Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

В лоле ведь тоже берут те же самые две абилки которые единственно максимально полезны

Ну часто все три берут и одну из них просто на 1 уровне оставляют долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гг


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в высер3 прям, вроде на выбор разные руны к талантам, а играбельна одна, максимум две

ЗИС.

 

Уверен, что пикать будут одно и тоже всегда(уже когда освоются игроки и поиграют достаточно)

Ну может там на отдельных картах для чего-то отличаться.

И самое смешное будет, если самые пикабельные абилки будут за ДОНАТ :lol:

Да не, близы не на столько упоратые. Там скины как в лоле будут скорее всего.

 

Да и компетитив сцены там не будет никакой, близы не умеют делать игры под чемпионаты.

До сих пор они делают какие то потуги и попытки сделать арену в вов киберспортом, но безрезультатно.

И кстати тот же старик жив только потому что интерес со стороны Азии не угасает.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы тут сгораете...


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле ведь тоже берут те же самые две абилки которые единственно максимально полезны

Ну часто все три берут и одну из них просто на 1 уровне оставляют долго.

я давным давно не играл

имел в виду общегоройские типо блинка

как он там

дэш назывался

не помню уже


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте дохуя вариаций с айтемами? сколько билдов есть скажем бруду или на баратрума? что собирают какому-нибудь тини или рилайке?

 

 

И самое смешное будет, если самые пикабельные абилки будут за ДОНАТ :lol:

с этим вобще нихуя непонятно еще, я вчера скидывал интервью с одним из разрабов, так вот он там сказал что герои и скиллы будут анлокаться за лвл аккаунта :hmm:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы если и играли в доту до мид-2008, то как будто в какой-то альтернативной реальности чтоли

99% дотеров того времени играли в опенах батлнетов или паблик румах гарены

и я могу с уверенностью сказать, что половина из них даже ластхитить не умела (не хотела?) и стояли 15 минут лайнинга на автоатаке, мидскилл дотером можно было считать каждого кто умел денаить, знал какого героя к какому пикнуть и поставить на лайн и что собирать герою чтоб он мог выполнить свою роль

 

единицы эволюционировали из обычных пабов и понимали что в паб они не могут вернуться потому что это слишком скучно, а на лигах их ждёт пул из 20 тех же самых героев и сф/вайпер/тинкер/квопа соломид и ТБ в лесу пикнутый чтоб за 60 минут нафармить и потащить 99 из 100 игр, то они впадали в уныние и забивали на доту

геймплей с тех времён не сильно в общем-то изменился, изменился пул героев и появились триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в высер3 прям, вроде на выбор разные руны к талантам, а играбельна одна, максимум две

ЗИС.

 

Уверен, что пикать будут одно и тоже всегда(уже когда освоются игроки и поиграют достаточно)

Ну может там на отдельных картах для чего-то отличаться.

И самое смешное будет, если самые пикабельные абилки будут за ДОНАТ :lol:

Да не, близы не на столько упоратые. Там скины как в лоле будут скорее всего.

 

Да и компетитив сцены там не будет никакой, близы не умеют делать игры под чемпионаты.

До сих пор они делают какие то потуги и попытки сделать арену в вов киберспортом, но безрезультатно.

И кстати тот же старик жив только потому что интерес со стороны Азии не угасает.

Ну может я что-то не так понял от всяких бородатых разработчиков.

Но вроде была инфа, что определенные абилки, героев и скины надо будет покупать. МОЖЕТ и не за донат, но надо будет отыграть 100 игр, чтобы открыть 1 абилку на 1 герое. Что-то типа того :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В лоле ведь тоже берут те же самые две абилки которые единственно максимально полезны

ох уж этот мифический выбор и разнообразие

this :buba:

 

сидел у друга дома, он лолер, я ради интереса попросился поучить меня в лол.

я сильно удивился когда мне под страхом анальной расправы в мме запрещали качать те или иные скилы больше чем на 1. :trollface:

 

а что уж говорить о рунах, или как их называют, 2 способности в начале игры.

все всегда берут игнайт и ту штуку на блинк с огромным откатом.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodlineChampionsLogo.png

во, искал эту игру что бы вкинуть.

Не смотря на вашу логику, по чему то она не сыскала той популярности которую получила дота и лол.

она сыскала свою популярность, просто ее никто не раскручивал и широкую известность игра не приобрела

у разрабов денег не было, а фанком ничего не делал т.к. разрабы строили из себя дохуя инди

в итоге разрабы пошли делать другую игру, а блц потихоньку умирает :sad:

Хорошо. Объясни мне. ТЫ ТО О ИГРЕ ЗНАЕШЬ. ПОЧЕМУ ТЫ БЛЯДЬ В НЕЕ НЕ ИГРАЕШЬ?

