Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

Гость MyStiQue

тут кроме тумана еще дождь с грозой есть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт в голос с хуйни , прдеставил в доте фармиш 10к , заплатил 6 слотовому фуриону а он противнику базу сломает :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллидан!!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пару вечеров , трешак эпик пони бей беги диабла ололо пыш пыш заплати пирату шмотки тебе не нужны

фармить амом лес 30 минут офк веселее.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cук, пиздатый все-таки иллидан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй пофармить амом после ласт патча :lol:

 

А ну ещё бесконечная мана .


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос,тему читать впадло всю,уже ключики приходят,или когда будет роздача ключей?


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пару вечеров , трешак эпик пони бей беги диабла ололо пыш пыш заплати пирату шмотки тебе не нужны

да ну серьезно ты дурак чтоли

там обещали кастом карты и постоянное добавление новых героев, скиллов и режимов


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в оригинальный LoL я играть не смог

 

 

этот LoL я, пожалуй, осилю

b176.gifb176.gifb176.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь они шутят и это не моделька дьяблы

а что не так с диаблой?

То, что он выглядит как продавец в игрушечном магазине одетый в костюм "страшного зверя" детям на радость

 

 

И такая же проблема как в лоле, уебанская анимация скиллов

он выглядит так же как выглядел в д2 :palevo:

ну только анимация мягкая очень

ньюфаги нихуя же не знают

только олдскулы знают как выглядел раньше диабло :buba:

f[f[f[f[[ я д3 даже краем глаза не видел

 

я еще помню как хуесосили д2, по сравнению с первым, олдфаг то ты наш


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос,тему читать впадло всю,уже ключики приходят,или когда будет роздача ключей?

уже можно подписаться на бетатест, но ключи еще не рассылают офк, игру только второй день показывают

обещали что бета будет уже в начале 2014


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пару вечеров , трешак эпик пони бей беги диабла ололо пыш пыш заплати пирату шмотки тебе не нужны

да ну серьезно ты дурак чтоли

там обещали кастом карты и постоянное добавление новых героев, скиллов и режимов

Данжи пофармить ? Бесконечная мана , хорошо что нету героев которым она не требуется вообще эпик :avtorklif: На уровне дотки на втф , драки хуяк треш угар веселье , не доте2 не ЛОЛ'у не конкурент , единственное , что подкупает это модельки герок вк ну и иконки, вот и всё.

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пару вечеров , трешак эпик пони бей беги диабла ололо пыш пыш заплати пирату шмотки тебе не нужны

да ну серьезно ты дурак чтоли

там обещали кастом карты и постоянное добавление новых героев, скиллов и режимов

Данжи пофармить ? Бесконечная мана , хорошо что нету героев которым она не требуется вообще эпик :avtorklif: На уровне дотки на втф , драки хуяк треш угар веселье , не доте2 не ЛОЛ'у не конкурент , единственное , что подкупает это модельки герок вк ну и иконки, вот и всё.

блядь ты стрим вобще смотришь? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос,тему читать впадло всю,уже ключики приходят,или когда будет роздача ключей?

уже можно подписаться на бетатест, но ключи еще не рассылают офк, игру только второй день показывают

обещали что бета будет уже в начале 2014

ок thx,да я сразу же подписался на бета-тест,вот и спрашиваю,мало ли уже начали ключи раздавать,мне так и хуй пришел на херстоун,походу и тут хуй что дадут,мб потому что у меня бета-аккант багнутый,показует что у меня видеокарта на 4гб объемом :trollface:

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:tusila: :tusila:

 

В интервью с CVG во время BlizzCon 2013, Алан Дабири из Blizzard, сообщил, что Heroes of theStorm скорее всего победит в борьбе за игроков в MOBA благодаря своей механике и уникальной особенности – Battlegrounds. "Я не беспокоюсь о других командах в индустрии и данном жанре," говорит Алан. "Мы сосредоточены на создании веселых, отличных игр. В целом все наши игры выходили в тех жанрах, где уже есть игры. Когда мы выпустили StarCraft или WarCraft, уже было множество RTS. World of Warcraft и Heartstone – конкурентов им более чем достаточно." "Мы всегда брали игры и добавляли собственные черты Blizzard в них, и, я думаю, что люди ценят это. Лично я считаю, что за многие годы мы стали успешными в этом, мы учились на собственных играх, и теперь мы можем использовать все эти шикарные элементы для создания игр еще более интересными."

 


Изменено пользователем Epic_AAAAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uther walks away.

 

:lol:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У парня с тауреном гитаристом припекало же от того, что это не e-sport, а теперь пол зп готов отдать :hmm:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...