Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

paha

NBA. Сезон 2013/2014

Рекомендованные сообщения

ну вот ты как раз приводишь примеры "бы", а тут в трех матчах из четырех -20, мне просто тяжело понять, что сейчас может и должно произойти, для того чтобы майями резко переключилось и взяло три игры к ряду

Тоже самое необъяснимое, что произошло со Спёрс в третьей и четвёртой игре, когда они начали шмалять отовсюду 60%+ и играть, как роботы. В первых двух играх такой хуйни не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты щас сводишь все к тому, что в баскетболе вообще ничего нельзя предсказать и может быть все что угодно

но чето финалисты второй год подряд те же

и у ямы нет того движения мяча, которое может вывести на такой ебанутый процент точности, потому надеяться на залетающие все тут как минимум меньше аргументов чем в случае сас


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все спорите что бы было если бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть - всё что угодно может быть. В серии с Индианой движение мяча было же, но куда-то пропало.

Надо им собраться на ужин с Райли и он им пояснит за всю хуйню. Или вообще только игроки без тренеров, как в 2010 осень, когда у них стата на старте была 9-8.

 

все спорите что бы было если бы

А что было бы, если бы Данкан не вернул форму после ужасного её падения в 2009, кажется, году? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формать же 2-3-2? след игра в майами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формать же 2-3-2? след игра в майами?

С этого года вернули 2-2-1-1-1 в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, попович собственноручно адский котел под паркет загонит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Техасе опять будет жара, скользкий пол, узкие сетки или ещё какая-нибудь хуйня, то это просто пошли они нахуй с освоим баскетболом из прошлого. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а баскетбол настоящего - это надрачивать на леброна и недоумевать от результата, который тебя неудовлетворяет, списывая все на какую-то хуйню?

Давайте объективно, прошлый финал яма выиграла на ультралаке и сразу после это так и воспринималось, это месяц назад все вдруг стали рассуждать в плоскости ну вон мол сас тогда не дотянули, яма была лучше, хуемое. Это бред. Ну отдали тогда титул, ок, но откуда взялись эти рассуждения и прогнозы на всех спортфорумах о том, что сас зацепит максимум одну - этого я вообще не могу понять. В каком месте кроме леброна у ямы преимущество? Ну а считать, что этого должно на 100% хватить для титула - ну это не от большого ума я думаю. Офк я тоже не думал, что сас вырвут с мясом две из двух в гостях, но по игре то к этому вопросов не было в обоих встречах, майями летели от начала и до конца обе игры.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты желаешь победы деревенским, я - флоридским. Какие могут быть вопросы? Седьмую игру в прошлом году выиграли по делу и разговоры об "ультралаке" вот уж точно не от большого ума.

В этом просто какая-то хуйня невообразимая творится - куда подевался Уэйд из финала конфы против Индианы, ума не приложу. Такого Уэйда, как был в мае, хватило бы сейчас с головой. Остальные на том же уровне остались - Чалмерс разве что куда-то исчез, зато Льюис проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если майами вытащит серию, россия победит на чемпионате мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если майами вытащит серию, россия победит на чемпионате мира.

Сравнил говно с конфеткой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лебронушка сегодня камбечить будет. Why not us?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь будет без оверов, мне в семь надо выдвигать в поликлинику, так что надеюсь сас +20 оформит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой игре следующего сезона разве что. А сегодня жду баззер от Леброна и возвращение серии в Майами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как то не хочется смотреть возможно последнюю игру в записях:( сук, не идти что ли в уник


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛЕ ОЛА

АНЖИ МАХАЧКАЛА

ТАМ ДЕНИСОВ

ТАМ ИОНОВ

НЕ ХВАТАЕТ ЛИШЬ ТЕБЯ

bday-24.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика на уровне.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченка, ты? Хули в личке не отвечаешь сук


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...