Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

[hide=про блц :buba:]

Ну у блц было реально провальный маркетинг и развитие игры в целом. Это же фанком, у них с этим всегда все через жопу.

Просто игра на неделю.

Или что по вашему успешный маркетинг? Туриниры по 2 миллиона долларов?

да, эти расходы НАМНООООООООГО меньше расходов на обычную рекламу, зато профита (пример д2) в 100 раз больше

валв же вообще не пиарились, все сайты сами написали всё + мусолили эту тему везде + этот пример валв подтолкнул все другие компании, танки / код / лол

обоссаные хуесосы риоты, которые гребли деньги камазами, устроили первый сезон на 50к баксов АХАХАХАХ, а после анонса от Валв сделали 2ой сезон на 2 млн)))) нихуевый скачок

Не я не к тому.

Я к тому, что даже если бы был турнир на два миллиона долларов, то все равно игра не была бы популярной. Ясно что в нее бы "задротили" "баунтихантеры" и любители легкой наживы. Но игра от этого лучше не станет. Там реально геймплей на неделю. Я уже приводил пример с гитар хироу. Различия ноль.

 

Ну и да. У риотов тогда знатно пригорело.

блять в контре геймплей на неделю

в ку3 на неделю

почему играют по десять лет? :avtorklif:

 

блц загнулось потому что не было вобще никакой рекламы, просто никто нахуй этим не занимался, станлоки строли из себя дохуя инди и на этом обосрались, а потом они вобще забили на проект и ушли делать новую хуйню

твоя любимая дота заработала свою популярность не в один день и не просто так, она всплыла среди моря арен и аосов вк3, многие из которых были лучше проработаны и сбалансированы и на это потребовалось несколько лет, почему выделилась именно дота, а не еота или мегалит например - мне не ведомо

 

есть еще одна игра с похожей историей - называется хон, там тоже забили на рекламу и маркетинг, решив продавать игру "как обычно" (или расскажешь что в хоне тоже геймплей говно на неделю? :lol: )

 

Ну хон - это пародия. Нахуя играть в пародию?

 

А теперь представь, что КС бы игрался на одной карте, где со старта все себя видят и там пару столбов для укрытия(есть такие карты). Если ты думаешь, что в КС нет стратегической составляющей, то извини, но у тебя уже окончательно от лола мозги отсохли.

 

И по поводу хотса. Я же писал что я видел - нормально выглядит(не графика, а геймплей).

Возможно оказуалено, но тут тоже будет где развернуться стратегии. И она действительно будет не похожа ни на лол, ни на доту. Смысл делать еще один полный дото или лоло клон?

А вот скрины с уебищными скинами в аниме стиле - это пиздец.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, простите лень читать.

Скажите плз когда выйдет игра и скок цена будет?)


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел геймплей, разве не доталайк?


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра ф2п

ПлейПолГодаТуОткрытьНовогоГерояИНовыеАбилки или ПэйЧтобыКупитьСразуИЕщеАнимеСкинВпридачу.

 

Посмотрел геймплей, разве не доталайк?

Ну есть полные копии лолодоты. А это все-таки отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по графону, системки не должны быть огого

 

в идеале надо, чтобы даже нетбук ее потянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

дайте ссылон на гейплей видос плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ластхита нету, итемов нету можна и на планшете хуярить


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно читать что хотс казуален а дота нет только изза отсутствия мободроча. (тоже мне хардкор)

 

Есть мнение что в Хотсе может оказаться такая механика и макро/микромоменты что дота со своим мободрочем соснет хуйца.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра ф2п

ПлейПолГодаТуОткрытьНовогоГерояИНовыеАбилки или ПэйЧтобыКупитьСразуИЕщеАнимеСкинВпридачу.

Почему эта игра тебя так взволновала и ты постоянно о ней пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ластхита нету, итемов нету можна и на планшете хуярить

зато есть древо скилов а не 3 пасивки + точечный стан. Сьеби.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я бы не отказался от доната в игре в виде всяких бонусов к прокачке аккаунта или покупке героев(если они не все доступны будут). А насчет скинов хз на самом деле, в конце концов тяжело представить себе отличного от оригинального короля-лича или диаблы, у фанов пердаки от такого сгорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дата выхода есть?

Хотя бы месяц?


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра ф2п

ПлейПолГодаТуОткрытьНовогоГерояИНовыеАбилки или ПэйЧтобыКупитьСразуИЕщеАнимеСкинВпридачу.

Почему эта игра тебя так взволновала и ты постоянно о ней пишешь?

Хуй его даже знает. Я тут с тупости некоторых пользователей больше "взволнован". Играть не собираюсь, так как к доталайкам интерес давно пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно читать что хотс казуален а дота нет только изза отсутствия мободроча. (тоже мне хардкор)

 

Есть мнение что в Хотсе может оказаться такая механика и макро/микромоменты что дота со своим мободрочем соснет хуйца.

ну собственно как и в доте больше микроконтроля и от задроча мышки усиливается скилл, в то время как лол, лишенный всякого груза в виде денаев, является более шахматным и тактическим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пердак полыхнул от дьябло верхом на пони и радугой из под пердака

физически не смогу играть в такое


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и я бы не отказался от доната в игре в виде всяких бонусов к прокачке аккаунта или покупке героев(если они не все доступны будут). А насчет скинов хз на самом деле, в конце концов тяжело представить себе отличного от оригинального короля-лича или диаблы, у фанов пердаки от такого сгорят

Уже говорили, что не все будут открыты. Но типа можно будет открыть - "просто" играя. Ну типа лола. Где подсчитывали, что чтобы всех открыть "просто" играя надо чуть ли не года два игр 5 в день нонстоп ебашить(чтобы минимум 3 победы). И то к тому времени выйдет 123123 новых героев.

Ну и да проблема тут тоже. Что оригинальные скины >>>> анимешного говна что они навыдумывали.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра ф2п

ПлейПолГодаТуОткрытьНовогоГерояИНовыеАбилки или ПэйЧтобыКупитьСразуИЕщеАнимеСкинВпридачу.

Почему эта игра тебя так взволновала и ты постоянно о ней пишешь?

Хуй его даже знает. Я тут с тупости некоторых пользователей больше "взволнован". Играть не собираюсь, так как к доталайкам интерес давно пропал.

Здесь не может быть тупых или не тупых. Кому нравится игра, те в любом случае найдут для себя положительные моменты, а кому нет - всегда найдут недостатки.

Все эти разговоры бесполезны, вы никогда не убедите друг друга в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 героев не все открыты

 

5х5 артасов онли мид гогого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пердак полыхнул от дьябло верхом на пони и радугой из под пердака

физически не смогу играть в такое

латентный пидар.

В доте куры с радугами бегают, и бобры на деревяных мотобревнах летают. Таже хуйня.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...