Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

ктонить стримит близкон? по билетику, или нехуя нельзя? вечерком бы геймплей глянуть чтобы

Tort.fm устраивают рестрим


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец тут пригорают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра будет новый канал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну у блц было реально провальный маркетинг и развитие игры в целом. Это же фанком, у них с этим всегда все через жопу.

Просто игра на неделю.

Или что по вашему успешный маркетинг? Туриниры по 2 миллиона долларов?

да, эти расходы НАМНООООООООГО меньше расходов на обычную рекламу, зато профита (пример д2) в 100 раз больше

валв же вообще не пиарились, все сайты сами написали всё + мусолили эту тему везде + этот пример валв подтолкнул все другие компании, танки / код / лол

обоссаные хуесосы риоты, которые гребли деньги камазами, устроили первый сезон на 50к баксов АХАХАХАХ, а после анонса от Валв сделали 2ой сезон на 2 млн)))) нихуевый скачок

Не я не к тому.

Я к тому, что даже если бы был турнир на два миллиона долларов, то все равно игра не была бы популярной. Ясно что в нее бы "задротили" "баунтихантеры" и любители легкой наживы. Но игра от этого лучше не станет. Там реально геймплей на неделю. Я уже приводил пример с гитар хироу. Различия ноль.

 

Ну и да. У риотов тогда знатно пригорело.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить стримит близкон? по билетику, или нехуя нельзя? вечерком бы геймплей глянуть чтобы

Tort.fm устраивают рестрим

ктонить стримит близкон? по билетику, или нехуя нельзя? вечерком бы геймплей глянуть чтобы

http://blizzcon.neocities.org/

тут рестрим

 

спс! будем чекать


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец тут пригорают

Ты чо, умудрился не утонуть во флоте?


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Когда муха на все постанычи отвечает сперва шуткой в стиле азаза нет твою мамку

 

А потом резко

 

5dckE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KINGSLAYER

Ну у блц было реально провальный маркетинг и развитие игры в целом. Это же фанком, у них с этим всегда все через жопу.

Просто игра на неделю.

Или что по вашему успешный маркетинг? Туриниры по 2 миллиона долларов?

да, эти расходы НАМНООООООООГО меньше расходов на обычную рекламу, зато профита (пример д2) в 100 раз больше

валв же вообще не пиарились, все сайты сами написали всё + мусолили эту тему везде + этот пример валв подтолкнул все другие компании, танки / код / лол

обоссаные хуесосы риоты, которые гребли деньги камазами, устроили первый сезон на 50к баксов АХАХАХАХ, а после анонса от Валв сделали 2ой сезон на 2 млн)))) нихуевый скачок

Не я не к тому.

Я к тому, что даже если бы был турнир на два миллиона долларов, то все равно игра не была бы популярной. Ясно что в нее бы "задротили" "баунтихантеры" и любители легкой наживы. Но игра от этого лучше не станет. Там реально геймплей на неделю. Я уже приводил пример с гитар хироу. Различия ноль.

 

Ну и да. У риотов тогда знатно пригорело.

Возможно там и есть геймплей на неделю, но с 2 минутного видео это ты никак не поймешь :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Ну у блц было реально провальный маркетинг и развитие игры в целом. Это же фанком, у них с этим всегда все через жопу.

Просто игра на неделю.

Или что по вашему успешный маркетинг? Туриниры по 2 миллиона долларов?

да, эти расходы НАМНООООООООГО меньше расходов на обычную рекламу, зато профита (пример д2) в 100 раз больше

валв же вообще не пиарились, все сайты сами написали всё + мусолили эту тему везде + этот пример валв подтолкнул все другие компании, танки / код / лол

обоссаные хуесосы риоты, которые гребли деньги камазами, устроили первый сезон на 50к баксов АХАХАХАХ, а после анонса от Валв сделали 2ой сезон на 2 млн)))) нихуевый скачок

Не я не к тому.

Я к тому, что даже если бы был турнир на два миллиона долларов, то все равно игра не была бы популярной. Ясно что в нее бы "задротили" "баунтихантеры" и любители легкой наживы. Но игра от этого лучше не станет. Там реально геймплей на неделю. Я уже приводил пример с гитар хироу. Различия ноль.

Я-мимо-проходил. :trollface:

Офк эту хуйню от близзард врядли спасут такие призовые.. В случае с Валв на их стороне были имя компании + имя Айсфрога. Да потом еще и ЕУЛ всплыл там же.

А то что презентовали Близы это вообще забей.. Мусор, пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то джусу уже начали писать поцаны, засада пипецик просто

Армия нытиков хочет утопить нас в своих слезах, но Ю ШЕЛ НОТ ПАС!


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну у блц было реально провальный маркетинг и развитие игры в целом. Это же фанком, у них с этим всегда все через жопу.

Просто игра на неделю.

Или что по вашему успешный маркетинг? Туриниры по 2 миллиона долларов?

да, эти расходы НАМНООООООООГО меньше расходов на обычную рекламу, зато профита (пример д2) в 100 раз больше

валв же вообще не пиарились, все сайты сами написали всё + мусолили эту тему везде + этот пример валв подтолкнул все другие компании, танки / код / лол

обоссаные хуесосы риоты, которые гребли деньги камазами, устроили первый сезон на 50к баксов АХАХАХАХ, а после анонса от Валв сделали 2ой сезон на 2 млн)))) нихуевый скачок

Не я не к тому.

Я к тому, что даже если бы был турнир на два миллиона долларов, то все равно игра не была бы популярной. Ясно что в нее бы "задротили" "баунтихантеры" и любители легкой наживы. Но игра от этого лучше не станет. Там реально геймплей на неделю. Я уже приводил пример с гитар хироу. Различия ноль.

