Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

NBA. Сезон 2013/2014

Рекомендованные сообщения

Ибака скорей всего пропустит остаток ПО


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибака скорей всего пропустит остаток ПО

Не возможно, а точно уже пропустит


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не хило воздалось Окле за ублюдочное судейство в пятой игре с лак и с дисквалификацией Рэндольфа . Хоть у Мемфиса и с Рэндольфом были мизерные шансы , то в случае с Клипперс их не просто за уши вытащили в полуфинал, их блядь на бульдозере завезли . Честно говоря как-то я перегорел после этого им симпатизировать ,

 

Вот на Роя Хибберта тотал13.5 больше за 1.90 поставил с удовольствием, готов поддерживать.


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала думал, что все не так критично, но после я увидел эту пикчу

3dkf8aPCnu4.jpg

 

Бля, уже второй год подряд Окле плейофф руинят травмы, даже если и пройдут каким-то чудом спёрс, то в финале уже точно ловить нечего.

 

Не хило воздалось Окле за ублюдочное судейство в пятой игре с лак и с дисквалификацией Рэндольфа . Хоть у Мемфиса и с Рэндольфом были мизерные шансы , то в случае с Клипперс их не просто за уши вытащили в полуфинал, их блядь на бульдозере завезли . Честно говоря как-то я перегорел после этого им симпатизировать ,

 

Вот на Роя Хибберта тотал13.5 больше за 1.90 поставил с удовольствием, готов поддерживать.

Бля, как же эти отбитые возгласы по всему инету доебали. Типа судьи Окле организовали 17:3 рывок за 4 минуты? Или два раза мяч из рук Пола выбили? Или может быть Адамса в лицо ударили, КАКАЯ ЖЕ НЕСПРАВЕДЛИВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ААААААААА!

С распиаренным аутом блядь я тоже не понимаю как нельзя до сих пор понять, что такая хуета случилась тупо из-за недоработок в правилах, там был фол на Джексоне, но с каких-то хуев, момент фола пересматривать нельзя, поэтому решили по совести отдать мяч Окле. Или надо было после фола Барнса отдать мяч Клиперсам, лол?

Короче подгорело нехило у меня, то что Уэстбрук в ноль перекатал Пола, большие Оклы в ноль перекатали попрыгунчиков Клипперс, а Дюрант в 2-3 матчах (не помню точно) по сорокету набирает это офк на булдозере завезли.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если по прошлому году согласен, то в этом году всё по делу .Гриффин во всех играх (только третью не видел) обоссал Ибаку и если бы не ебучие клоуны со свистками, то Ибака был бы сейчас без травмы и смотрел финал конференции по телеку .

 

Бля, как же эти отбитые возгласы по всему инету доебали. Типа судьи Окле организовали 17:3 рывок за 4 минуты? Или два раза мяч из рук Пола выбили? Или может быть Адамса в лицо ударили, КАКАЯ ЖЕ НЕСПРАВЕДЛИВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ААААААААА!

С распиаренным аутом блядь я тоже не понимаю как нельзя до сих пор понять, что такая хуета случилась тупо из-за недоработок в правилах, там был фол на Джексоне, но с каких-то хуев, момент фола пересматривать нельзя, поэтому решили по совести отдать мяч Окле. Или надо было после фола Барнса отдать мяч Клиперсам, лол?

Короче подгорело нехило у меня, то что Уэстбрук в ноль перекатал Пола, большие Оклы в ноль перекатали попрыгунчиков Клипперс, а Дюрант в 2-3 матчах (не помню точно) по сорокету набирает это офк на булдозере завезли.

 

На Рэндольфа абсолютно похуй (кроме фанатов мемфиса офк), дали и дали . Адамс подставился, заебись . Возгласы из-за другого, мол 7 матч серии и нельзя вестись на провокации , плей-офф . Такого же раньше не было , приводили видеонарезку когда люди чуть ли не дрались в финале . даже Джордан прокомментировал эпизод вспомнив Детройт- Чикаго (хотя он всегда молчит)

 

Что касается Оклы, я смотрел эту игру со ставкой на победу Оклы (в экспрессе) и плевался несмотря на отыгранные -7 в конце . Каждую ситуацию можно рассмотреть с двух сторон и интерпретировать по разному, но объективно клипперс просто прокатили мимо финала конференции из-за репутации . Там двух мнений быть не может . Речь о судейской последовательности решений , а не об одном видео с аутом . Когда блядь при абсолютно равной игре Клипперс делают сумасшедший рывок в середине четвертой четверти и начинается полнейшая клоунада с фолами, которая заканчивается непонятной трактовкой эпизода с владением и тремя штрафными Уэстбука на победу . В 5 выездном матче полуфинала конференции при 2-2 в серии . В жопу пусть засунут такие победы ,


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по прошлому году согласен, то в этом году всё по делу .Гриффин во всех играх (только третью не видел) обоссал Ибаку и если бы не ебучие клоуны со свистками, то Ибака был бы сейчас без травмы и смотрел финал конференции по телеку .

