Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

И тут можно привести пример игр, которые тоже не раскручивались ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ, но играло дохуища народу

Ты до сих пор не видишь взаимосвязи между ХОРОШЕЕ = ПОПУЛЯРНОЕ?

 

примеры будут или только пиздеть горазды?

Ясно-понятно.

 

 

ДООООООООООООООТА.

МАЙНКРААААААААААФТ(каким бы говно оно ни было в моем понимании).

КС

 

 

Продолжать?

майнкрафт пиздатый пример, кстати

дота и кс - нет

продолжай

 

иди нахуй

 

Когда кс вышел, в популярных журнальчиках комрьютерных того времени была одна статья в одном из них только, написанная в стиле очередная онлайн стрелялка с микрофишечками


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну очевидно, что если кто-то хорошо фармит и так далее, то почему он должен играть на саппорте? Для того уровня ДОУ и жопа, и амси играли нормально.

а я говорил что они играли плохо? они отлично играли, вряд ли кто из wg (или dts, не помню когда точно они сменили название) из юа дотеров мог вообще перефармить амси

вот только что тогда, что сейчас скилл доты это что-то типа минимум 4 игры в сутки ежедневно, нахуй такое надо?

я не казуал которому нужно проще проще проще и ещё проще, я вполне способен осваивать сложные игры, но не когда на это уходит всё свободное время, поэтому если мне не прийдётся задрачивать ластхит и изучать на память скилл-итембилды топ плееров и их же пики - я буду вполне доволен, вот чего я жду от хотса

а ещё я буду доволен если мне не прийдётся торчать в дефе базы 50 ебаных минут чтоб победить, потому что у игры ущербный геймплей

Забей. Я не считаю хотс плохим, регрессом или еще чем-то. Просто он другой. И какова будет его популярность увидим со временем.

Но говорить, что доте не нужны суппорты - тоже бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте дохуя вариаций с айтемами? сколько билдов есть скажем бруду или на баратрума? что собирают какому-нибудь тини или рилайке?

дохуя

если не можешь придумать чтото нормальное, то это твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КС = халф лайф?

вы ебанутые что-ли? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

вальве просто подсуетились и выкупили права на игру, изначально они не имели никакого отношения к ней.

точно так же было и с порталом, который пилили какие-то американски или канадские студенты, только этих гейб взял на работу.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну очевидно, что если кто-то хорошо фармит и так далее, то почему он должен играть на саппорте? Для того уровня ДОУ и жопа, и амси играли нормально.

а я говорил что они играли плохо? они отлично играли, вряд ли кто из wg (или dts, не помню когда точно они сменили название) из юа дотеров мог вообще перефармить амси

вот только что тогда, что сейчас скилл доты это что-то типа минимум 4 игры в сутки ежедневно, нахуй такое надо?

я не казуал которому нужно проще проще проще и ещё проще, я вполне способен осваивать сложные игры, но не когда на это уходит всё свободное время, поэтому если мне не прийдётся задрачивать ластхит и изучать на память скилл-итембилды топ плееров и их же пики - я буду вполне доволен, вот чего я жду от хотса

а ещё я буду доволен если мне не прийдётся торчать в дефе базы 50 ебаных минут чтоб победить, потому что у игры ущербный геймплей

Забей. Я не считаю хотс плохим, регрессом или еще чем-то. Просто он другой. И какова будет его популярность увидим со временем.

Но говорить, что доте не нужны суппорты - тоже бред.

они нужны потому что так сложилось исторически, а не потому что это охуеть какой пиздатый эллемент гемплея

это не хилеры в вовах, блц и прочих играх - это минус герой который бегает без айтемов и фидит превращая тимфайты не в 5х5, а в 3х3, потому что от него зависит успеет ли он дать 2 абилки после 1.75 стана за который его снесут или не успеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОДОЛЖАЙ АХАХ :pray::lol:


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать хуйню несет


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота в свое время апдейтилась чаще и тщательнее чем 90% всех карт что плавали на батлнете

всплыв среди десятков аосов и арен сделаных непойми кем и непойми как, она быстро набрала популярность именно благодаря качеству, разумеется, но основную роль сыграло отсутствие конкурентов и вирусное распространение среди комьюнити варкрафта

хотя у блц тоже не было особых конкурентов, но у него не было и готового комьюнити чтобы распространится, кроме того как я уже сказал - разработчики блц в скором времени забросили проект, в отличие от айсфрога


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать,скин,что ты несёшь :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они нужны потому что так сложилось исторически, а не потому что это охуеть какой пиздатый эллемент гемплея

это не хилеры в вовах, блц и прочих играх - это минус герой который бегает без айтемов и фидит превращая тимфайты не в 5х5, а в 3х3, потому что от него зависит успеет ли он дать 2 абилки после 1.75 стана за который его снесут или не успеет

извини, но ты или идиот, или ничего не понимаешь в доте.

