Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Игра первая, Контроль над городом (№ 196)

Рекомендованные сообщения

я согласен с верхейном по поводу того кто добрасывал в манафеста нам нужно знать роли диксона и лонга.

думаю лонг мж. диксон и фреагент для меня примерно одинаковы мафиозны для меня.

но с диксона мы инфы больше получим.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есчо могу объяснить свой голос в манафеста, с какой-то дикой упоротостью, думал, что в ночь в 21:00 свернулся из игры в 20:59 докинул ничего не решающий(я так думал) голос и написал тип "Если он маф, я первый вычислил"


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче наиболее подозрительным мне кажеться виски.

а наник мне представляется маньяком.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с верхейном по поводу того кто добрасывал в манафеста нам нужно знать роли диксона и лонга.

думаю лонг мж. диксон и фреагент для меня примерно одинаковы мафиозны для меня.

но с диксона мы инфы больше получим.

да хуйня это всё

даже если диксон мафия, то там явно было видно что переворот в него невозможен

так что кинуть в него тогда можно было как ни крути, независимо от его роли

вот я уже думал над тем зачем же павлин кинул в него а потом по его же велению начал вдавливать в отарика


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зондир повлин снова пропали чтоли

Походу за диханом вернутся


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю симпатию к мерту. Так победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но сливать то диксона по твоему надеюсь не хуйня?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник, ты маньяк ? скажи честно, а ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя он не подозревал диксона


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинтависки/лонг/фриагент

Почему виски?

Разьясню. ( как сам вижу офк)Он новичек как и я. Получил актив ему интересно играть. И это видно, он с самого начала повел себя активно. Мне же выпала роль мж, и мне как то не особо хочется лезть в ваши беседы, ведь особо много я сделать не могу.

Остается вопрос какой актив? Тут я пока не решил.

 

 

 

Лонг.

Он мне не понравился с самого начала, и по тойже причине(что и с виски) он актив .

Его последние посты очень подозрительны очень подозрительные.

 

 

Почему фриагент? Он начал гнать на меня сразу после ночи, до этого от него ни слуху ни духу.

Основываясь на моем голосе в лонга. Хочешь верь хочешь нет но тот голос был, не для того чтобы убрать лонга, а для того чтобы хоть как то отдефать манифеста.

 

Что то расписал. Сори за состовление и ошибки. Пишу с планшета пиздецки неудобно.

 

вся твоя теория про активную роль рушится на корню

потому что мне просто интересно и я располагаю временем читать тут все

даже поднапрягся и прочекал пару предыдущих игр

 

да и почему ты свое настроение на роли мж считаешь за единственно верное

типа если у тебя нет абилочек - то лучше помалкивать в тряпочку?

тем более у меня не так много постов

если есть что сказать - я говорю

нет - читаю и пытаюсь прикидывать че к чему своим умом, не опираясь (как мне кажется) ни на чье мнение

вот и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но сливать то диксона по твоему надеюсь не хуйня?

да подумать надо, вообще в идеале мне нужна его роль, но то как он упорото всаживает в отарика вызывает опасения

 

и вообще я надеюсь что сейчас прийдет войд или варо, спалятся и не надо будет думать :trollface:

 

и вообще я надеюсь что сейчас прийдет войд или варо, спалятся и не надо будет думать :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если доп килл блочится, то он на кд на след. день?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если доп килл блочится, то он на кд на след. день?

это мне вопрос, как я понимаю? :trollface:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я так подумал, завтра ночью мы узнаем, пропускала ли мафия в первый день или это был блок, тогда что делал маня, учитывая что ночь прошла довольно быстро?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож ты мафия и пишешь такие блевотные посты?

Этот у тебя мафия, потому что засайленсил твоего мж, другой у тебя мафия, потому что умер второй твой мж, а а вон тот ваще мафия и спалился, потому что любит рофлить.

Я пользуюсь головой и состовляю логические связи, вы только рофлите и сливаете кого хотите, ты вообще по-моему инактивишь.

Я и есть инактивишь.

Итак, с чего все началось, по порядку.

http://prodota.ru/fo...

