Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

Ебать делать нехуй обсуждать то чего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и что плохого в модельках из вк3? :avtorklif:

что блядь значит как в лоле, в лоле обычные блядь анимации :fffuuu:

 

 

 

движения персонажей в первом ролике-нарезке выглядели слегка ватными, но когда я смотрел полные игры я не обратил на этого внимания, хз

 

мне что блять каждую твою фразу самому додумывать? :avtorklif:

 

Они могли бы сделать их более детализированными например. Некоторые как кусок пластелина.

 

Для тебя обычные, для меня дерьмовые, это уже на вкус и цвет, лично я ожидал другого.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а в чём проблема старых моделек?

так говоришь как будто там модельки из вк2 или д2 взяты

ну и я не сказал бы что тот же утер чем-то уж сильно похож на утера из вк3 по детализации, на стриме оно мб выглядит чуть дерьмово, но мне модельки очень сильно вов напоминают, хз

 

Ты видимо не прочитал мой первый пост. Я имел ввиду что мы будет играть не персонажами из старых игр, а их моделями (Тобишь без мотиваций, без прежних подвигов, etc. читай без души)

 

Кто нибудь может подсказать почему я не могу отвечать на форуме с сотового -.-

 


Изменено пользователем MrIIIyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по факту игра в первую очередь для фана, приколов и отсылок к играм, приколам и пасхалкам из других игр близзард, в чем проблема то?

в д3 был уровень с понями, единорогами и улыбающимися цветочками - в ролике диабла скачет на пони, а в другом ролике фурион рутает диабло и на корнях вырастает улыбающийся цветочек :trollface:

Солидарен, но не о этом был мой пост :) Я надеялся увидеть больше чем модельки из старых игр.

ну а о чем тогда? я не понял

 

 

про л2 кстати

саппорты всегда были там беспомощными кусками бесполезного говна и годились только чтобы ставить на бота

любому игроку л2 это очевидно

вся система классов там полное говно, но разрабы этого не понимают и поэтому ситуация никогда не изменится

баффы надо было убирать нахуй с самых первых хроник, либо раскидывать их по всем классам, по пару баффов каждому

ебашил с 2005 по 2009 и знаю о чем говорю :buba:

 

 

Они могли бы сделать их более детализированными например. Некоторые как кусок пластелина.

 

Для тебя обычные, для меня дерьмовые, это уже на вкус и цвет, лично я ожидал другого.

блять иди посмори галерею и кинь скриншоты где там недостаточно детализованые персонажи из пластилина

 

вон из доты2 первый попавшийся пойдет, один ебаный пластилин и никто не ноет


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и что плохого в модельках из вк3? :avtorklif:

что блядь значит как в лоле, в лоле обычные блядь анимации :fffuuu:

 

 

 

движения персонажей в первом ролике-нарезке выглядели слегка ватными, но когда я смотрел полные игры я не обратил на этого внимания, хз

 

мне что блять каждую твою фразу самому додумывать? :avtorklif:

 

Они могли бы сделать их более детализированными например. Некоторые как кусок пластелина.

 

Для тебя обычные, для меня дерьмовые, это уже на вкус и цвет, лично я ожидал другого.

да всем похуй че ты там ожидал увидеть. а уж на замечания о графоне в ранней альфе похуй вдвойне


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по факту игра в первую очередь для фана, приколов и отсылок к играм, приколам и пасхалкам из других игр близзард, в чем проблема то?

в д3 был уровень с понями, единорогами и улыбающимися цветочками - в ролике диабла скачет на пони, а в другом ролике фурион рутает диабло и на корнях вырастает улыбающийся цветочек :trollface:

Солидарен, но не о этом был мой пост :) Я надеялся увидеть больше чем модельки из старых игр.

ну а о чем тогда? я не понял

 

 

про л2 кстати

саппорты всегда были там беспомощными кусками бесполезного говна и годились только чтобы ставить на бота

любому игроку л2 это очевидно

вся система классов там полное говно, но разрабы этого не понимают и поэтому ситуация никогда не изменится

баффы надо было убирать нахуй с самых первых хроник, либо раскидывать их по всем классам, по пару баффов каждому

ебашил с 2005 по 2009 и знаю о чем говорю :buba:

 

 

Читай выше ^^

 

Прости но ты не играл в л2, ты гриндил мобов :( С какими ботами ты бы захватывал споты\брал замки\ходил на эпиков? Я состоял в РМе (Топ клан евроофа, я знаю о чем говорю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они могли бы сделать их более детализированными например. Некоторые как кусок пластелина.

 

Для тебя обычные, для меня дерьмовые, это уже на вкус и цвет, лично я ожидал другого.

