Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)
если ты ваншотнешь валлу/единственного хилера по дороге к драке ещё до собственно начала замеса - какая разница сам ты при этом выживешь или нет?

но ведь.......фраги........

 

sapchitasp_17761563_small_.jpeg


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нова норм, но нужен гем какой-то, иначе ебанный стыд, типо если у тебя нет героев с просветкой то ты сосешь хуи, и то просветка так себе контрит её.

 

Вот сколько играю с илидоном(в моей тиме или против) - какой-то хуевый, вр на вскидку 30-40%.

 

Тинкер ваще юзлесс кусок на большинстве мап, изи фраг для убийцы(той же новы), ну и в замесе юзлесс.

 

С осадным танком играл мало, но тоже сомнительный перс.

 

регаг+4 дд = анальная боль, сначало посасывали, но как взял бладласт, это просто изи -5 за 5 секунд))

 

Абатур какой-то имбанутый пиздец, вр на вскидку где-то 70%, что-то на уровне нефикшенного виспа только в 2 раза круче.

 

Из всех танков пока дварф больше всего заходит, есть стан для начала игры + если качаться через слоу атакспида врагов(

по мне так единственный правильный билд), то просто живет весь замес на похуй под ультой и раздает станы.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стелс видно простыми глазами, и почти у кажого героя есть скиллшот/аое чтобы выбить нову из него. только у совсем дрищенских типа лили нечем выбить из инвиза

ну и есть тассадар :nate:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вот насчет стелса, то что видно силуэт это всегда что ли? Я думал только первые секунды после вхождения


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блёр всегда видно.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некон,ты не прав по поводу газлоу,оооочень крутой персонаж если ты премейдишь,инфа соточка,иллидан пока что выглядит как днище,абатура многие недооценивают,на так называемой про-сцене,танк хз,вроде хороший герой с определённым сетапом(или против определённого),недавно в скриме хорошо нам зашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тип у него единственый норм скилл это турели, бить с руки он тоже не может, понятно, что фармит хорошо лес, если ему давать это делать...


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что там в скримах, в пабе параша. лесовики - любимая еда. не знаешь где газлоу - глянь на карту где свободный кемп и забери халявный фраг


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в пабе параша?)

 

типо комба бомба+стяжка очень часто делает драку

газлоу+зератул очень хорошо комбят,можно етц+газлоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо комбой можно попасть только на 20, до 20 аое такое миллипиздрическое что без сторонней помощи не обойтись.

и то надо еще дожить до этого момента, и чтобы враги скучковались.

а если еще и карта хуевая вроде рудников, то просто юзлесс хуита, а не герой


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почем аккаунты нынче?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700-800 рублей

 

за газлоу надо хорошо позадротить,просто я соло пабы последний раз играл до вайпа,а сейчас минимум 3 идём,в общем проблем с ним не наблюдалось,единственная проблема что вариантов с ультой нет,робогоблин тотальный кал который вроде должны реворкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нахуй нужен газлоу если можно взять любого другого героя и также лес нагибать при желании, того же артаса или загару


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо загатовочки,артасян часто банится,а загара неплотная нихуя,кстати газлоу+загара збс тоже :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, а газ пиздец плотный.

мне по ощущениям против загары играть куда напряжнее чем против газа. везде вижн на карте, эта хуйня пушит все лайны одновременно, ебаные гидралиски и в добавок ульта-дизейбл


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

770+170 у газлоу

750+150 у загары

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой 0 ескейпов блинк не уперся новое слово в жанре моба big21.gif

:trollface:

нова это не твой сцаный иллидан который умеет только прыгнуть в толпу и с 50% шансом выпрыгнуть из неё живым

а хотс это не мморпг где "я ебашу и мне главное не умереть", тут мало "я" и напротив нужен весьма стратегический подход к делу, который в т.ч. включает в себя возможный размен

если ты ваншотнешь валлу/единственного хилера по дороге к драке ещё до собственно начала замеса - какая разница сам ты при этом выживешь или нет?

ну например такая что если ты выживаешь ты можешь ваншотнуть еще кого-то, а если умираешь оставляешь команду 4х4, не?

пиздец то есть вы сейчас серьезно доказываете что вторая нюка > живой новы? :lol:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лвл за 5 каток на газлоу....сплит/суицид пуш в пабчике всё еще не контрится в 2014 FdOGnqG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

770+170 у газлоу

750+150 у загары

:rickroll:

где кстати можно статы персов глянуть


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...