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ МАРКЕТИНГ ВООБЩЕ?

с чего ты взял что я в нее не играю? :palevo:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кс(код, батл) ты зашел, пострелял(в кс показал скилл еще), вышел на пару минут, если надо, опять зашел,победа не важна. Вот тут фан

 

В доте цель-победа, это командная игра, ты не получишь сильного удовольствие если вас выебали в ноль, даже если тебе не надо фармить и особо думать, поэтому тут и "игра для фана" это такое себе

В доте в пабах цель не всегда победа.

 

Можно устроить максимум геймруининг и ловить лулзы с трайхардов в твоей команде. Или с друзьями в скупике 5 дагонов го го ганки. Или 4пипл роаменг с пушем. Да много развлечений в доте и результат не всегда победка.

 

Есть упоротые которые вообще любят фармить крипов.

пиздец это ты упорот


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы если и играли в доту до мид-2008, то как будто в какой-то альтернативной реальности чтоли

99% дотеров того времени играли в опенах батлнетов или паблик румах гарены

и я могу с уверенностью сказать, что половина из них даже ластхитить не умела (не хотела?) и стояли 15 минут лайнинга на автоатаке, мидскилл дотером можно было считать каждого кто умел денаить, знал какого героя к какому пикнуть и поставить на лайн и что собирать герою чтоб он мог выполнить свою роль

 

единицы эволюционировали из обычных пабов и понимали что в паб они не могут вернуться потому что это слишком скучно, а на лигах их ждёт пул из 20 тех же самых героев и сф/вайпер/тинкер/квопа соломид и ТБ в лесу пикнутый чтоб за 60 минут нафармить и потащить 99 из 100 игр, то они впадали в уныние и забивали на доту

геймплей с тех времён не сильно в общем-то изменился, изменился пул героев и появились триплы

С какими сильными дотерами ты играл?

Ану поподробнее.

А то я играл со всей украинской "элитой", отчасти русской и потом на ихкс. И че-то не слышал "нытья" УБЕРИТЕ САППОРТАФ ПАЖАЛУСТАААААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ грок как-то обмолвился в топане что игра в д1 6 лет назад НЕДОЛГО

 

Поверь дружище в доте настолько ахуенное количество разнообразных ситуаций к которым нужно подстраиватся, что ты ахуеш

 

Типичная позиций лоусскил игроков которые не умеют включать мозг про одинаковость скилл билдов, айтембилдов etc

 

Я уже молчу про метайгейм на карте которые можно описывать бесконечно, только на вардинг отводы и ганги можно диссертацию написать про их варианты


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodlineChampionsLogo.png

во, искал эту игру что бы вкинуть.

Не смотря на вашу логику, по чему то она не сыскала той популярности которую получила дота и лол.

она сыскала свою популярность, просто ее никто не раскручивал и широкую известность игра не приобрела

у разрабов денег не было, а фанком ничего не делал т.к. разрабы строили из себя дохуя инди

в итоге разрабы пошли делать другую игру, а блц потихоньку умирает :sad:

Хорошо. Объясни мне. ТЫ ТО О ИГРЕ ЗНАЕШЬ. ПОЧЕМУ ТЫ БЛЯДЬ В НЕЕ НЕ ИГРАЕШЬ?

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ МАРКЕТИНГ ВООБЩЕ?

с чего ты взял что я в нее не играю? :palevo:

Дак нахуй ты тут сидишь и чего-то ждешь? И жалуешься на маркетинг. Ты же играешь, зачем тебе еще какая-то игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы если и играли в доту до мид-2008, то как будто в какой-то альтернативной реальности чтоли

99% дотеров того времени играли в опенах батлнетов или паблик румах гарены

и я могу с уверенностью сказать, что половина из них даже ластхитить не умела (не хотела?) и стояли 15 минут лайнинга на автоатаке, мидскилл дотером можно было считать каждого кто умел денаить, знал какого героя к какому пикнуть и поставить на лайн и что собирать герою чтоб он мог выполнить свою роль

 

единицы эволюционировали из обычных пабов и понимали что в паб они не могут вернуться потому что это слишком скучно, а на лигах их ждёт пул из 20 тех же самых героев и сф/вайпер/тинкер/квопа соломид и ТБ в лесу пикнутый чтоб за 60 минут нафармить и потащить 99 из 100 игр, то они впадали в уныние и забивали на доту

геймплей с тех времён не сильно в общем-то изменился, изменился пул героев и появились триплы

С какими сильными дотерами ты играл?