блять иди посмори галерею и кинь скриншоты где там недостаточно детализованые персонажи из пластилина

 

вон из доты2 первый попавшийся пойдет, один ебаный пластилин и никто не ноет

Шутишь? Сравни дьябло/рейнера/нову и медузу/тини/луну/нагу


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика норм

Особенно понравились красочные эффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видимо не прочитал мой первый пост. Я имел ввиду что мы будет играть не персонажами из старых игр, а их моделями (Тобишь без мотиваций, без прежних подвигов, etc. читай без души)

была инфа что будет режим игры для классических противостояний, т.е. диабло против тираеля и компании, орда против альянс и так далее

кроме того была инфа что будут карты по оригинальным мирам


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

так и что плохого в модельках из вк3? :avtorklif:

что блядь значит как в лоле, в лоле обычные блядь анимации :fffuuu:

 

 

 

движения персонажей в первом ролике-нарезке выглядели слегка ватными, но когда я смотрел полные игры я не обратил на этого внимания, хз

 

мне что блять каждую твою фразу самому додумывать? :avtorklif:

 

потому что блять устарели такие моделки с 3 полигонами

выглядит на данный момент и правда хуева

анимация хуйня

некотjрые модельки хуйня 2003 года в hd

анимация скилов просто ебаный пиздец все как та нища выглядело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и что плохого в модельках из вк3? :avtorklif:

что блядь значит как в лоле, в лоле обычные блядь анимации :fffuuu:

 

 

 

движения персонажей в первом ролике-нарезке выглядели слегка ватными, но когда я смотрел полные игры я не обратил на этого внимания, хз

 

мне что блять каждую твою фразу самому додумывать? :avtorklif:

 

потому что блять устарели такие моделки с 3 полигонами

выглядит на данный момент и правда хуева

анимация хуйня

некотjрые модельки хуйня 2003 года в hd

анимация скилов просто ебаный пиздец все как та нища выглядело

вот что я и говорил :geys:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видимо не прочитал мой первый пост. Я имел ввиду что мы будет играть не персонажами из старых игр, а их моделями (Тобишь без мотиваций, без прежних подвигов, etc. читай без души)

была инфа что будет режим игры для классических противостояний, т.е. диабло против тираеля и компании, орда против альянс и так далее

кроме того была инфа что будут карты по оригинальным мирам

Если так, то можно будет зарубиться пару вечеров с пивком ^^ (Хотя я сомневаюсь что это будет в бете, вероятнее всего добавят после релиза, так что ждать еще очень долго...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От карбота новая охуенненькая анимация

 


Изменено пользователем SRC

fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видимо не прочитал мой первый пост. Я имел ввиду что мы будет играть не персонажами из старых игр, а их моделями (Тобишь без мотиваций, без прежних подвигов, etc. читай без души)

была инфа что будет режим игры для классических противостояний, т.е. диабло против тираеля и компании, орда против альянс и так далее

кроме того была инфа что будут карты по оригинальным мирам

Если так, то можно будет зарубиться пару вечеров с пивком ^^ (Хотя я сомневаюсь что это будет в бете, вероятнее всего добавят после релиза, так что ждать еще очень долго...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот глянул видос из первого поста в 1080р и не заметил чтоб модельники как-то супер хуёво выглядели

и это при том что по расмытости элементов интерфейса очевидно что даже в 1080р качество всё-таки пострадало

 

откуда этот вайн, вы хотели в РТСке на движке ск2 графики кризиса или что блядь? как же у меня гореть начинает от этого вайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте близзард сделают игру с графоном как в крузисе и побольше разноцветных свистелок и перделок чтобы в эту игру смогло играть 3,5 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С какими ботами ты бы захватывал споты\брал замки\ходил на эпиков?

 

и какие же там функции саппорта в пвп были? бегать подальше от врага спамить хил/ману, да иногда рут/слип? :petro:

бишоп в данном случае не саппорт

 

 

так и что плохого в модельках из вк3? :avtorklif:

что блядь значит как в лоле, в лоле обычные блядь анимации :fffuuu:

 

 

 

движения персонажей в первом ролике-нарезке выглядели слегка ватными, но когда я смотрел полные игры я не обратил на этого внимания, хз

 

мне что блять каждую твою фразу самому додумывать? :avtorklif:

 

потому что блять устарели такие моделки с 3 полигонами

выглядит на данный момент и правда хуева

анимация хуйня

некотjрые модельки хуйня 2003 года в hd

анимация скилов просто ебаный пиздец все как та нища выглядело

в тебя в мозгу три полигона блядь bu.gif

 

qV5TFqOSIxw.jpg

rSfz-vrtVHo.jpg

_r0AJuM5sVA.jpg

MWrCuPFI5uA.jpg6zFIq2qqiDo.jpg

VBv8pUcrMF4.jpg

zmW8t0BDqak.jpg

mDID3L6NDJI.jpg

 

 


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доте как в крузисе графика и играть можно только на машинах из НАСА, ок :nate:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

вот тут даже можно глянуть

например телка на 0:46 ебаный пиздец на лице 2 полигона блять выглядит как моделька с вк3 2003 года

2:29 вообще ебаный стыд вы посмотрите на лицо блять графон 2001 года нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в глаза ебешься чтоли :fffuuu:

 

У ДЖАЙНЫ ТРЕУГОЛЬНЫЙ ПОДБОРОДОК ГРАФА ГОВНО РАСХОДИМСЯ ПОЦОНЫ :lol: :lol: :lol:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...