ минут на одни и те же грабли наступать и ждать пока наконец абадон не завтыкает и не сбросит щитом лассо кинутое на некра

так надёжнее

а вытащить абадона через пару клиффов и отмудохать его там пока некр пешком бежит туда 10с это для лохов

ага, а клокверка в пике нет с аганимом, и скилы у титана не кастуются с ренжа и НИКАКОГО СЕЙВА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ебать ты просто конченный. так овнится, тебе походу нравится жить в говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стратегия победителей хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да хвост с 4 слотами не переждёт ульту и не даст ему пизды за 2с после неё :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ЭТО ЖЕ АБАДДОН

 

лучше как долбоёбы 25+ минут на одни и те же грабли наступать и ждать пока наконец абадон не завтыкает и не сбросит щитом лассо кинутое на некра

так надёжнее

а вытащить абадона через пару клиффов и отмудохать его там пока некр пешком бежит туда 10с это для лохов

ага, а клокверка в пике нет с аганимом, и скилы у титана не кастуются с ренжа и НИКАКОГО СЕЙВА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ебать ты просто конченный. так овнится, тебе походу нравится жить в говне.

 

ага дриадки с саммонами в пике нет, или так только адмирал бульдог умеет делать?

кого я спрашиваю, у нави скилла столько нет чтобы саммонами перекрыть клоку ульту


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вхож в близкие денди круги, и через знакомых транслирую ему аналитику арменчика, выдавая за свою, слывя при этом довольно подкованным в стратегическом плане.

Стоит отметить, что именно эта аналитика позволяет Нави прибавлять с каждой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да хвост с 4 слотами не переждёт ульту и не даст ему пизды за 2с после неё :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ЭТО ЖЕ АБАДДОН

 

лучше как долбоёбы 25+ минут на одни и те же грабли наступать и ждать пока наконец абадон не завтыкает и не сбросит щитом лассо кинутое на некра

так надёжнее

а вытащить абадона через пару клиффов и отмудохать его там пока некр пешком бежит туда 10с это для лохов

ага, а клокверка в пике нет с аганимом, и скилы у титана не кастуются с ренжа и НИКАКОГО СЕЙВА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ебать ты просто конченный. так овнится, тебе походу нравится жить в говне.

 

ага дриадки с саммонами в пике нет, или так только адмирал бульдог умеет делать?

кого я спрашиваю, у нави скилла столько нет чтобы саммонами перекрыть клоку ульту

сам спросил,сам ответил.маладца.съебни теперь постоправ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему хвост передавал привет в прямом эфире, а чего добился ты? :trollface:


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вхож в близкие денди круги, и через знакомых транслирую ему аналитику арменчика, выдавая за свою, слывя при этом довольно подкованным в стратегическом плане.

Стоит отметить, что именно эта аналитика позволяет Нави прибавлять с каждой игрой.

КРАСАВЕЦ!!!!!!! :trollface:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему хвост передавал привет в прямом эфире, а чего добился ты? :trollface:

 

Лол рли? :trollface:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему хвост передавал привет в прямом эфире, а чего добился ты? :trollface:

вод плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, я не помню, когда и где это было. Но точно было. Он сам может подтвердить. Вроде между какими-то матчами в беседе с в1латом. Насколько я помню, на дримхаке каком-то.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, было дело, Хвоста там просили приветы передать, он сказал "привет хейтерам с продоты, особенно одному уебану, армену вроде бы, вы нас очень веселите"

типа того

тож не помню где оно было (


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нене, он сказал конкретно, "Передаю привет армену_дно". Чётко и ясно, без лишнего, вроде хэйтеров или ещё что-то.


Изменено пользователем gr1nder

 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ему и фанник привет передавал в чатик shoutout to armen_dno

точно помню что ту игру коментил нс маел и смайл

 

ААААА вспомнил еще в интервью факеру с емс весной тоже приветик был


Изменено пользователем w1ls0n

 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было не так, но доказать не могу

я чё идиот линки на всякую хуйню хранить? :lol: :lol: :lol:

ещё смайл с нсом передавали


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все про читают продоту. Не все доходят до форума, но те, кто тут раньше сидели, читают всё, что главную, что новости.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...