Ану поподробнее.

А то я играл со всей украинской "элитой", отчасти русской и потом на ихкс. И че-то не слышал "нытья" УБЕРИТЕ САППОРТАФ ПАЖАЛУСТАААААА.

Лол муха, это кзд, который одно время доу админил

играл очень плохо

и играл максимум с киевским быдлом типо жопы и амси


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы если и играли в доту до мид-2008, то как будто в какой-то альтернативной реальности чтоли

99% дотеров того времени играли в опенах батлнетов или паблик румах гарены

и я могу с уверенностью сказать, что половина из них даже ластхитить не умела (не хотела?) и стояли 15 минут лайнинга на автоатаке, мидскилл дотером можно было считать каждого кто умел денаить, знал какого героя к какому пикнуть и поставить на лайн и что собирать герою чтоб он мог выполнить свою роль

 

единицы эволюционировали из обычных пабов и понимали что в паб они не могут вернуться потому что это слишком скучно, а на лигах их ждёт пул из 20 тех же самых героев и сф/вайпер/тинкер/квопа соломид и ТБ в лесу пикнутый чтоб за 60 минут нафармить и потащить 99 из 100 игр, то они впадали в уныние и забивали на доту

геймплей с тех времён не сильно в общем-то изменился, изменился пул героев и появились триплы

С какими сильными дотерами ты играл?

Ану поподробнее.

А то я играл со всей украинской "элитой", отчасти русской и потом на ихкс. И че-то не слышал "нытья" УБЕРИТЕ САППОРТАФ ПАЖАЛУСТАААААА.

Лол муха, это кзд, который одно время доу админил

играл очень плохо

и играл максимум с киевским быдлом типо жопы и амси

Ну да чет знакомое.

Ну разве что на ДОУ я о нем и слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕДОЛГО

не было такого

на и не 6 лет назад, хуярил с 2006 до середины 2010, а потом получил ключ в хон :smile:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кс(код, батл) ты зашел, пострелял(в кс показал скилл еще), вышел на пару минут, если надо, опять зашел,победа не важна. Вот тут фан

 

В доте цель-победа, это командная игра, ты не получишь сильного удовольствие если вас выебали в ноль, даже если тебе не надо фармить и особо думать, поэтому тут и "игра для фана" это такое себе

В доте в пабах цель не всегда победа.

 

Можно устроить максимум геймруининг и ловить лулзы с трайхардов в твоей команде. Или с друзьями в скупике 5 дагонов го го ганки. Или 4пипл роаменг с пушем. Да много развлечений в доте и результат не всегда победка.

 

Есть упоротые которые вообще любят фармить крипов.

пиздец это ты упорот

Есть такое.

 

Гроку лучше рили о доте ничего не писать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodlineChampionsLogo.png

во, искал эту игру что бы вкинуть.

Не смотря на вашу логику, по чему то она не сыскала той популярности которую получила дота и лол.

она сыскала свою популярность, просто ее никто не раскручивал и широкую известность игра не приобрела

у разрабов денег не было, а фанком ничего не делал т.к. разрабы строили из себя дохуя инди

в итоге разрабы пошли делать другую игру, а блц потихоньку умирает :sad:

Хорошо. Объясни мне. ТЫ ТО О ИГРЕ ЗНАЕШЬ. ПОЧЕМУ ТЫ БЛЯДЬ В НЕЕ НЕ ИГРАЕШЬ?

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ МАРКЕТИНГ ВООБЩЕ?

с чего ты взял что я в нее не играю? :palevo:

Дак нахуй ты тут сидишь и чего-то ждешь? И жалуешься на маркетинг. Ты же играешь, зачем тебе еще какая-то игра?

бля, а вот тут в голос :lol: :lol:

и ведь прав


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какими сильными дотерами ты играл?

Ану поподробнее.

А то я играл со всей украинской "элитой", отчасти русской и потом на ихкс. И че-то не слышал "нытья" УБЕРИТЕ САППОРТАФ ПАЖАЛУСТАААААА.

да ты играл небось с всякими гоблаками ахурами денди и фобосами, которые вообще задроты ебаные, а не сильные дотеры

я играл на доул когда фанники, амси и дефендеры считались хорошими выше среднего игроками, для них тоже тип всё было нормально - они пикали себе фармил или миран и отдавали сапов тем, кто случайно попадался к ним в команду и кого они не знали - а потом сами же писали на них анвоучи потому что вардов мало, нафидили етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...