Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

NBA. Сезон 2013/2014

Рекомендованные сообщения

посмотрел обзор + видео моментов концовки :palevo:

Ясно. Если бы Джеймс не включился в 3 четверти, то не было бы этой концовки.

 

Теперь брать 2 игры дома и завершать серию в 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я первую игру всю вторую половину смотрел, эту так как в 4 утра началась она, не смог(((


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю игры на следующий день на рутрекере и смотрю полностью спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сас возьмут одну игру в майами, а дальше уже как пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сас возьмут одну игру в майами, а дальше уже как пойдет.

Не вижу для этого объективных причин. Дома у себя пятую - да, но в Майами вряд ли. Думаю в этом году без семи матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в Майами как-будто снова один только Джеймс и играет. А Сан Антонио отлично как всегда, движения мяча, % попаданий, приятно смотреть на такую игру от них, хоть матч вроде как и без интриги уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сас возьмут одну игру в майами, а дальше уже как пойдет.

Не вижу для этого объективных причин. Дома у себя пятую - да, но в Майами вряд ли. Думаю в этом году без семи матчей.

мистер аналитик в треде :palevo: :lol:

-19 маями отлетело, привет)))


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, возмут еще одну дома, потом сольют и победка 4 - 2


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сас возьмут одну игру в майами, а дальше уже как пойдет.

Не вижу для этого объективных причин. Дома у себя пятую - да, но в Майами вряд ли. Думаю в этом году без семи матчей.

мистер аналитик в треде :palevo::lol:

-19 маями отлетело, привет)))

Пошёл ты нахуй, мистер ущерб. Отлетели и отлетели, одну игру Кавай затащил с суперпроцентом попаданий, как и всё САС. Один хуй верю в Майами в 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше верится в САС в 6 чем в Майами даже в 7 учитывая первые три игры. Первую игру САС вынесли хит хоть и без леброна в конце, вторую игру я бы сказал что САС сами проиграли (0/4 штрафные и 2 подряд слитые атаки Джинобили) ну и в третьей опять же САС показали невероятный процент с игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше верится в САС в 6 чем в Майами даже в 7 учитывая первые три игры. Первую игру САС вынесли хит хоть и без леброна в конце, вторую игру я бы сказал что САС сами проиграли (0/4 штрафные и 2 подряд слитые атаки Джинобили) ну и в третьей опять же САС показали невероятный процент с игры...

Без Леброна в конце - нихуёвый бонус и полетело жёстко, как и в третьей. Посмотрим, что будет, когда не полетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать чет майами резко превратилось в кливленд.

Джеймс пытается тащить этот якорь.

 

бля а помню в 2010 все охуевали с этого десижена, такие-то три суперзвезды собирались, и если Вейда можно оправдать травмой, то Бош чет ваще слился за эти сезоны, ток чемпионское сердце осталось :petro:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наговаривать на Боша - это странная мода какая-то . Очень сильный баскетболист, универсальный, с пластичными руками. Просто играет на позиции где ему не хватает мощи, о чем он и сам говорил .

 

Вообще я как-то больше уже жду драфт и рынок свободных агентов, не могу насладиться игрой команд, которым скренне желал вылететь в каждом раунде . Никогда в жизни бы не подумал по студентам, что Кавай Леонард так раскроется и заиграет , жесть какая-то , как так-то . В нём абсолютно ничего не было , его и Лавой Аллен переигрывал , Джереми Лемб просто клоуна из него сделал в Коннектикуте . Такой мешок с говном у Поповича вырос в чуть ли не самого (если не самого) сильного игрока драфта


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наговаривать на Боша - это странная мода какая-то . Очень сильный баскетболист, универсальный, с пластичными руками. Просто играет на позиции где ему не хватает мощи, о чем он и сам говорил .

 

Вообще я как-то больше уже жду драфт и рынок свободных агентов, не могу насладиться игрой команд, которым скренне желал вылететь в каждом раунде . Никогда в жизни бы не подумал по студентам, что Кавай Леонард так раскроется и заиграет , жесть какая-то , как так-то . В нём абсолютно ничего не было , его и Лавой Аллен переигрывал , Джереми Лемб просто клоуна из него сделал в Коннектикуте . Такой мешок с говном у Поповича вырос в чуть ли не самого (если не самого) сильного игрока драфта

Пиздец, я тоже никак не пойму этого. Да у Поповича все игроки начинают охеренно играть, ещё и взятые 30+ пиком или вообще подписанные из Европы - если он может делать какую-то одну работу хорошо (чаще всего трёхи) он защищается и делает ту самую свою работу. А этот просто всё что хочешь делает и ещё с таким выражением лица как-будто ему вообще похуй - вышел мяч побросать на задний двор с младшим братом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот кроме бросания средних он чето последние три года особо ни в чем не преуспевает

не, понятно, что из-за этого ультрасмолбола бошу всегда приходится играть против гораздо более габаритного пацана, но так он и не шибко в этом преуспевает обычно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА нихуя не сдулся бош, он показывает хорошую игру когда мяч у него


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, 12 касаний за матч, год-тир

ну понятно, что он не первая опция и все такое, но если блять тебе мяча не дают, а у тебя стабильная деградация в подборах, то возникают вопросы а схуяли ты часть большого трио

ваще обидно немного за него, понятно, что перстни превыше всего, но возможность индивидуального исторического величия он с переходом проебал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавай самый высокий пик драфта в САС за последние триллиард лет, а если быть точным с момента получения Тимми. Но игру делает не только он, вся скамейка отыгрывает на 5+


?aid=94141315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну начнем с того, что кавая пикал не сас


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Леброн такой противный со своим постоянным ковырянием в зубах пальцами

 


Изменено пользователем Mukeke

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...