 

Бля, как же эти отбитые возгласы по всему инету доебали. Типа судьи Окле организовали 17:3 рывок за 4 минуты? Или два раза мяч из рук Пола выбили? Или может быть Адамса в лицо ударили, КАКАЯ ЖЕ НЕСПРАВЕДЛИВАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ААААААААА!

С распиаренным аутом блядь я тоже не понимаю как нельзя до сих пор понять, что такая хуета случилась тупо из-за недоработок в правилах, там был фол на Джексоне, но с каких-то хуев, момент фола пересматривать нельзя, поэтому решили по совести отдать мяч Окле. Или надо было после фола Барнса отдать мяч Клиперсам, лол?

Короче подгорело нехило у меня, то что Уэстбрук в ноль перекатал Пола, большие Оклы в ноль перекатали попрыгунчиков Клипперс, а Дюрант в 2-3 матчах (не помню точно) по сорокету набирает это офк на булдозере завезли.

 

На Рэндольфа абсолютно похуй (кроме фанатов мемфиса офк), дали и дали . Адамс подставился, заебись . Возгласы из-за другого, мол 7 матч серии и нельзя вестись на провокации , плей-офф . Такого же раньше не было , приводили видеонарезку когда люди чуть ли не дрались в финале . даже Джордан прокомментировал эпизод вспомнив Детройт- Чикаго (хотя он всегда молчит)

 

Что касается Оклы, я смотрел эту игру со ставкой на победу Оклы (в экспрессе) и плевался несмотря на отыгранные -7 в конце . Каждую ситуацию можно рассмотреть с двух сторон и интерпретировать по разному, но объективно клипперс просто прокатили мимо финала конференции из-за репутации . Там двух мнений быть не может . Речь о судейской последовательности решений в том числе, а не об одном видео с аутом .

Хз кто кого где обоссал, во всех матчах кроме второго (проигранного, между прочим) Гриффин пулял меньше чем с 50 процентной точностью (1 матч 10-20), так что можно считать, что в защите его как минимум напрягли (средний процент по сезону 53%), хз стоит ли говорить что матч для большого с меньше чем 50% точностью это не очень?

 

Насчет раньше не было, тут даже спорить не буду. офк не было, но лига идет в таком направлении уже не первый год, и хз че тут неожиданного случилось, дал по лицу - получил дисквал, любой более-менее играющий в баскет всегда понимает что то или иное подсуживание есть всегда, ток на пустом месте оно не возникает. То что Окла симпатичный для лиги проект тоже вроде как известно, поэтому хз чего Рэндольф ожидал :hmm:

 

Алсо раз уж ты говоришь про какую-то карму на Ибаке, то вспоминая репутацию Клипперс с их многочисленными флопами, нытьем в прессе аля "Гриффин: меня все хейтят бьют по рукам накажити всех!!!!", оффенсив-фол постерами, то для них это тоже аукнулось. Хотя я все равно считаю, что никакого НАГЛОГО ЗАСУЖИВАНИЯ и ПРОТАСКИВАНИЯ в финал не было. Алсо, интерпретация спорных моментов так или иначе была бы в чью-то пользу, и если бы их решали в пользу Клипперс, то все было бы ок, без претензий? Ну и у них еще 6 матч был, в котором они жиденько обосрались во второй половине, проиграв все, что только можно было проиграть.

 

Когда блядь при абсолютно равной игре Клипперс делают сумасшедший рывок в середине четвертой четверти и начинается полнейшая клоунада с фолами, которая заканчивается непонятной трактовкой эпизода с владением и тремя штрафными Уэстбука на победу . В 5 выездном матче полуфинала конференции при 2-2 в серии . В жопу пусть засунут такие победы ,

ОКС, ты хотел сказать?

