Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RockBest

HelpMe+Блог

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте качки, решил вести свой блог :geys:. О себе: 18 лет, рост 170 вес 79 , эндоморф) После того как бросил борьбу , я начал ходить в зал(с начала февраля, знакомился с тренажёрами, осваивал технику), но на носу была сдача егэ, поступление в вуз, строительство дачи, поэтому пришлось забыть о тренировках. В начале мая результаты были такие ( жим раб. 55\ на раз 100 :fuckyea: ; присед раб. 55; спину качал на тренажёрах).

С началом учебного года, я для себя твёрдо решил заниматься дальше, но уже серьёзно и на долго. Тренируюсь щас по такой проге

понедельник:

1) жим лёжа 4х10

2) брусья по 10-12 раз с весом

3) разводка гантелей 3х10

4) жим стоя 3х10.

5) разводка гантелей стоя 3х10

6) подъём гантелей перед собой 3х10

7) разводка гантелей в наклоне или на наклонной скамье по 3х10.

 

среда:

1)приседания 4х10

2) разгибание ног 3х10

сгибание ног 3х10

3) жим узким хватом 3х10

4) франц жим ( из за головы) 3х10

5) трицепс на блоке 3х10

6) икры 3х20

 

пятница:

1) тяга штанги к поясу. 3х10

2) становая 4х10

3) тяга верхнего блока 3х10

4) бицепс стоя или на скамье Скотта 3х10

5) молот 3х10

6) бицепс на блоке 3х10

 

На данный момент результаты такие : жим раб. 70; присед раб. 70 , становая 60. За 1.5 месяца набрал почти 4 кг( раньше весил 75), так как я эндоморф(170\79), то раз в неделю делаю кардио (бег ,скакалка).

Проблема в том, что мне трудно соблюдать правильность питания. Ем я в лучшем случае 3-4 раза в день+ вечером кушаю бананы. Эту проблему думаю закрыть спортпитом, прочитал много статей об этом и думаю взять bcaa+creatin\protein? Прошу помощи в этом вопросе, а также мб что-то по программе посоветуете и вообще стоит ли мне дальше набирать массу(потом сушиться) или же сесть на диету, а затем потихоньку стараться набрать мышечную массу? Буду добавлять свои достижения, потом мб закину фотки... :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ночь белка больше ешь-_0


KingOfAesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты зарегался на продоте что-бы советоваться за кач и создать блог?


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты выбираешь между креатином и протеином?! Ты чо блять?


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бсаа юзлесс разрекламированная хуета, маркетологи из Забугорья тебе и говно на палке продадут под видом суперспортпитания.


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бца збсь, когда их хуяришь по многу раз в день. А вот выбор между креатином и протом мне не понятен Как буд-то одно мешает другому.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питание примерно такое:

6.30- 4 яйца+чай+ 200 грамм каши(гречка,рис, ячневая)

11.20- пюрешка\гречка + котлета\курица+ салат + компот

14.30- 400 грамм мяса(говядина\свинина)+ 500 грамм каши+салатик(огурцы и помидоры)+кофе

16.00- тренировка

18.00- 350 грамм мяса+400 грамм каши+ зелёный чай

Ну и в течении вечера ем бананы, печеньки с мёдом, орехи. Творог я не переношу.

 

Ну спортпит нужен мне только для того, чтобы закрыть пробелы в питании, что бы это всё лучше усваивалось.

Читал что протеин лучше брать тем у кого масса трудно идёт, у меня же она очень легко набирается поэтому думал взять бца+креатин, чтобы дальше добрать до 85, а затем сушиться. Больше инфы про это не нашёл,т.к. пишут в основном только для эктоморфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕТЫРЕСТА ГРАММ КАШИ ПЯТЬСОТ ГРАММ КАШИ ))))))))))))

 

я бы мб так не удивился, и подумал что это в готовом виде, хотя и это много но "400 грамм мяса(говядина\свинина)"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕТЫРЕСТА ГРАММ КАШИ ПЯТЬСОТ ГРАММ КАШИ ))))))))))))

 

я бы мб так не удивился, и подумал что это в готовом виде, хотя и это много но "400 грамм мяса(говядина\свинина)"!!!

 

Ну я примерно написал,мб чуть меньше, но кушаю я много перед тренировкой, чтобы были силы делать всё как надо на тренировке :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты так пишешь примерно, то ты просто понятия не имеешь сколько это 500г того же риса или гречки. Возьми пол кг крупы, свари и попытайся съесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕТЫРЕСТА ГРАММ КАШИ ПЯТЬСОТ ГРАММ КАШИ ))))))))))))

 

я бы мб так не удивился, и подумал что это в готовом виде, хотя и это много но "400 грамм мяса(говядина\свинина)"!!!

А чего такого? Вот 400 грамм каши это рли пиздец, а 400 грамм говядины, это мой стандартный стэйк.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня это возмущает, нахуя жрать по пол кило говядины за раз? И в конце концов это дорого. Хотя что это я, жрите как хотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты так пишешь примерно, то ты просто понятия не имеешь сколько это 500г того же риса или гречки. Возьми пол кг крупы, свари и попытайся съесть)

 

И правда) ща посмотрел сколько граммов в пакетике и выходит что 300 грамм каши сьедаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сухом или готовом виде? Я себе не представляю как можно 300 грамм вот так взять за 10 минуть съесть, мб я конечно слабак но хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше утром ел по 100 гр овсянки, я блять чуть не блевал, этож пиздец как дохера

сейчас примерно по 50 ем, мб чуть больше, и мне норм

правда кушать хочется уже через часа 2, но похуй, пожру и через 2 )


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше утром ел по 100 гр овсянки, я блять чуть не блевал, этож пиздец как дохера

сейчас примерно по 50 ем, мб чуть больше, и мне норм

правда кушать хочется уже через часа 2, но похуй, пожру и через 2 )

 

Я бы с удовольствием разделил мой рацион на 6 раз и больше , но нет возможности так часто есть :cry:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня это возмущает, нахуя жрать по пол кило говядины за раз? И в конце концов это дорого. Хотя что это я, жрите как хотите)

:lol: :lol:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что смешного то, ты же не протеин не пьешь сразу по 3 порции)) так и тут, но повторюсь, все же мне похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что смешного то, ты же не протеин не пьешь сразу по 3 порции)) так и тут, но повторюсь, все же мне похуй)

очень даже пью :)

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тренировкой так то не стоит жрать очень много. Ибо оно все не успевает перевариться за полтора часа и потом работающий на всю силу жкт мешает тренировке. Больше всего стоит жрать с утра и после тренировки, это два самых важных периода. :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...