 

superschnute.gif Просто понимаете, у нас есть эпик мувы в Россоху и Лига, ну тут мафия легко ищется, почему бы не высасывать из пальца, а подумать, кто сделал это?

 

http://prodota.ru/fo...

 

 

Просто понимаете, у нас есть эпик мувы в Россоху и Лига, ну тут мафия легко ищется, почему бы не высасывать из пальца, а подумать, кто сделал это?

и кто это по твоему

Просто понимаете, у нас есть эпик мувы в Россоху и Лига, ну тут мафия легко ищется, почему бы не высасывать из пальца, а подумать, кто сделал это?

тот кто про них ничего не писал? наник .

 

Давайте думать адекватно, здесь в первую очередь к Верхейну.

 

Зачем сайленсить Лига с его парой сообщений? Может быть он в одном из своих постов спалил много мафии, второй вариант, рофл с зала славы про фриз лига, это мог сделать олдфаг, любящий шутить, или третье, это избавление от адекватности топика, что также мог сделать, только играющий тут на постоянной основе.

 

Есть варианты(первое для всех подходит): Наник - для него подходит только третье, Варо - для него подходит второе, третье, Диксон - для него подходит второе, Верхейн - для него подходит третье, Аврилка - для него подходит второе и третье, Пандар - второе и третье, Кошка - второе, Отарик - третье

Начинаем с наника.

Наник не сайленсит лига вообще, он категорически против такой хуйни, в одной игре угрожал выложить личку, если зафризят лига.

Варо может делать что угодно, но он инактив и я в него не голосую. :geys:

Дихан тут мж, хочеться верить по крайней мере в это.

Верхейн это верхейн, но почему именно он по твоей версии мог засайленсить лига? Подозревать некого? Ведь все твои подозрения просто высосаны из пальца блядь, абсолютно все, в них нет логики, только сблев.

Итак, дошли до меня наконец, да, я мог засайленсить лига. А мог ваще убить его. А мож меня подставили так? :trollface:

Пандар, кошка, отарик - это забей ваще. Я к тому, что невозможно вычислить чувака, который зафризил бы лига(он даже сам мог себя зафризить), разве что можно сказать, кто это точно не делал: новички и наник. Удачи тебе во всем этом, лол.

 

Идем дальше.

 

 

избавляю топик от адекватности за 100р на телефон

Тут в плане мув, для очищения топика от лидера, логично оставить топик без россохи и лига и отдать в руки Наника, который завинирует мафии катку на любой роле

 

Это ваще эпик хуйня, которая притянута за уши. Мож это ты сам сделал, чтоб написать это?)))

 

 

 

Чё-т до меня ток что допёрло. Смотрите. Манафест вскрылся, было 2.5 кандидата помимо него, я Диксон и 0.5 Фалала, теперь задаёмся вопросом, почему левые личности кинули именно в меня, а не в другого кандидата

 

Ржал как конь.

Это говорит о том, что среди дихана или воеда есть мафия и ее дефили, кидая голоса в тебя?

Почему у тебя 0 постов про дихана после ночи кроме как "Дихан мувит"? А про воеда нет ваще нихуя.

 

 

 

Сейчас пиздецки трудно. Когда я пришёл к выводу, что Розога мж, а другие(хз кто, не помню), что Лиг мж, их подло убирают и теперь начинай дурак сначало. В конфе сидит логик, дикий.

 

И вот еще один пост, который показывает, что у тебя нет нихуя, кроме ебаных высосаных из пальца "подозрений". Иногда даже кажеться, что ты мафия, специально убил россоху и засайленсил лига, чтоб писать такую ахинею, но не верю чот в такую хуету. :sosew:

 

Если ты мж, то просто не пиши нихуя, спасибо, я заебался блевать, блевал даже когда писал эту ебанутую стенку. Кто прочитал, тот сифа.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блок не дает кд


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто кроме моего списка по-твоему мог сделать эти два мува, а Аврилыч?

 

Ну вот блять кто?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто угодно блядь. Даже сам лиг, даже тевтон.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...