Эпизод с трешкой спорный да, не могу найти хороший повтор, поэтому и сказать ниче не могу. Только то, что в похожих ситуациях уже слили Индиану, когда Джеймс на Джордже фолил и еще кого-то, вроде бы сам Пол на Карри. Поэтому хз, перестраховались судьи наверное, но опять-таки, без хорошего повтора ниче точно не могу сказать.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, за 4 минуты до конца ЛАК +13 или +14 после трёхи Кроуфорда повели , у Брукса остался один таймаут за 4 минуты до конца. Казалось всё . Но потом начался пиздец:

Пол 5 фол, Джордан 5 и 6 фол за минуту , не дали чистый технический на Гриффине , потом этот охуительный момент с владением за 11 секунд до конца и три штрафных на победу Уэстбуку в подарок . Я хуй знает, какие тут нужны ракурсы и повторы, что бы поверить в адекватность этих событий .

 

Что касается Ибаки и Гриффина, то Гриффин атаковал со своим процентом, что для беги-бросай лак отличные цифры . Когда твой четвертый номер имея по 20 бросков атакует с процентом 50% - это вообще что-то выдающееся для Лиги ( а тем более для недавно деревянного Гриффина) В 4 игре он с Полом организовал рывок +17 и вырвал победу . В 5 игре за исключением 2 смазанных штрафных в салат переиграл Ибаку под чужим кольцом . Про симуляции и неадекватность Гриффина, так у Риверса он пиздец изменился . Он начал больше делать и меньше болтать, результат на лицо . Я раньше думал у него вместо рук протезы, а сейчас он с 5 метров кидает .

 

Насчёт "по лицу дисквал" , там Адамс сыграл в театр и как бы давать дискв на финальную игру серии (даже если попал), может стать очень хуевым примером .

 

Параллельно Хибберту остаётся 2 очка и 900 рублей он мне завезёт . Хорошая Индиана, тьфу тьфу . p.s Всё, Хибберт за 4 минуты до конца 3 четверти тотал 13.5 прошел , спасибо конторе за халяву . Привет всем, кто пытался спорить на счёт него)))


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты рисковый игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - это был разовый всплеск в игре Индианы или они всю серию будут так шмалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - это был разовый всплеск в игре Индианы или они всю серию будут так шмалять?

думаю будет 7 игр, обе команды мотивированы, а что с тернером? почему он не играл кстати?


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем нормальным людям похуй на восточные финалы

там блядь сас с оклой будут рубицЦа!

думал забиться с илзяном на этот финал, но блядь без ибаки :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - это был разовый всплеск в игре Индианы или они всю серию будут так шмалять?

думаю будет 7 игр, обе команды мотивированы, а что с тернером? почему он не играл кстати?

У меня вот насчёт мотивации Майами сомнения. Какая может быть мотивация у команды, играющей ФК 4 год подряд? Об этом Фил Джексон говорил ещё в бытность тренером Чикаго, что трипит невероятно сложно сделать по причине колоссальной потери мотивации после стольких триумфов подряд.

 

Вот Индиана да - голодная до побед команда, только хватит ли силёнок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - это был разовый всплеск в игре Индианы или они всю серию будут так шмалять?

думаю будет 7 игр, обе команды мотивированы, а что с тернером? почему он не играл кстати?

8SuS5.png

Ожидается к Игре 2


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вёрнется Тёрнер -> Пизда нервишкам Стивенсона -> Пизда коллективным действия на площадке -> Пизда командной химии -> Пизда чаяниям Индианы.

 

:rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю леброну похуй на прежние успехи, он хочет перстни, как и уэйд которому недолго осталось.


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у Индианы залетало все, тот же Стивенсон с диким процентом шмалял, победа на уровне Клипперс в первой игре с Оклой - такое точно не будет несколько матчей подряд, поэтому нужно подключать еще больше ресурсов. Алсо, Хибберт набирает под 20чку - маями проигрывает, при условии что остальная команда не провалилась. И Боша в атаке знатно напрягают большие Инди, он вчера же большинство своих бросков со средней шмальнул?


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно, что должно случиться, чтобы без Ибаки ОКС прошла САС. Чудо, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Индиана сегодня не выиграет , то серия 1-4 может закончится

Самый важный матч в сезоне для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня король размотает

в той игре он вообще вяленый какой то был

и вейд чето в конце вафлил просто край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Майами впринципе такая же ситуация, если они сегодня не выиграют, серия может и для них завершиться 4-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...