 

Ну и да. У риотов тогда знатно пригорело.

Возможно там и есть геймплей на неделю, но с 2 минутного видео это ты никак не поймешь :avtorklif:

 

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а движок то хуй пойми по видосам и скринам

что-то смесь ск2+д3 по ходу :hmm:

а что вы думаете

дискач

я думаю что почти весь бюджет отведенный на разработку игры ушел на синематик трейлеры


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диабло на пони?

млп дрочеры обосрутся от счастья

 

 

проорал с тех близардфэнов кто говорит что лол/дота умрет после выхода этой хуйни


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебали посты в стиле ДА ВЫ НЕ ИГРАЛИ ПОНЯТЬ ГЕЙМПЛЕЙ НЕВОЗМОЖНО НЕ ПОИГРАВ

тупые блять? на кой хуй была демонстрация геймплея + еблан нон стоп пиздел параллельно объясняя происходящее на экране, микрофишечки :trollface: геймплея и что еще будет?


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали посты в стиле ДА ВЫ НЕ ИГРАЛИ ПОНЯТЬ ГЕЙМПЛЕЙ НЕВОЗМОЖНО НЕ ПОИГРАВ

тупые блять? на кой хуй была демонстрация геймплея + еблан нон стоп пиздел параллельно объясняя происходящее на экране, микрофишечки :trollface: геймплея и что еще будет?

ЭТО ОЛЬФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно забыл написать про еще одну ахуенную отмазку

ЭТО ЖЕ ОЛЬФА

ОЛЬФА это блять уже скелет и костяк игры с определенным направлением геймплея и дальнейшее развитие всех состовляющих от графики до всякой хуеты, тут блять уже или дальше эту хуету буду допиливать или полность снесут игру и будет новая ОЛЬФА

как варик когда делали, сначала было квесто адвенчура, потом полустратегическая херня, когда бегаешь по мапе героем выполняешь задание, нанимаешь наемников бла бла бла, потом уже заебашили полноценную стратегию

 

Бля чет горю пиздец, похуй на этот высер, хотя думал что-то норм покажут и я в это буду играть, но блять восторженные возгласы дрочеров ДЬЯБЛО БЬТЕ КОСМОДЕСАНТНИКА раскаляет мой пердал до белого каления


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц муха пригорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно забыл написать про еще одну ахуенную отмазку

ЭТО ЖЕ ОЛЬФА

ОЛЬФА это блять уже скелет и костяк игры с определенным направлением геймплея и дальнейшее развитие всех состовляющих от графики до всякой хуеты, тут блять уже или дальше эту хуету буду допиливать или полность снесут игру и будет новая ОЛЬФА

как варик когда делали, сначала было квесто адвенчура, потом полустратегическая херня, когда бегаешь по мапе героем выполняешь задание, нанимаешь наемников бла бла бла, потом уже заебашили полноценную стратегию

 

Бля чет горю пиздец, похуй на этот высер, хотя думал что-то норм покажут и я в это буду играть, но блять восторженные возгласы дрочеров ДЬЯБЛО БЬТЕ КОСМОДЕСАНТНИКА раскаляет мой пердал до белого каления

анус запеканус


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[hide=про блц :buba:]

Ну у блц было реально провальный маркетинг и развитие игры в целом. Это же фанком, у них с этим всегда все через жопу.

Просто игра на неделю.

Или что по вашему успешный маркетинг? Туриниры по 2 миллиона долларов?

да, эти расходы НАМНООООООООГО меньше расходов на обычную рекламу, зато профита (пример д2) в 100 раз больше

валв же вообще не пиарились, все сайты сами написали всё + мусолили эту тему везде + этот пример валв подтолкнул все другие компании, танки / код / лол

обоссаные хуесосы риоты, которые гребли деньги камазами, устроили первый сезон на 50к баксов АХАХАХАХ, а после анонса от Валв сделали 2ой сезон на 2 млн)))) нихуевый скачок

Не я не к тому.

Я к тому, что даже если бы был турнир на два миллиона долларов, то все равно игра не была бы популярной. Ясно что в нее бы "задротили" "баунтихантеры" и любители легкой наживы. Но игра от этого лучше не станет. Там реально геймплей на неделю. Я уже приводил пример с гитар хироу. Различия ноль.

 

Ну и да. У риотов тогда знатно пригорело.

блять в контре геймплей на неделю

в ку3 на неделю

почему играют по десять лет? :avtorklif:

 

блц загнулось потому что не было вобще никакой рекламы, просто никто нахуй этим не занимался, станлоки строли из себя дохуя инди и на этом обосрались, а потом они вобще забили на проект и ушли делать новую хуйню

твоя любимая дота заработала свою популярность не в один день и не просто так, она всплыла среди моря арен и аосов вк3, многие из которых были лучше проработаны и сбалансированы и на это потребовалось несколько лет, почему выделилась именно дота, а не еота или мегалит например - мне не ведомо

 

есть еще одна игра с похожей историей - называется хон, там тоже забили на рекламу и маркетинг, решив продавать игру "как обычно" (или расскажешь что в хоне тоже геймплей говно на неделю? :lol: )

 


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух гиро полыхает

 

Кстати вас не заебало сравнивать эту игру с дотой?

 

Это блять как ставнивать доту с кастл файтами, перосянами или другими юмсками из варика, ведь там тоже были герои.

 

2 разные абсолютно игры, 1я для понтных задротов киберспортсменов. Второя для фана с друзяшками вечерком.


Изменено пользователем Linux_Xp

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...