именно саппорты и так называемые тобой "треш" герои делают ерли и мид гейм.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну очевидно, что если кто-то хорошо фармит и так далее, то почему он должен играть на саппорте? Для того уровня ДОУ и жопа, и амси играли нормально.

а я говорил что они играли плохо? они отлично играли, вряд ли кто из wg (или dts, не помню когда точно они сменили название) из юа дотеров мог вообще перефармить амси

вот только что тогда, что сейчас скилл доты это что-то типа минимум 4 игры в сутки ежедневно, нахуй такое надо?

я не казуал которому нужно проще проще проще и ещё проще, я вполне способен осваивать сложные игры, но не когда на это уходит всё свободное время, поэтому если мне не прийдётся задрачивать ластхит и изучать на память скилл-итембилды топ плееров и их же пики - я буду вполне доволен, вот чего я жду от хотса

а ещё я буду доволен если мне не прийдётся торчать в дефе базы 50 ебаных минут чтоб победить, потому что у игры ущербный геймплей

Забей. Я не считаю хотс плохим, регрессом или еще чем-то. Просто он другой. И какова будет его популярность увидим со временем.

Но говорить, что доте не нужны суппорты - тоже бред.

они нужны потому что так сложилось исторически, а не потому что это охуеть какой пиздатый эллемент гемплея

это не хилеры в вовах, блц и прочих играх - это минус герой который бегает без айтемов и фидит превращая тимфайты не в 5х5, а в 3х3, потому что от него зависит успеет ли он дать 2 абилки после 1.75 стана за который его снесут или не успеет

Поэтому на суппортов и берут героев у которых сильные абилки и не зависят от шмота?

Так бы был бы пул героев 20. Не выдумывай сам себе какие-то сложности.

И да я тоже забил на доту отчасти, что надо было фармить как ебанутый, там на базе под товерами дефить 60 минут. Но уж хотя бы меня хватило лет на 6+ играться в это. В отличии от блц.

А про хотс пока рано утверждать. То что нам показали на близзконе - игра лоускиллов. Если бы меня вот тупо первый раз кинули в игру - я бы лучше отграл(ну если бы только мне подсказывали, что вот сейчас надо идти там монетки выбивать из сундуков и т.д.). А то отдавались налево и направо там как говноеды. Дэмедж дилеры выбегали первыми и дохли и т.д. Просто как бы не было как в лоле в свое время, когда счет 0 - 0 на 25 минуте. И вроде вот собрались 5 на 5 и крутятся рядом, но все боятся начать атаковать ибо чаще всего если выпрыгнешь - то сдохнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота в свое время апдейтилась чаще и тщательнее чем 90% всех карт что плавали на батлнете

всплыв среди десятков аосов и арен сделаных непойми кем и непойми как, она быстро набрала популярность именно благодаря качеству, разумеется, но основную роль сыграло отсутствие конкурентов и вирусное распространение среди комьюнити варкрафта

хотя у блц тоже не было особых конкурентов, но у него не было и готового комьюнити чтобы распространится, кроме того как я уже сказал - разработчики блц в скором времени забросили проект, в отличие от айсфрога

заебал своим маркетингом

 

ПРОБЛЕМА В ГЕЙМПЛЕЕ БЛЯДЬ, ЗАЕБАЛ ОПРАВДЫВАТЬ ТО ЧТО НИКТО НЕ ИГРАЕТ МАРКЕТИНГОМ СУКА

 

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИГРАЛ В БЛЦ, НО ГЕЙМПЛЕЙ ПРИМИТИВНЫЙ ОДНООБРАЗНЫЙ И НАДОЕДЛИВЫЙ, И ТАК ДУМАЕТ МИЛЛИОН ИГРОКОВ В МОБУ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БЛЯДЬ КТО ИГРАЮТ В МОБА СЛЫШАТ О ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ИГРАХ

 

заебал, горю нахуй


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дак играйте все в лол, он вон какой популярный игра высшего класса просто :avtorklif:

 

и ты нихуя не понял из моего поста

блц - это другой жанр, никому там нахуй не сдались эти мобаплееры

это как пытаться пропиарить среди дотеров кваку и слушать от них высеры что квака говно без ластхита и вобще там вид из глаз :avtorkli:

 

а вот как раз многие игроки которых блц мог бы заинтересовать - те же аренщики вова - про него нихуя не слышали


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте дохуя вариаций с айтемами? сколько билдов есть скажем бруду или на баратрума? что собирают какому-нибудь тини или рилайке?

Ты давно в доту играл? Может подзабыл уже. Вряд ли ты бы спрашивал такое про бруду и тини


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота в свое время апдейтилась чаще и тщательнее чем 90% всех карт что плавали на батлнете

всплыв среди десятков аосов и арен сделаных непойми кем и непойми как, она быстро набрала популярность именно благодаря качеству, разумеется, но основную роль сыграло отсутствие конкурентов и вирусное распространение среди комьюнити варкрафта

хотя у блц тоже не было особых конкурентов, но у него не было и готового комьюнити чтобы распространится, кроме того как я уже сказал - разработчики блц в скором времени забросили проект, в отличие от айсфрога

заебал своим маркетингом

 

ПРОБЛЕМА В ГЕЙМПЛЕЕ БЛЯДЬ, ЗАЕБАЛ ОПРАВДЫВАТЬ ТО ЧТО НИКТО НЕ ИГРАЕТ МАРКЕТИНГОМ СУКА

 

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИГРАЛ В БЛЦ, НО ГЕЙМПЛЕЙ ПРИМИТИВНЫЙ ОДНООБРАЗНЫЙ И НАДОЕДЛИВЫЙ, И ТАК ДУМАЕТ МИЛЛИОН ИГРОКОВ В МОБУ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БЛЯДЬ КТО ИГРАЮТ В МОБА СЛЫШАТ О ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ИГРАХ

 

заебал, горю нахуй

Он действитеьно думает, что большинство игроков в лол или доту(которые играют в них на постоянной основе не слышали о блц). НО ВИНОВАТ МАРКЕТИНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак играйте все в лол, он вон какой популярный игра высшего класса просто :avtorklif:

Бростеп тоже популярный, Бибер тоже популярный, Гуф тоже популярный


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да я тоже забил на доту отчасти, что надо было фармить как ебанутый, там на базе под товерами дефить 60 минут. Но уж хотя бы меня хватило лет на 6+ играться в это. В отличии от блц.

А про хотс пока рано утверждать. То что нам показали на близзконе - игра лоускиллов. Если бы меня вот тупо первый раз кинули в игру - я бы лучше отграл(ну если бы только мне подсказывали, что вот сейчас надо идти там монетки выбивать из сундуков и т.д.). А то отдавались налево и направо там как говноеды. Дэмедж дилеры выбегали первыми и дохли и т.д. Просто как бы не было как в лоле в свое время, когда счет 0 - 0 на 25 минуте. И вроде вот собрались 5 на 5 и крутятся рядом, но все боятся начать атаковать ибо чаще всего если выпрыгнешь - то сдохнешь.

я это понимаю, поэтому и жду что выгорит из этой игры

то, что пока показали - пусть альфа и адаптированый чисто под близзкон геймплей, но выглядит обещающе

извини, но ты или идиот, или ничего не понимаешь в доте.

именно саппорты и так называемые тобой "треш" герои делают ерли и мид гейм.

читай ниже

Поэтому на суппортов и берут героев у которых сильные абилки и не зависят от шмота?

Так бы был бы пул героев 20. Не выдумывай сам себе какие-то сложности.

за сапорта в современных профессиональных пабах доты2 неинтересно играть, а без сапорта вообще тоже играть невозможно, т.к. их роль слишком важная, кто-то всё-равно должен пикнуть какой-нибудь кусок и покупать им варды, вот и вся проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в доте дохуя вариаций с айтемами? сколько билдов есть скажем бруду или на баратрума? что собирают какому-нибудь тини или рилайке?

Ты давно в доту играл? Может подзабыл уже. Вряд ли ты бы спрашивал такое про бруду и тини

писал уже недавно, гдет в 2010 году, это не риторический вопрос был, я реально хочу услышать что им сейчас собирают там же дохуя новых шмоток появилось ща :smile:

я же отвечал тут что у меня полыхнуло от однообразности билдов в лоле и я думал в дотку свичнутся :trollface:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОБЛЕМА В ГЕЙМПЛЕЕ БЛЯДЬ, ЗАЕБАЛ ОПРАВДЫВАТЬ ТО ЧТО НИКТО НЕ ИГРАЕТ МАРКЕТИНГОМ СУКА

 

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИГРАЛ В БЛЦ, НО ГЕЙМПЛЕЙ ПРИМИТИВНЫЙ ОДНООБРАЗНЫЙ И НАДОЕДЛИВЫЙ, И ТАК ДУМАЕТ МИЛЛИОН ИГРОКОВ В МОБУ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БЛЯДЬ КТО ИГРАЮТ В МОБА СЛЫШАТ О ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ИГРАХ

может ты просто попадать скиллшотами не умеешь, дотер ебаный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак играйте все в лол, он вон какой популярный игра высшего класса просто :avtorklif:

Бростеп тоже популярный, Бибер тоже популярный, Гуф тоже популярный

качество = популярность :buba:

все как муха объясняет :lol:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...